Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:51:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите разобраться!!! (Прочитано 17538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« : Марта 14, 2016, 07:57:01 am »

И опять я,эти симптомы мешают мне жить :cray:,я даже не могу их обьяснить,облазила все и не нашла похожего,при вдохе я не чувствую как проходит воздух,чувство что в трахее перекрыто!на голову как будто шапочку одели когда в бассейн ходишь,такое же чувство в весках,в горле и в шее дискомфорт в скулах тоже,я просто не знаю что думать  :cray:,больше конечно из этого беспокоит дыхание нет насыщенности от дыхание,и с каждым разом чувство что оно перекроется ,чувство что нет его,аппетита нет я не ем,лежу на кровати делать не могу не чего slezek
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Марта 14, 2016, 08:32:02 am »

И опять я,эти симптомы мешают мне жить :cray:,я даже не могу их обьяснить,облазила все и не нашла похожего,при вдохе я не чувствую как проходит воздух,чувство что в трахее перекрыто!на голову как будто шапочку одели когда в бассейн ходишь,такое же чувство в весках,в горле и в шее дискомфорт в скулах тоже,я просто не знаю что думать  :cray:,больше конечно из этого беспокоит дыхание нет насыщенности от дыхание,и с каждым разом чувство что оно перекроется ,чувство что нет его,аппетита нет я не ем,лежу на кровати делать не могу не чего slezek
Как бы богатого это не звучало но это невроз (или как его там ещё называют) обыкновенный)))
 Если вы проверились и органика исключена , то тут и думать не о чем...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #2 : Марта 14, 2016, 09:48:07 am »

 slezek slezek slezek это просто ужас ,у меня есть две шишки сбоку под челестью,хирург трогал сказал не беспокоиться,ох уж эта весна,но как себе это обьясниться что это все мои мысли,плохо до ужаса даже не могу объяснить свое состояние slezek ,тревоги нет вроде как страха вроде тоже
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #3 : Марта 14, 2016, 10:18:18 am »

И опять я,эти симптомы мешают мне жить :cray:,я даже не могу их обьяснить,облазила все и не нашла похожего,при вдохе я не чувствую как проходит воздух,чувство что в трахее перекрыто!на голову как будто шапочку одели когда в бассейн ходишь,такое же чувство в весках,в горле и в шее дискомфорт в скулах тоже,я просто не знаю что думать  :cray:,больше конечно из этого беспокоит дыхание нет насыщенности от дыхание,и с каждым разом чувство что оно перекроется ,чувство что нет его,аппетита нет я не ем,лежу на кровати делать не могу не чего slezek
У меня было такое в самом начале еще до моих щелчков с этого все и начиналось, я не могла дышать, нне чувствовала насыщенности от вдоха... Не бойся все пройдет.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #4 : Марта 14, 2016, 12:32:11 pm »

и у меня такое было!!! чем больше сосредотачиваешься, тем обширнее кажется проблема! эти симптомы - невроз! пройдет!!! :buket1245:
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 14, 2016, 12:34:57 pm »

Это гемоглобин повышается, выпей Аспирин и проверь. Мне лично помогает.
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #6 : Марта 14, 2016, 12:59:37 pm »

 slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezekкак не бояться????давление мерила в норме,температуры нет,если бы не этот ужасный дискомфорт в голове и шее горле,я была бы счастлива,силы у меня вроде есть,давление в норме,а симптомы ужаааааас,и между прочим такого страха,тревоги ,трячучки нет,почему так???может это из за шишек?
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #7 : Марта 14, 2016, 13:05:18 pm »

Надо найти грамотного врача которому ты поверишь, а что твоя мама говорит?
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #8 : Марта 14, 2016, 13:18:57 pm »

у меня это началось года два назад,и шишки эти были,но они были меньше,она водила меня к профессору тот ей сказал что все хорошо,она говорит что я ввиду себя как бабушка,то сдесь кольнет то там health
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #9 : Марта 14, 2016, 13:21:08 pm »

Это гемоглобин повышается, выпей Аспирин и проверь. Мне лично помогает.
Кстати гемоглобин у меня в моменты обострения был 180
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #10 : Марта 14, 2016, 13:25:34 pm »

