Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:03:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1435401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2760 : Января 28, 2019, 18:24:57 pm »

Привет всем, ребята.
Жоре стало хуже, очень высокая температура под 40. Похоже, он подхватил в больнице орз или орви и это сразу дало осложнение на лёгкие. Чуть не отправили в реанимацию (
Собирают консилиум - решают, что делать и как лечить. С лекарством от гепатита многие другие препараты противопоказаны.., поэтому сложно всё.
Спасибо всем, кто переживает и поддерживает. Это очень нужно в такие моменты.
   Да уж... Здорового-то человека орви с ног валит на неделю и больше, а тут такое наслоение. Будем надеяться, что собранный консилиум примет правильные решения в этой ситуации. Банально, но... держись, Жор!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2761 : Января 28, 2019, 19:23:49 pm »

Спасибо,Марси!Конечно,переживаем и поддерживаем.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2762 : Января 28, 2019, 19:35:35 pm »

когда читаешь про испытания Георгия,все наши всд и неврозы кажутся детской простудой..

Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2763 : Января 29, 2019, 12:10:13 pm »

когда читаешь про испытания Георгия,все наши всд и неврозы кажутся детской простудой..



Это да. У меня прошедший год выдался просто п...ц. Когда мне хреново и хочется сдаться, то вспоминаю про Гошу, какой он молодец. И понимаю, что мои проблемы это ещё "тьфу".

Цитировать
Жоре стало хуже, очень высокая температура под 40. Похоже, он подхватил в больнице орз или орви и это сразу дало осложнение на лёгкие. Чуть не отправили в реанимацию (

Блин, только прочитал, что Гоше лучше стало, как тут вдруг такое. Не одно, так другое( Держись, Гош! Жаль, что ничем значительным помочь не могу в такой ситуации.
« Последнее редактирование: Января 29, 2019, 12:13:17 pm от Gladi@torR » Записан
Phantom91x
Новичок
**

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2764 : Января 29, 2019, 18:16:33 pm »

Привет всем, ребята.
Жоре стало хуже, очень высокая температура под 40. Похоже, он подхватил в больнице орз или орви и это сразу дало осложнение на лёгкие. Чуть не отправили в реанимацию (
Собирают консилиум - решают, что делать и как лечить. С лекарством от гепатита многие другие препараты противопоказаны.., поэтому сложно всё.
Спасибо всем, кто переживает и поддерживает. Это очень нужно в такие моменты.

Всем привет. Гребанные российские больницы по-любому положили в начале вместе с больными гриппом и осложнениями и заразился Георгий и так с ослабленным иммунитетом.
Главное тьфу тьфу чтобы ОРВИ без осложнений прошло. И обычно вся вирусная фигня проходит за пять дней. Держись Георгий!
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2765 : Января 30, 2019, 08:29:14 am »

Всем привет. Гребанные российские больницы по-любому положили в начале вместе с больными гриппом и осложнениями и заразился Георгий и так с ослабленным иммунитетом.
Главное тьфу тьфу чтобы ОРВИ без осложнений прошло. И обычно вся вирусная фигня проходит за пять дней. Держись Георгий!

Положили с больными, да. И эта инфекция для слабых лёгких стала шоком, осложнения очень сильные. Гнойный бронхит.
Врачи решают, что делать. В этой больнице с такой тяжелой лёгочной патологией помочь не смогут.  Возможно, будут перевозить в другую больницу.  Остаётся надеяться, что в наших больницах хотя бы в таких экстренных случаях могут сделать что-то оперативно и правильно...
Состояние у Жоры очень тяжёлое. Дай Бог ему сил выдержать это.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2766 : Января 30, 2019, 12:32:06 pm »

Жора! Мы все с тобой! Бог не даёт нам испытаний которые мы не можем выдержать! Так что держись! Будешь сильнее!
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2767 : Января 30, 2019, 16:02:14 pm »

Жора! Мы все с тобой! Бог не даёт нам испытаний которые мы не можем выдержать! Так что держись! Будешь сильнее!
Георгию, как мне кажется, хочется нормальной жизни, а не этого непрекращающегося кошмара-испытания.

