Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:13:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Одно на другом. Боюсь. (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danieldarknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« : Февраля 22, 2016, 22:16:53 pm »

Вот уже два дня подряд мучает странное чувство в груди. Если точнее, то как будто чешется левая ладонь и что то внутри недалеко от плеча в области сердца. Очень неприятная штука.
Еще так же как и левая рука и сердце, изнутри чешется пятка левой ноги.. Я с ума схожу.
Тут еще, потому что я ВСДшник прибавился страх смерти)
Мне кажется, что моему сердцу чего то нехватает. Может ли это быть сердечная недостаточность, или это 100 проц не то о чем я думаю?
Многие из вас начитанные ребята, подскажите может, как выглядит сердечная недостаточность и как избавится от этих загонов?
Особенная благодарность тому, кто скажет как избавиться от "чесотки"))) ... спать не могу...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Февраля 23, 2016, 04:05:01 am »

однажды у тещи помылся мылом отбеливающим в его составе какая то дрянь для отбеливания. долго я терзал в тот вечер свой мозг думая что мне писец пришел, и что чешусь весь. Потом переспросил жену что чешусь, и вспомнил то мыло спросил чеза мыло было у тещи на ванне, она и ответила. Так что ты либо непомытый,  rgach либо помылся бывает чистая кожа чешется,  lol2 либо чем то помылся или чемто намазался чесучим. Может чесотка.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2016, 04:06:47 am от Dragonfly777 » Записан
danieldarknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #2 : Февраля 23, 2016, 06:39:55 am »

однажды у тещи помылся мылом отбеливающим в его составе какая то дрянь для отбеливания. долго я терзал в тот вечер свой мозг думая что мне писец пришел, и что чешусь весь. Потом переспросил жену что чешусь, и вспомнил то мыло спросил чеза мыло было у тещи на ванне, она и ответила. Так что ты либо непомытый,  rgach либо помылся бывает чистая кожа чешется,  lol2 либо чем то помылся или чемто намазался чесучим. Может чесотка.

Хах, нееее)) это бы я понял, тут знаешь как, прям как будто изнутри сосуды чешутся, под кожей) так бесит уже
Кстати, заметил что погода резко изменилась, возможно из за этого)
Записан
danieldarknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #3 : Февраля 23, 2016, 13:45:47 pm »

И вот уже второй день так, в чем дело то, что это тело от меня хочет?)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Февраля 23, 2016, 15:41:28 pm »

попробуй валерьянки выпей посмотри как будет. тока по инструкции  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8