Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:07:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь. (Прочитано 3595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tim!
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Марта 05, 2016, 19:04:01 pm »

Здравия друзья! Мне 26 лет, всд ( но я не уверен что именно оно у меня ) болею около 5- 6 лет, всё это дело запущено, только около полу года начал лечиться, пока без успешно.
О симптомах: было тяжелое детство, на фоне его моя психика потерпела больших изменений, а за ней вся нервная система- года 3- 4 назад у меня началась некая паранойя, в голове дурман, как будто бы все смотрят, страх выйти на улицу, посмотреть в глаза, страхи, тревога и тд. поехал к психиатру, прописали различные нейролептики- эффекта=0, пить перестал. Дальше я с этим просто жил, каждый день борясь, борясь и еще раз борясь... эффект был не большой, да что то удалось переболеть, а кое что нет.
Я во многом разобрался, я уже понимаю что все это мои накруты, почитал болезнь и решил примерить, так оно и было...
Сейчас я занимаюсь в тренажерном зале уже 1.5 года ( мыш масса вообще не растет, веса с трудом увеличиваются ) сплю не очень хорошо, фух. я попросту не знаю что писать дальше...

У меня есть конкретный проблема сейчас: сердце сильно колотится, мысли...., высокое давление 140 почти всегда, бывает редко -, температура тела 35.7, неймоверный жар в теле и сильно болят глаза- тяжело ими смотреть вверх вниз вправо в лево.
Что делать??? Что посоветуете??? Я веду ЗОЖ, купаюсь в море, контрастные души, тренажерный зал... но пока (((
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Марта 06, 2016, 09:11:24 am »

Здравия друзья! Мне 26 лет, всд ( но я не уверен что именно оно у меня ) болею около 5- 6 лет, всё это дело запущено, только около полу года начал лечиться, пока без успешно.
О симптомах: было тяжелое детство, на фоне его моя психика потерпела больших изменений, а за ней вся нервная система- года 3- 4 назад у меня началась некая паранойя, в голове дурман, как будто бы все смотрят, страх выйти на улицу, посмотреть в глаза, страхи, тревога и тд. поехал к психиатру, прописали различные нейролептики- эффекта=0, пить перестал. Дальше я с этим просто жил, каждый день борясь, борясь и еще раз борясь... эффект был не большой, да что то удалось переболеть, а кое что нет.
Я во многом разобрался, я уже понимаю что все это мои накруты, почитал болезнь и решил примерить, так оно и было...
Сейчас я занимаюсь в тренажерном зале уже 1.5 года ( мыш масса вообще не растет, веса с трудом увеличиваются ) сплю не очень хорошо, фух. я попросту не знаю что писать дальше...

У меня есть конкретный проблема сейчас: сердце сильно колотится, мысли...., высокое давление 140 почти всегда, бывает редко -, температура тела 35.7, неймоверный жар в теле и сильно болят глаза- тяжело ими смотреть вверх вниз вправо в лево.
Что делать??? Что посоветуете??? Я веду ЗОЖ, купаюсь в море, контрастные души, тренажерный зал... но пока (((
в море ! и разве можно болеть когда море рядом  rgach  . по делу , вам нужно работать с мыслями , убеждениями там все ваши беды комплексы сидят
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Tim!
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 06, 2016, 19:35:33 pm »

Можно конкретнее пожалуйста, как с ними работать... они как ветер(
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Марта 06, 2016, 19:52:03 pm »

Тяжелое детство это что? Детдом или маменькин сынок? Я имею в виду какие черты характера ты якобы тянешь из детства?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Марта 07, 2016, 04:17:45 am »

Можно конкретнее пожалуйста, как с ними работать... они как ветер(
конкретно можно если реально хочешь изменится .  по ходу у тебя соцфобия , я раньше вообще без очков (сз) на улицу не мог выйти , работала установка мамы " стыдно людям в глаза смотреть "   rgach . 1 . научится работать с мыслями , отслеживать , записывать в дневник мыслей , анализ -какие убеждения стоят за мыслями и проработка их с заменой на поддерживающие убеждения . 2 . каждень делать расслабление по джекобсону тут видеозачем она нужна www.youtube.com/watch?v=452P0rXWzYo . короче, если ты правду настроен изменится а не ныть ( у кого такое же  rgach) то помогу  .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Tim!
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 07, 2016, 17:15:25 pm »

Тяжелое детство это что? Детдом или маменькин сынок? Я имею в виду какие черты характера ты якобы тянешь из детства?

Все начиналось со стеснительности, сочувствия, переживания за других. Сейчас мне 26, лет в 9 у меня начались припадки, как бы бешенства, в голове как буд то бы всё менялось, появлялась энергия и я крушил всё подряд, страдали всё живое и не живое, врачи ничего поедать не могли, а лишь поставили диагноз органическое расстройство личности. Раньше, до 8 лет я был другим, спокойным, разумным, но меня как буд то бы подменили, мне кажется я нашел ответ почему это случилось и думаю о сверхъестественном никто слышать здесь не хочет)
На фоне этого зарождалась агрессия, страх людей, надо мной в школе издевались скажем так, навязчивые мысли росли.... вообщем я всла на путь саморазрушения, и так до 24 х лет, я гробил себя алкоголем, и прочей дрянью... потом начались псих осложнения и вообще я пришел к некому понимаю что пора кончать с собой, попытки были, всё делал верно но нет, я живой. Далее потихоньку всё бросал, да что то улучшалось в мировосприятии, но не полностью.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8