Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:13:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И сново горло.... (Прочитано 27475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« : Февраля 25, 2016, 13:52:51 pm »

Люди помогите... моя история. В конце января я заболела как раз когда бушевал свиной грипп. На этом фоне я много переживала, в больницу ездить боялась, и лечилась дома сама, каждый день находила у себя признаки этого самого гриппа...  И вот я решилась вызвола такси купила маску и пошла в больницу, там мне сказали что все хорошо, забыла сказать что я долго где то неделю сильно кашляла. Приехала домой этим же вечером у меня стало болеть шея, голова вернее затылок головы, грудь, спина, появился ком в горле который никак не хотел проглатываться, я быстренько прогуглила и нашла ответ либо нервы, либо рефлюкс, навсякий случай начала пить пустырник+ вечернее, и омез, но через 2 дня ко всему прочему добавились щелчки в горле, когда глотаешь слюну, воду, пищю, не важно раздается с право под челюстью щелчок который можно почувствовать если приложить туда пальцы, и покатилось понеслось, мне казалось что мне не хватает воздуха, я не могла глотать как будто пропадал рефлекс глотания, у меня потели ладони, сжималась грудная клетка. Я поехала снова в больницу пошла на прием в неврологу, она посмотрела меня поставила диагноз, и выписала уколы и таблетки она мне сказала что ВСД давно никто не ставит и этот диагноз звучит по другому сейчас, но это тоже самое, а также у меня обострение остеохондроза. Про щелчки вообще сказала что мне кажется.... и послала на узи щетовидки+ гормоны, они пришли норм, также я сдала общий анализ который тоже хороший, была на приеме челюстно-лицевого хирурга, он посмотрел горло, пощупал щетовидку, посмотрел анализы и сказал что я здорова, что надо выкинуть мусор из головы, но он не отрицал щелчков в горле, он мне сказал, что там полно всяких хрящей и связок может что то потянулось и т.д. через несколько дней я проснулась и горло не щелкало у меня поднялось настроение,но к вечеру оно опять защелкало, и так периодически вот уже 2 дня щелкает, до этого почти сутки не щелкало, сегодня 25 февраля у меня уже месяц такая канифоль когда же это все пройдет, на меня нет нет да нахлынет пролечилась Атараксом+ Магний  Б6, не знаю они помогли либо я сама вытащила себя из этой ямы(постоянно плакала скакало давление, пульс был бешеный) люди помогите у кого еще такое было и как вы спасались?  Может у кого тоже щелкало горло, и прошло ли у вас это? А може это остеохондроз так дает о себе знать?
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Февраля 25, 2016, 14:49:23 pm »

А щитовидка как?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #2 : Февраля 25, 2016, 16:14:42 pm »

щетовидка норм, написала вроде и щитовидка и гормоны.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #3 : Февраля 25, 2016, 16:54:01 pm »

ау люди неужели не кого нет совета?
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 25, 2016, 17:16:04 pm »

Здравствуйте) ну бывает, щелкнет или защемит пару раз в горле - я уже даже внимания не обращаю, бывает горло сжимает и не вдохнуть не выдохнуть. Согласна, что может быть у нас с Вами щелчки эти разные - но какой смысл переживать если врачи сказали что все хорошо. Вы даже у челюстного хирурга были, мне бы в жизнь до такого не додуматься rgach
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #5 : Февраля 25, 2016, 17:28:41 pm »

ах если бы пару раз, это же постоянно.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #6 : Февраля 26, 2016, 20:22:01 pm »

У меня новые бзики у меня пропадает рефлекс глотания собственной слюны, остальную пищю, воду глотаю без проблем, и еще побаливает под подбородком, все мышцы шеи, готани, гола в тонусе. ААААААА я уже не могу..
 
