Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:19:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хелп людиии!!!! (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qwerty12
Гость
« : Марта 04, 2016, 10:22:41 am »

   
Не понимаю что со мной , помогите !!!
« : Март 02, 2016, 16:50:41 »
ПроцитироватьЦитировать
Привет! Возможно у кого то было подобное состояние !!! Помогите разобраться , а то уже кажется , что схожу с ума((((
Начну с начала . 2 недели назад было все чудесно , не парилась ни о чем . Сижу в декрете с ребёнком .состою в мамских группах . И вот прочитала, что одна девушка больна раком . С тех пор понеслось . Я не перестовала думать об этом , мне стало страшно , что я тоже вдруг заболею.  кроме этих мыслей не было ничего , не могла отвлечься , не переключало ни что! Днём и ночью об этом думала . Потом вроде бы эти мысли ушли , но на смену пришло ещё более ужасное состояние . Я не знаю даже как правильно обьяснить . Делаю дела все как будто на автомате, не могу концентрироваться . Мне кажется , что я забываю что я делаю и зачем . Тем не менее я делаю , все соображаю , вроде ... Но мысль что я вот вот забуду постоянно в голове , от этого естественно я туплю в своих действиях , в общем в голове постоянно что то отвлекает от дел, мне страшно вдруг я все забуду и сойду с ума . Вот и сейчас пишу это сообщение и мысль , что я забываю что то ... В общем жесть.  Записалась к врачу , но боюсь идти , вдруг совсем беда с головой скажет (((  надеюсь я не одна у кого так было и тот, у кого так было избавился от такого навящего состояния ..

P.s лежу оцениваю адекватно ситуацию и понимаю , что это бред , что я внушаю сама эти мысли , но блин как помочь себе выйти из этого состояния ...

Сходила к врачу , у меня были мысли что не смогу ему объяснить что со мной , потому что потеряю мысли. Сегодня лежала и вообще такая пустота была и в то же время мысли опять о том, что я ничего не соображаю что мне нужно делать .. Как я устала от этого состояния . Врач сказал что на фоне стресса проучилось такое состояние невроза . Но блин как с этим жить , если голова вообще не варит .. Постоянно думаю что , что то забуду . Телевизор смотреть не могу даже , смотрю все слышу , вижу , но не вникаю ((( жесть !!! Я даже мыться боюсь одна идти , от того что думаю вдруг мозг выключится нафиг ((( с ребёнком гулять идти на улицу тоже страшно ((( выписал таблетки . Сказал не связано это с психическим заболеванием . А мне так страшно (((( что за жесть случилась вдруг
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 04, 2016, 10:41:45 am »

Это симптом неврастении,это пройдет,как только дадите своей нервной системе отдохнуть,у молодых мам такое случается, от усталости,по себе знаю.Поверьте врачу,не заболевание это.
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Марта 04, 2016, 10:45:11 am »

Обьясняю почему ИМХО мое видение, вы замусорили свой мозг идеей рака, и вы стали об этом думать постоянно, ну мозг это все терпит и тело тоже, и просто ушло в режим автопилота. Просто вы задолбали мозг настолько этим страхом неизвестно чего что он устал постоянно думать об этом, и тупо переключает вас в свободное плавание. Итак выход, не думать о всякой хрени, расслабиться, и занятся чем то более полезным нежели придумывать себе виртуальные болячки. Самый лучший способ заиметь оптимально здоровый похренизм на все проблемы не относящиеся к делу. А если даже и проблемы дельные то делать их расслабленно не напрягая мозги сто раз на дню как что и как.   ulibka ochki
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #3 : Марта 04, 2016, 20:23:33 pm »

Спать хорошо, гулять на воздухе, и максимально отвлекаться,! Всю в декрете, как рыба в воде! У меня такие же проблемы! Неврастении пройдёт"!!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8