Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:25:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1432253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2500 : Июня 05, 2018, 19:36:44 pm »

Ромашка 32 мне   cheerleader3

Italinka Ну если в кратце то:
У меня с детства легкие хрипели, особенно по утрам, одышки практически не было ну разве что только при сильной нагрузке, особенно не на что не влияло больше.
Особо часто меня родители к врачам не водили, но полагали что это бронхит, но эти хрипы были всегда сколько я себе помню.
Уже ближе к возрасту 25 лет я начал ощущать одышку с начало при нагрузках, и какие то приступы затруднение при вдохе,  а ближе к 27 лет уже и в покое была слегка заметная но одышка, на протяжении всего времени сколько обращался к врачам ставили д.з всд гипервентиляция и так далее. Хоть мне и делали обследование самые простые, и мне несколько не нравилось описание рентгена, но  всё же  на это дело забил и терпел как мог, перестал ходить по врачам потому что ответ был очевидный. Да и дома на домной смеялись что я пыхчу от одышки и запыхиваюсь, хлопали по плечу приговаривая что всему виной дурная голова))
форум я читал этот давно, но решил ставить активным пользователем в аккурат дебюта заболевания. ( это не первая тема и уже второй мой аккаунт).
Ситуация стала меняться в 2014г возрасте 28 лет,  одышка стала на много сильнее , тогда я и начал кашлять кровью, и мне тогда впервые сделали селективную ангиографию легких.

« Последнее редактирование: Июня 05, 2018, 19:38:24 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2501 : Июня 05, 2018, 19:38:48 pm »

Жора, так ведь недавно 30 отмечали))). Ой, как время летит!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2502 : Июня 05, 2018, 19:53:05 pm »

Ромашка.
Да время быстро летит, я уже 4 года с вами на этом замечательном форуме  fl_585
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2503 : Июня 06, 2018, 05:35:54 am »

Все таки человек свой организм знает и чувствует лучше всего. У меня начало в ухе шуметь сильно, так мне все говорили, что это серная пробка или отит. Но я чувствую, что это что то не то. Пока в сеченовку не приехала, и то вручи даже не сразу поняли, оказалось холестеатома была, и через 3 месяца мне сделали операцию. А многие говорили, что ерунда! Но мы то лучше чувствуем! Конечно, иногда мы можем с всд довести до абсурда, но все же....
Гош, когда у тебя след госпитализация? Ты уже решил?
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #2504 : Июня 06, 2018, 12:10:49 pm »

Здравствуйте.

Вы не пробовали на RMS (RusMedServ) описать проблему? Там сидит много врачей из передовых российских клиник. Там и посоветовать могут куда обратиться, и лично "замолвить словечко" по поводу вас. Во всяком случае я такое там иногда наблюдаю.
Записан

Проживи незаметно.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2505 : Июня 12, 2018, 15:38:18 pm »

Здравствуйте.

Вы не пробовали на RMS (RusMedServ) описать проблему? Там сидит много врачей из передовых российских клиник. Там и посоветовать могут куда обратиться, и лично "замолвить словечко" по поводу вас. Во всяком случае я такое там иногда наблюдаю.
Здравствуйте.
 Один врач с этого ресурса рекомендовал те же самые  больницы, в которых Жора уже был и наблюдался. Ничего более определенного не советовал.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2506 : Июня 12, 2018, 15:43:47 pm »

Всем здравствуйте.

Сегодня Жоре сделали операцию. Самочувствие у него в эти дни совсем тяжёлое было.. Он хотел продержаться выходные и ехать ложиться в свою больницу, но пришлось, совсем не запланировано, ехать на операцию. Поехал к тому врачу, который делал в прошлый раз. Врач, узнав ситуацию, понял, что предыдущий раз он, скорее всего, что-то не усмотрел и нужно проверять ещё раз и делать повторно. Но делал сейчас не сам он, а заведующий сосудистым центром.
Делали очень долго и трудно - в легких  большие поражения. При таком вмешательстве есть ещё и риск воздействия на мозг. Жора очень тяжело перенёс операцию, врачи будут держать его под наблюдением какое-то время.
А мы… мы сейчас можем только помолиться за него и пожелать ему сил и терпения выдержать всё это.


Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2507 : Июня 12, 2018, 18:34:34 pm »

Спасибо,Марси! Молимся и надеемся...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2508 : Июня 12, 2018, 19:59:13 pm »

Господи помоги ему.
Записан
MihailAlekseevich
Новичок
**

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #2509 : Июня 13, 2018, 07:10:57 am »

Господи за что такие муки, не спрведливо. Держись Георгий! Дай бог тебе здоровья!
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #2510 : Июня 13, 2018, 11:08:29 am »

форум я читал этот давно, но решил ставить активным пользователем в аккурат дебюта заболевания. ( это не первая тема и уже второй мой аккаунт).
Ситуация стала меняться в 2014г возрасте 28 лет,  одышка стала на много сильнее , тогда я и начал кашлять кровью, и мне тогда впервые сделали селективную ангиографию легких.
Помню я ту твою тему и первое обследование, КТ вроде, которое выдало реальный диагноз. Меня тогда ВСД колбасило и на форуме активничала. Сейчас по большей части захожу узнать, как у тебя дела. А дела не фонтан.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2511 : Июня 14, 2018, 07:07:55 am »

Заказала сорокоуст и обедню о здравии Георгия. Помоги, Господи, пошли терпения и сил душевных и телесных болящему.
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #2512 : Июня 14, 2018, 09:01:32 am »

Господи, спаси и сохрани, даруй сил душевных и телесных, исцели тяжко болящего Георгия. t1308
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2513 : Июня 14, 2018, 15:00:30 pm »

Ребята, спасибо, что поддерживаете Жору.
К сожалению, ему пока не лучше... Но надо верить в то, что он справится с этим, что всё выдержит.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #2514 : Июня 14, 2018, 16:10:41 pm »

Георгий, держись мы с тобой! Надеюсь что тебе скоро станет лучше.
Marsi, держи нас в курсе событий.
А что врачи говорят? Когда должно стать лучше по прогнозам? На этот раз же устранили, то что упустили в прошлый раз. Верно?
Записан

Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2515 : Июня 14, 2018, 18:16:55 pm »

Гоша вообще мужик! Уже сколько мучений перенёс, операции, а всё молодцом держится. Так что всё будет хорошо! Гоша, ты вылечишься на 100%!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2516 : Июня 14, 2018, 19:59:27 pm »

Гоша вообще мужик! Уже сколько мучений перенёс, операции, а всё молодцом держится. Так что всё будет хорошо! Гоша, ты вылечишься на 100%!
Хорошо написал. Жорка у нас настоящий мужик!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2517 : Июня 14, 2018, 20:18:01 pm »

Хорошо написал. Жорка у нас настоящий мужик!
Это ты, Лена, у нас молодец. Я вот изредка при острых моментах хочу наехать на тебя, но всегда сдерживаюсь, зная какая ты молодец. Эта тема и некоторые другие вещи сдерживают.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #2518 : Июня 14, 2018, 21:41:10 pm »

У нас в стране сложно вылечиться. Даже с деньгами...
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2519 : Июня 14, 2018, 21:49:20 pm »

У нас в стране сложно вылечиться. Даже с деньгами...
Блин, открыл америку. А мужики-то не знали.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8