Не хочу в этой теме разводить теологические споры, но когда маленьким девочкам в качестве испытания выпадала роль жертвы маньяка - хотелось бы этому вашему "богу" набить рожу. Только садист и ублюдок будет посылать людям такие испытания.

Я не предлагаю Георгию хулить "бога" или отказываться от убеждений, если он вообще верующий. Но если кто ему и поможет, то это 1) он сам - его решимость; когда другие сдались бы, Георгий боролся и, думаю, будет бороться, 2) врачи - совестливые и знающие, к сожалению одной совестливости или знаний не хватит, только первое и второе вместе, 3) близкие и сочувствующие - которые поддержат морально, финансово и жертвуя своим временем, находясь рядом и пр.
Записан
Phantom91x
Новичок
**

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2768 : Января 31, 2019, 17:55:22 pm »

Есть новости? Как там Георгий?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2769 : Января 31, 2019, 18:10:12 pm »

Есть новости? Как там Георгий?
Лейкоциты упали до 0,9(.  А это критическая ситуация. Ребят, пока все очень сложно.  Но Георгий не сдается, а это самое главное.
Завтра как будут новости, напишу. Пока держим кулачки, что врачи в другой клинике ему помогут и не посадят печень.
Записан
Phantom91x
Новичок
**

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2770 : Февраля 01, 2019, 06:07:02 am »

Есть новости? Как там Георгий?
Лейкоциты упали до 0,9(.  А это критическая ситуация. Ребят, пока все очень сложно.  Но Георгий не сдается, а это самое главное.
Завтра как будут новости, напишу. Пока держим кулачки, что врачи в другой клинике ему помогут и не посадят печень.
Очень плохо( Его в другую клинику перевели?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2771 : Февраля 01, 2019, 08:12:59 am »

Сегодня я постараюсь узнать.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2772 : Февраля 01, 2019, 09:29:50 am »

Сегодня я постараюсь узнать.
Тоже стала следить за этой ситуацией;
Пока как и многие другие ни чем не могу помочь, только вот помолиться за здравие Георгия
Держись, Георгий: нас много, которые думают о тебе сегодня!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2773 : Февраля 01, 2019, 11:20:50 am »

Ребят, он в 57 больнице. Держим кулачки, пусть парню помогут!!!
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2774 : Февраля 01, 2019, 18:20:03 pm »

Да! Держим кулачки!!!!!🙏
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #2775 : Февраля 01, 2019, 19:06:21 pm »

Мы с тобой, Гоша! pig_ball
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2776 : Февраля 04, 2019, 19:39:26 pm »

Привет Гоша как ты поживаешь? Что нового? Как здоровье?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2777 : Февраля 04, 2019, 21:46:40 pm »

Есть новости?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2778 : Февраля 05, 2019, 18:31:59 pm »

Добрый вечер!
Спасибо вам за поддержку! fl_585
Легкие стали меньше хрипеть, температура пришла в норму.
Лейкоциты поднялись до 4, скорее всего лейкопения лекарственная и связана с приемом ПВТ.
За счет того что капаем хороший антибиотик меронем , а также для поддержки печени гепа мерц- печень не пострадала и фирменты относительно в норме, кроме гаммы гт.
Сегодня обсуждали пересадку легких, хотя  умом я понимаю что мои легкие уже не вылечишь...Очень страшно мне plaksa в Склифе из 6 пересадок 4 прошли с летальным исходом, еще одна прошла очень тяжело. По мне сказали что моя печень еще не восстановилась и не готова к таким нагрузкам.
Дозы гемостатиков большие пачка транексама в сутки 5000мг, и капаем стогимин.
Жалко их нельзя вылечить, очень страшно уйти в наркоз и никогда больше из него не выйти и не увидеть свет.
Чем дольше все это тянется тем только страшнее, особенно когда узнаешь такие новости. hmuro
Вообщем хочется домой.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2779 : Февраля 05, 2019, 18:54:25 pm »

Гоша а если без операции что врачи говорят? Какой прогноз?
Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8