Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:19:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не всд ,а психологическое оружие! (Прочитано 14643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #40 : Марта 06, 2016, 18:51:37 pm »

При всем при этом нас не счесть!миллионы людей страдают всякой херней,которой у него не существует!А оглянитесь по сторонам ...тупо обшарьте свою комнату взглядом!Работающий телевизор круглыми сутками!Работающая радио няня у мамочек в комнате,вечно включенный телефон(без которог мы иной раз и в туалет не ходим)там же игрушка,там же весь мир,там могу переписываться пока пол часа буду вытуживать мысль из попы!Вечно включенный компьютер,ноутбук,планшет!Не задумывались ни разу прожить неделю без всей этой канители?

ВСД существовало до всего этого. Еще при дворах царей, королей девушки ходили бледные как смерть и падали в обморок. Некоторое время это даже было модно. Просто тогда это не считалось болезнью, а признаком аристократии. И не связывалась с сосудами или нервной деятельностью (потому что о них еще и не знали).

Цитировать
25кадр,и кучу всякой херни?что придумывает Америка для того что бы не убить врага,но и сделать его максимально слабым

25-ый кадр такой древний фейк, что уже неприлично его поминать. Автор 25-го кадра публично признался, что его выдумал, но находятся же те, кто верит.
Не существует технологий влияющих на сознание масс. Разве что передачи типа "Битва экстрасесов" и "Дом-2". Но это почему-то не воспринимается за угрозу в отличие от выдуманного 25-го кадра


а уж если вы затронули те времена,давайте разберемся!какое всд?какие сосуды и тд?в те времена женщинам карсетом пережимали все,что сейчас так же натяни кому нибудь,подумают что ее этим корсетом хотят убить!не путайте пожалуйста бледность того времени и нынешнего!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #41 : Марта 06, 2016, 18:54:47 pm »

А тем то что вы не расстаетесь с телефоном?якобы читаете книги,так это очень хорошо!НО!не полезно для вашего же зрения!А я говорю про телефонных монстров,которые не расстаются с ним ибо интернет поглотил весь мозг!надо через каждые десять минут зайти в соц сети,даже если там тебе никто не пишет!одноклассники,контакты,почты,инстаграммы и вся прочая херня!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #42 : Марта 06, 2016, 21:42:40 pm »



25-ый кадр такой древний фейк, что уже неприлично его поминать. Автор 25-го кадра публично признался, что его выдумал, но находятся же те, кто верит.



  его просто в жесткой форме попросили это сделать,возможно,были хорошие отступные wink2

Ага, ты небось покупаешь тоннами всё, что рекламируется по телеку?
А учитывая что 25 кадров в секунду в компьютерных играх это гарант лагов, то скорость воспроизведения игр с fps 125 должно напрочь разрушить мозг...
у меня оболочка,не воспринимаю,если не хочу.    и про телефон могу неделю не вспоминать,он у меня с 1993 гола.  а у вас - с 2000 максимум.  был похож на ГГС армейский,мать его.  в бункере у гитлера хафизовича брал,1 вышка на полстраны была,или две
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #43 : Марта 06, 2016, 21:55:32 pm »

Из хорошей книжки:
историю консультанта по маркетинry Джеймса Вайкари, который якобы провел успешную демонстрацию подсознательной рекламы в кинотеатре «Форта Ли», Нью"Джерси. Вайкари утверждал, что во время кинофильма он постоянно призывал кинозрителей с помощью сообщений, высвечиваемых на экране в течение Bcero лишь 1/3000 секунды, купить попкорн и кока"колу. Позже он заявил, что, хотя кинозрители не сознавали эти команды, продажи попкорна и кока"колы взлетели в течение тех шести недель, пока продолжался ero «эксперимент».
Результаты, полученные Вайкари, стали общеизвестны, хотя он никогда не представлял их для исследования какому-нибудь научному журналу, и никто не cмог повторить их. После потока критики в 1962 roду Вайкари признал, что придумал эту историю, пытаясь поправить свои пошатнувшиеся дела в консультационном бизнесе
Самое смешное, что на фоне всего этого могли взлететь не продажи попкорна, а популярность этого доселе никому неизвестного консультанта по маркетингу.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8