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
MashaS
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Февраля 26, 2016, 21:23:08 pm »

Желаю Вам набраться терпения,что бы с этим справиться. Но это реально"бзики" Вашей нервной системы.У меня точно так же было.Даже есть не могла и пить(боялась).Забывала,как глотать,дышать.Читала у одного психолога-Нужно расслабиться,закрыть глаза,мысленно достать комок из горла,осмотреть и выбросить подальше.И так несколько раз в день.Мне помогало.Но каждый год в феврале возвращается,но у меня проблемы с щетовидкой.Скорее всего истощается Организм за зиму.Простите за сумбур.Прочитайте тренинги,для расслабления и успокоения.Мне они очень помогали.Не болейте!
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #8 : Февраля 27, 2016, 08:53:15 am »

спасибо вам большое выздоравливайте скорее!
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Февраля 27, 2016, 09:57:18 am »

у меня уже месяц такое, только что от врача, сказала что такое бывает при проблемах с позвоночником, у меня сейчас обострение охз, хожу на массаж
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #10 : Февраля 27, 2016, 10:40:48 am »

у меня уже месяц такое, только что от врача, сказала что такое бывает при проблемах с позвоночником, у меня сейчас обострение охз, хожу на массаж
а у вас тоже щелкает горло?
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #11 : Февраля 28, 2016, 10:18:35 am »

Мне кажется к этим симптомам добавились еще и др, ноет, побаливает шея с той стороны где щелкает, потом с другой стороны, то отдает в ухо слабо , то в ключицу.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #12 : Февраля 28, 2016, 14:57:43 pm »

Вот лично я зарегистрировалась здесь ибо я думала что хоть кто отвечает с похожими симптомами людям как я загнаными в угол, нет помощи не от кого...
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Февраля 28, 2016, 15:22:00 pm »

поиск по форуму - расширенный - по названию темы - "горло" = куча тем о горле. Изучайте.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #14 : Февраля 28, 2016, 16:05:54 pm »

поиск по форуму - расширенный - по названию темы - "горло" = куча тем о горле. Изучайте.
Не поверите все по 10 ряз перечитала. slezek
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #15 : Февраля 28, 2016, 18:30:32 pm »

ноет шея и отдает в ухо, это скорей всего мышцы шеи. или застудили или потянули
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #16 : Февраля 28, 2016, 18:51:51 pm »

ноет шея и отдает в ухо, это скорей всего мышцы шеи. или застудили или потянули
спасибо завтра пойду к неврологу и лору.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #17 : Февраля 29, 2016, 13:53:08 pm »

Сегодня ходила к неврологу, прописали пить заместо Атаракса, Мексидол, хотела записаться в ПТ но его здесь нет, я проживаю в Абхазии в г. Сухум мы военнослужащие я даже не могу в случаи чего скорую вызвать, поэтому так отчаянно и пишу вам сюда, сходила к лору сделали  ларингоскопию, все нормально но не считая хронического тонзиллита, также сказали что надо смотреть желудок я еле горло посмотрела вся истошнилась, а тут желудок...... так вот невролог опять говорила мне о том что мне это кажетя, но я ей сказала что челюстно-лицевой хирург чувствовал как у меня там щелкает, на что она избрала новую тактику, она мне сказала что у меня и раньше щелкало только я этого не замечала а точнее не акциинтировала внимания ЛЮДИ ХЕЛП может у кого такое было помогите, я загоняюсь.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #18 : Февраля 29, 2016, 17:14:14 pm »

Атаракс если помогал то лучше его пить продолжить. А так надо пробовать антидепрессант какой нибудь.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #19 : Февраля 29, 2016, 20:49:11 pm »

Сегодня ходила к неврологу, прописали пить заместо Атаракса, Мексидол, хотела записаться в ПТ но его здесь нет, я проживаю в Абхазии в г. Сухум мы военнослужащие я даже не могу в случаи чего скорую вызвать, поэтому так отчаянно и пишу вам сюда, сходила к лору сделали  ларингоскопию, все нормально но не считая хронического тонзиллита, также сказали что надо смотреть желудок я еле горло посмотрела вся истошнилась, а тут желудок...... так вот невролог опять говорила мне о том что мне это кажетя, но я ей сказала что челюстно-лицевой хирург чувствовал как у меня там щелкает, на что она избрала новую тактику, она мне сказала что у меня и раньше щелкало только я этого не замечала а точнее не акциинтировала внимания ЛЮДИ ХЕЛП может у кого такое было помогите, я загоняюсь.
у меня иногда бывают такие щелчки в гортани......от чего они не знаю...но и к ним прислушиваться не было повода...так как редко бывает!Я кстати часто езжу в Абхазию к бабушке!Там как ни странно все симптомы всд проходят!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8