Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:22:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я вылечил дереализацию. (Прочитано 44952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #60 : Марта 04, 2016, 13:34:26 pm »

Что прочитать? чтобы самому иметь возможность заниматься? :one49123:
    вот так можно работать с собой https://www.youtube.com/watch?v=BmMNUMUdl4Y&index=9&list=PLcfGW4uRa-YzLIziRo26KvJjujjcv3IAV
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Юрий1988
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #61 : Марта 04, 2016, 14:04:10 pm »

Что прочитать? чтобы самому иметь возможность заниматься? :one49123:
    вот так можно работать с собой https://www.youtube.com/watch?v=BmMNUMUdl4Y&index=9&list=PLcfGW4uRa-YzLIziRo26KvJjujjcv3IAV

Посмотрю))
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #62 : Марта 10, 2016, 11:12:50 am »

Спасибо за Ваш рассказ, я вот полностью Вам верю  ulibka
Жалко что не говорите про убеждения, было бы интересно послушать конкретнее. Понимаю, что дело личное.
Вот интересен вопрос - у многих людей были проблемы в детстве и в жизни, но неврозом почему-то страдают далеко не все. Вам ПТ не объяснял, почему так случилось именно у Вас? Ведь установки с детства есть у многих, многие вообще воспитывались в ужасной среде, но с нервами у них норм.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Юрий1988
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #63 : Марта 11, 2016, 21:23:26 pm »

Спасибо за Ваш рассказ, я вот полностью Вам верю  ulibka
Жалко что не говорите про убеждения, было бы интересно послушать конкретнее. Понимаю, что дело личное.
Вот интересен вопрос - у многих людей были проблемы в детстве и в жизни, но неврозом почему-то страдают далеко не все. Вам ПТ не объяснял, почему так случилось именно у Вас? Ведь установки с детства есть у многих, многие вообще воспитывались в ужасной среде, но с нервами у них норм.
Очень хороший вопрос. Если у человека невроз не по причине отклонения в биохимии(гормоны, микроэлементы итд) и причиной симптоматики не являются какие то органические отклонения. Одним словом , если причина невроза чисто психологическая, это появляется в случае продолжительной и/или сильной травмирующей ситуации. В определенный момент нервная система говорит "все хватит" и включается невротическая симптоматика, которая на самом деле является защитной реакцией от той травмирующей ситуации  и схожих ситуаций.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #64 : Марта 11, 2016, 22:14:30 pm »

Я в процессе лечения, и мне помогает то же самое, что и Вам, автор.
И насчет таблеток с Вами согласна. Вначале, когда впервые столкнулась с неврозом, пропила АД-ы, хоть тревоги было меньше, ездить постепенно научилась, но прошла с ними через несколько кругов ада (побочки), и в итоге все быстро вернулось после их отмены.
Другое дело, что т.к. я с этим борюсь уже несколько лет с переменным успехом, главная моя беда сегодня - агора. Но сейчас, благо, нашла нормального ПТ и понимаю, что двигаюсь в правильном направлении.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2016, 22:19:43 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #65 : Марта 14, 2016, 17:27:26 pm »

Забава а разве люди меняются? они не могут поменять душу, а мнительность и все близко к сердцу это ранимая душа, можно только научиться справляться с негативом то что разрушает, сделать воздействие мягким. если бы по волшебству зачертствить душу.....

да не при чем тут душа. придумали отмазку - ранимая душа)
установки заложенные в детстве - вот что определяет невроз
мнительных людей воспитывают родители и общество.
прдставьте, что человек вырос вне общества людей и без родителей (ну пофантазируем)), да ему будет пофиг на все и мнительность будет отсутствовать
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #66 : Сентября 04, 2017, 14:52:19 pm »

Автор, добрый день! Как Ваше самочувствие сейчас? Что с дереализацией?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8