Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 02:00:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1434176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2320 : Февраля 12, 2018, 16:06:13 pm »

Всем привет!
Ситуация такая что нет врача, профессора, хирурга, (авторитетного) и т.д, которые бы в полной мере высказали относительно моей ситуации и заболеванию.
Или четкое мнение что нужна 100% пересадка легких и только это поможет, или же что можно сделать операцию ( и какую и где) которые сможет помочь.
А получается так что при рассмотрение: ну можно попробовать, ну я не знаю, гарантировать тут ничего нельзя ну попробовать можно как бы.. ( а деньги если что не малые, в случаи не удачи никто не возвращает, вить были же потрачены инструменты, вас же лечили). Хирург который оперировал последний раз высказался за пересадку.
Конечно нужен врач профессор, который занимается именно мальформацией, и желательно именно легочной.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
MihailAlekseevich
Новичок
**

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #2321 : Февраля 28, 2018, 20:26:26 pm »

Здравствуй Atomic! Как твои дела, как себя чувствуешь, какая сейчас у тебя ситуация!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2322 : Марта 02, 2018, 19:56:33 pm »

MihailAlekseevich добрый вечер, спасибо!
У меня на фоне заболевания видимо, мигренозное состояния началось, боль плохо купируются, но и учитывая прошлые ошибки, больше не усердствую с анальгетиками.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
MihailAlekseevich
Новичок
**

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #2323 : Марта 07, 2018, 19:30:09 pm »

Дай бог что бы тебе стало лучше! С прошедшим тебя мужским праздником 23 февраля. Я не могу представить себя на твоем месте, но убежден мужества у тебя хватит на половину всех тех, кто "помирает" от ВСД на этом форуме! Ты герой с БОЛЬШОЙ буквы, ты для меня герой и я уверен для всех тех кто был есть и будет на этом форуме! Тут некоторые много чего писали, про стоит или нет бороться, я убежден смысл жизни в борьбе. Мы приходим в этот мир в муках и боли и покидаем его таким же транзитом. "Болезнь — это крест, но, может, и опора. Возьми у нее силу и отвергни слабость. Пусть она станет твоим убежищем, которое придает силу в нужный момент. А если платить нужно страданиями и отречением — плати и помни воздасться." Альберт Камю. Лучше чем я не смогу тебе сказать!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2324 : Марта 10, 2018, 17:01:32 pm »

Доброго вечера всем!
MihailAlekseevich, благодарю Вас за поддержку!!!
Но хочется как то уже не бороться против чего-то, а просто жить, а еще лучше жить без лекарств и врачей и при этом нормально себя чувствовать, мечты конечно.. ну а как совсем без надежды нельзя.

У меня рецидив начался, очень плохо себя чувствую, совсем плохо дышать hmuro
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2325 : Марта 13, 2018, 19:21:51 pm »

Всем привет.
Состояние ухудшилось, сегодня позвонил врачу, обещала что выяснит у хирурга, сможет ли он мне помочь.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2326 : Марта 13, 2018, 20:07:01 pm »

Привет,Атомик! Держись,дружок,духом не падай!Дай Бог ситуация разрулится.Пиши нам.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #2327 : Марта 14, 2018, 04:41:36 am »

Здравствуйте Григорий! Я восхищаюсь Вами! Вы большой молодец!!!
У такого светлого, и позитивного человека, как Вы, просто обязательно будет всё хорошо! Постарайтесь выполнятьвсе советы медиков, думайте только о хорошем, ведь мысли материализуются!
И помните- ВЫ НЕ ОДИН!!!! Мы с вами!!!!!!
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2328 : Марта 15, 2018, 21:36:23 pm »

Здравствуйте!
viki2, SvetaKonfeta
Благодарю вас за поддержку!

