Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:35:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задыхаюсь? или ВСД опять? (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Марта 05, 2016, 15:10:57 pm »

Всем привет) Заметила что уже 100 лет на форум не заглядывала, но тут опять накрыло. Во общем, на всд я уже забила почти, думала ну бывает не очень и фиг с ним, кому сейчас хорошо?! я разозлилась на всд, нервы эти наделали мне кучу РЕАЛЬНЫХ проблем по геникологии, а не вымышленных- где кольнет-там все пздц. А реальные проблемы-от постоянных стрессов гормональный сбой, цикл вообще улетел мой и пропустить ненужные подробности-теперь без контрацептивов (таблеток гормональных) у меня растут кисты и я вынуждена их принимать (девочки берегите себя, забейте на все-на страхи обследования и остальные помехи нормальной жизни.Я отвлеклась от темы) Во общем после очередного стресса (но уже настоящего-переезда) мне стало тяжело дышать. я старалась забить, не прислушиваться. Но тут как накрыло с новой силой, думала задохнусь нахрен, дышать тупо тсало нечем, постоянно зевала, руки ноги затрусились-пришлось вызывать скорую. Приехали померяли давление- 150 на 100, при моем рабочем 100 на 60. Сделали кардиограмму сказали всд и уехали. А потом меня опять понесло в чтение- и я навернула себе тромб (я же пью гормону-а это самая популярная побочка). Ну я к терапевту, там старая бабка сидит, говорит-сдей еще экг, сделала-норм, все свободна всд. Сцуко, а дышать то все равно не могу нрмально. Ну что за ерунда? нашла еще причины-гемоглабин низкий, тромб (которого я и так боюсь) и т д. Как у вас с дыханием? Забить или бежать самой обследоваться?
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #1 : Марта 05, 2016, 15:51:07 pm »

Для тромба мало проявлений! Для астмы- тяжело на выдохе, выдох слышен для окружающих, для гипервентиляционнного синдрома как раз, и давление и пульс , одышка переменяется состоянием как будто не дышишь, возможно онемение рук, предобморочное состояние. На скорой измерили уровень кислорода в крови??
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 05, 2016, 15:54:44 pm »

Нет, они и так были злые, думали что я симулянтка. Такое было 1 раз доэтого года 4 назад, тогда измеряли сказали почти кислородное голодание. Спазм сосудов от давления. А еще вопрос, не знаете видно ли тромбы на экг?
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #3 : Марта 05, 2016, 16:07:54 pm »

Думаю вряд ли это будет иметь отношения, хотя я не врач! Но у знакомой с тромбом ЭКГ было чистое. Были абсолютно другие симптомы. Гипоксия значит была, возможно и вправду спазм сосудов.  У меня наоборот было много кислорода
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8