у меня это началось года два назад,и шишки эти были,но они были меньше,она водила меня к профессору тот ей сказал что все хорошо,она говорит что я ввиду себя как бабушка,то сдесь кольнет то там health
Вот види профессор сказал что все у тебя нормально, может это твоя личная индивидуальность эти шишки твои, а может ты подпростыла и у тебя лимфоузлы увиличились, я и сама такая уже 3 лоров обошла и все говорят щелчки хм... да оно и должно щелкать.... надо успокоиться и если есть возможность найти более квалифицированного врача. ты такая молодая не загоняйся пока совсем не поздно, Все болезни от нервов.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #11 : Марта 14, 2016, 14:10:21 pm »

в нашей голове мысли argue2 argue2 argue2 zloi zloi zloi
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Марта 14, 2016, 14:32:34 pm »

в нашей голове мысли argue2 argue2 argue2 zloi zloi zloi
...которые вы сами и создали.

Цитировать
на голову как будто шапочку одели когда в бассейн ходишь,
каска не_в_рот_ика называется, обычное дело для местных обитателей.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #13 : Марта 14, 2016, 14:36:03 pm »

А если отвлечешься? Симптомы проходят? Или отвлечься не получается?
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #14 : Марта 14, 2016, 14:46:49 pm »

А если отвлечешься? Симптомы проходят? Или отвлечься не получается?

отвлечься не получается plaksa
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #15 : Марта 14, 2016, 15:12:02 pm »

Попробуйте делать упор не на вдох, а на выдох. Т.е. сначала выдыхайте.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #16 : Марта 14, 2016, 16:00:20 pm »

Попробуйте делать упор не на вдох, а на выдох. Т.е. сначала выдыхайте.

не поняла)
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #17 : Марта 14, 2016, 16:43:58 pm »

у меня все па связаны с дыханием.... мне то не вдохнуть, то не выдохнуть, то зеваю, то дышу часто до обморока, то говорить не могу и даже идти потому что кажется что уже не дышу... короче вариантов у мего невроза оооочень много)  когда отвлечься не получается, и невроз берет верх, я начинаю дышать животом (диафрагмой) вдыхаю носом животом максимально, выдыхаю ртом (губы в трубочку или в ладошки), и так дыщу, не смотря на ощущения что вроде как будто я задыхаюсь дальше! мне кажется что воздух в трахеи, легкие не идет, что бронхоспазм уже, при этом я еще чувствую обильное слюноотделение, сухость в носу, сухость в горле и даже першение! так я дышу несколько минут и отпускает.... еще вариант встать под теплую воду в ванной, нагреваю ноги, при этом стою согнувшись, руки в упор на коленях - облегчает дыхание.... ну вот все, что знала - подсказала!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #18 : Марта 14, 2016, 17:08:22 pm »

у меня все па связаны с дыханием.... мне то не вдохнуть, то не выдохнуть, то зеваю, то дышу часто до обморока, то говорить не могу и даже идти потому что кажется что уже не дышу... короче вариантов у мего невроза оооочень много)  когда отвлечься не получается, и невроз берет верх, я начинаю дышать животом (диафрагмой) вдыхаю носом животом максимально, выдыхаю ртом (губы в трубочку или в ладошки), и так дыщу, не смотря на ощущения что вроде как будто я задыхаюсь дальше! мне кажется что воздух в трахеи, легкие не идет, что бронхоспазм уже, при этом я еще чувствую обильное слюноотделение, сухость в носу, сухость в горле и даже першение! так я дышу несколько минут и отпускает.... еще вариант встать под теплую воду в ванной, нагреваю ноги, при этом стою согнувшись, руки в упор на коленях - облегчает дыхание.... ну вот все, что знала - подсказала!

Ну слушай у тебя это пару секунд ,а у меня весь день
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #19 : Марта 14, 2016, 18:54:02 pm »

у меня раньше такие па были ,это просто ужасссс,но они были максимум часа 4,и проходили ,а эти симптомы не проходят slezek
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8