Вообщем ситуация просто капец.
Лекарственная терапия мне опять стала помогать очень плохо, самочувствие сильно ухудшилось.
Обратился к своим врачам с просьбой о помощи, новые что меня ведут вообще на связь не выходят, даже трубки не берут.
Удалось связаться с бывшем врачом , она поговорила с ними ( трубки они так и не брали) и позже мне выдала текстом в мессенджере что якобы твои врачи не знают что делать и как быть, и что в больнице нет мест.
А на следующей  день дописала что хирург больше тебя не возьмет лечить, он сказал что это бесполезно, и больше ничего. this
То есть получается что они просто меня бросили, на пересадку меня так и не взяли, эмболизацию делать они не хотят, да вообщем понятно что я для них отработанный материал.
Вот как так можно?! я же живой человек...

Сегодня удалось связаться с рентгенхирургам заведующим из 68 больницы, он ознакомился сказал что все сложно и  завтра будет разговаривать со своими коллегами и в обществе рентгенхирургов.
Сказал что ничего не обещает и пока не знает сможет ли он помочь, правое легкое ему совсем не понравилась на ангиограммах.  hmuro
Пока что у меня только это, сижу пишу тут.. о происходящем, кашляю кровью, задыхаюсь- ем транексам пачками, и понимаю что если сейчас случится что-то массивное, то уже никто не поможет. hmuro




Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #2329 : Марта 15, 2018, 22:32:21 pm »

Гоша, завтра что-то проясниться с госпитализацией и лечением у нового доктора.а эти,твои бывшие врачи-нелюди.просто кошмар.



Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #2330 : Марта 16, 2018, 03:37:05 am »

Держись братан!!!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2331 : Марта 16, 2018, 04:44:32 am »

Ребята, ситуация критическая. Мы должны подключить соцсети и начать собирать деньги на операцию. Салютик, ты можешь опять дать клич о помощи? Ребята, у нас мало времени, давайте что нибудь дружно придумаем, прошу вас очень о помощи!!!!
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #2332 : Марта 16, 2018, 05:21:33 am »

Георгий держитесь!
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #2333 : Марта 16, 2018, 05:27:56 am »

Нужно выложить историю Георгия в соц сети и делиться информацией.

Давайте все дружно будем собирать деньги! Что по поводу заграницы?
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2334 : Марта 16, 2018, 05:29:54 am »

Георгий держитесь!
Ребята, сейчас кроме слов держись, нужна реальная поддержка.
SvetaKonfeta, разместите пожалуйста в своих соцсетях историю Георгия.
/ написала и прочитала ваше следующее сообщение. /
Операцию нужно сделать в России. Я предлагаю написать президенту.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #2335 : Марта 16, 2018, 05:44:48 am »

Георгий держитесь!
Ребята, сейчас кроме слов держись, нужна реальная поддержка.
SvetaKonfeta, разместите пожалуйста в своих соцсетях историю Георгия.
/ написала и прочитала ваше следующее сообщение. /
Операцию нужно сделать в России. Я предлагаю написать президенту.
  Разместила.



Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2336 : Марта 16, 2018, 06:21:48 am »

Ромашка, КАКУЮ операцию???? На ЧТО деньги собирать? Как я понимаю, на операцию Гошу никто не берёт!?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2337 : Марта 16, 2018, 06:37:09 am »

Ромашка, КАКУЮ операцию???? На ЧТО деньги собирать? Как я понимаю, на операцию Гошу никто не берёт!?
Сегодня ждём, что скажут в другой клинике.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2338 : Марта 16, 2018, 06:56:35 am »

