Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:01:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто вылечился??? (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Марта 06, 2016, 12:17:18 pm »

Скажите, кто избавился от невроза? Пожалуйста, поделитесь опытом излечения. После начала лечения мне стало легче, но сейчас постепенно опять все возвращается. Дереал снова накрывает. Сама начинаю себя раскручивать, не могу с собой справиться. Теряю надежду...((( Как убедить себя в том, что все пройдет? И пройдет ли вообще?(((
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #1 : Марта 06, 2016, 13:09:12 pm »

Что-то мне подсказывает, что большая часть тех, кто вылечился совсем, тут уже не сидит)
Но зато на форуме есть раздел, где люди как раз делятся историями излечения wink2
Ну и если не можете справиться с собой, хорошо бы попить тогда лекарства..
« Последнее редактирование: Марта 06, 2016, 13:20:13 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 06, 2016, 13:12:12 pm »

Автор,здравствуйте!Подскажите,а от какого именно лечения вам было легче?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #3 : Марта 06, 2016, 13:56:13 pm »

И еще. Вообще я не сторонница лекарств, но самой приходилось принимать их, когда вообще никак не могла самостоятельно упорядочить мысли и успокоиться.
Но все же главное - работать с мыслями. Вам нужно поверить в себя, как-то проработать этот страх безысходности и безнадежности. Вам нужен хороший психотерапевт. Я уверена, он сможет помочь избавиться вам вот от этого острого страха "не вылечиться" и с остальными проблемами, которые в мыслях, и страхами поможет справиться тоже.
« Последнее редактирование: Марта 06, 2016, 14:03:06 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4 : Марта 06, 2016, 14:22:54 pm »

Я не сбежал пока с форума )))
 Второй год в ремиссии ...
 Ну иногда органика шалит и все )!
 Главное нет ПА (из которых я месяцами не вылазил) и депресняк ушёл)!
 Так что делаю всем скорейшего выздоровления... 1_004
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 06, 2016, 19:11:04 pm »

Автор,здравствуйте!Подскажите,а от какого именно лечения вам было легче?
ПТ назначила АДы и нейролептик
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 06, 2016, 19:13:16 pm »

И еще. Вообще я не сторонница лекарств, но самой приходилось принимать их, когда вообще никак не могла самостоятельно упорядочить мысли и успокоиться.
Но все же главное - работать с мыслями. Вам нужно поверить в себя, как-то проработать этот страх безысходности и безнадежности. Вам нужен хороший психотерапевт. Я уверена, он сможет помочь избавиться вам вот от этого острого страха "не вылечиться" и с остальными проблемами, которые в мыслях, и страхами поможет справиться тоже.
Большущее Вам спасибо за такую поддержку. Мне реально становится легче после прочтения Ваших комментариев)))
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #7 : Марта 06, 2016, 20:26:17 pm »

Большущее Вам спасибо за такую поддержку. Мне реально становится легче после прочтения Ваших комментариев)))

На здоровье.
Только не придумать заранее на все случаи жизни таких слов, от которых станет легче. Вы сами для себя должны стать источником поддержки, что бы ни происходило. ПТ по идее является такой поддержкой и параллельно этому учит вас (в КПТ).
И я советовала вам книгу как раз на эту же тему.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Стрельников
Гость
« Ответ #8 : Марта 07, 2016, 05:06:09 am »

Понятие Выличевшегося очень размыто! Я могу саазать, что я избавился от многих симптомов, стал другим психологически, поменялся. Конечно бывают возвраты некоторых состоярийн, но важно к ним относиться иначе. Сто раз проходило,- и сейчас пройдет. Важно,что мы уже ОТТОЛКНУЛИСЬ от дна и идет вверх! Это важно. Хуже уже не будет. Мы меняемся. Мы выздоравливаем. Все идет по плану. Важно понять, что к этому состоянию мы шли годы. Некоторое время понадобится и для выхода обратно! И важно понять, что если не меняться и не делать выводов и жить по-старому,- то дорожка может привести туда же. Нам положено двигаться уже другим путём.  Путем к новому себе. Невроз и ВСД- имеют даже некоторые положительные моменты: хороший повод измениться и стать лучше.

А на форуме много и вылечившийся. Просто они пытабтся помочь другим людям. Так что не стоит думать, что тут только больные, а здоровые убежали без оглядки... Кто же помогать то будет?!,)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8