Ситуация на самом деле очень срочная. У Жоры очень сильный рецидив, который не купируется лекарствами. Возможно, вылетели эмболы, которыми эмболизировали в прошлый раз, или появились новые источники кровотечения. Про заграницу сейчас речь вообще не идёт, так как это всё очень долго. То, что он написал - это действительно так и есть - врачи просто отказываются сразу, видя такую сложную ситуацию, хотя это всё ужасно неправильно и не укладывается в голове.
Звонили во все лучшие клиники Москвы, в которые только можно. Я сама лично разговаривала с нашими светилами медицины - с профессорами, докторами наук. В общем, бесплатно такую операцию никто делать не будет. И даже платно -  только два хирурга согласились помочь, попробовать сделать то, что в их силах. Разговор с ними был пару месяцев назад, но, думаю, что ничего не изменилось с тех пор. Сумму операции никто точно сказать не может, потому что она зависит от того, как пойдёт операция, и какие материалы потребуются для эмболизации. Но, ориентировочно, - это 400-500 тыс. рублей. Такая сумма понадобится, если получится сделать всё чётко, по плану, используя не один, а комбинацию разных эмболизирующих веществ. Если не будет доступа к каким-то проблемным местам, то сумма может быть по факту и меньше. Но это будет известно только уже в процессе операции. Деньги очень большие. У Жоры сейчас просто физически и морально нет сил искать такую сумму, поэтому вся надежда на нашу помощь.
И, конечно же, надо надеяться, что сегодня что-то решится, и в той больнице, в которую он обращался вчера, не откажут.


Ситуация на самом деле очень срочная. У Жоры очень сильный рецидив, который не купируется лекарствами. Возможно, вылетели эмболы, которыми эмболизировали в прошлый раз, или появились новые источники кровотечения. Про заграницу сейчас речь вообще не идёт, так как это всё очень долго. То, что он написал - это действительно так и есть - врачи просто отказываются сразу, видя такую сложную ситуацию, хотя это всё ужасно неправильно и не укладывается в голове.
Звонили во все лучшие клиники Москвы, в которые только можно. Я сама лично разговаривала с нашими светилами медицины - с профессорами, докторами наук. В общем, бесплатно такую операцию никто делать не будет. И даже платно -  только два хирурга согласились помочь, попробовать сделать то, что в их силах. Разговор с ними был пару месяцев назад, но, думаю, что ничего не изменилось с тех пор. Сумму операции никто точно сказать не может, потому что она зависит от того, как пойдёт операция, и какие материалы потребуются для эмболизации. Но, ориентировочно, - это 400-500 тыс. рублей. Такая сумма понадобится, если получится сделать всё чётко, по плану, используя не один, а комбинацию разных эмболизирующих веществ. Если не будет доступа к каким-то проблемным местам, то сумма может быть по факту и меньше. Но это будет известно только уже в процессе операции. Деньги очень большие. У Жоры сейчас просто физически и морально нет сил искать такую сумму, поэтому вся надежда на нашу помощь.
И, конечно же, надо надеяться, что сегодня что-то решится, и в той больнице, в которую он обращался вчера, не откажут.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2018, 15:04:46 pm от Диб » Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2339 : Марта 16, 2018, 13:14:36 pm »

Приветик всем!
Вем спасибо за поддержку!
Сегодня по ситуации: связался зав. отд. из 68 гкб он сказал что в понедельник нужно будет ехать к нему, и мы пойдем к зам главному врачу по хирурги и там будут меня смотреть и решать смогут ли помочь.
Вообщем пока ничего конкретного.

Позже все же удалось связаться с 57, в разговоре с врачом - она сказала что хирург категорически отказывается меня брать, но ты можешь вызвать скорую и поехать в больницу, вообщем посыл ясен, можно рассчитывать только на консервативное лечение в лучшем случаи.
Но сказала что она будет говорить с главным пульмонологом ( а моих врачей вообще нет), а как и когда не знаю , его сегодня  тоже нет.

Про хирургов вообще в целом, когда они слышат что я хочу помощь получить по ОМС они сразу теряют инструменты, сферы, и теряют способность к эмболизации ссылаясь на что они этим и не занимаются, так отвечали и в вишневского по направлению  и в 1ой градской больнице, в склифе как слышат мою фамилию сразу все кончается.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2018, 13:16:48 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8