Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:44:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вечером хуже всего. Помогите!  (Прочитано 31956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мила74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


мила74


« Ответ #20 : Апреля 26, 2012, 18:38:24 pm »

Опиши поподробнее боли, у меня сейчас тоже боли постоянные слева, хочется сравнить )).
Ну смотри, во-первых, они усиливаются к вечеру. Вечером практически ежедневно час или больше сильной боли, кажется, что грудь распирает, при этом голова как-бы немного кружится, что-то вроде дереала... Кстати, заметил, что если долго идешь, то постепенно нарастает, кажется, что блин, стенокардия, но я эти боли никогда и ничем не купирую, а когда возвращаюсь домой они стихают. Бывает так, что с утра как-бы сжимает слева или же слегка печет. Длится долго, часами, усиливается при малейшем эмоциональном напряжении, будь то позитив или негатив. Утром просыпаешся, пять минут ничего не болит, затем начинается что-то в середине грудной клетки, как-бы тяжесть, заметил, что при наклонах вперед как-то больше... У тебя как? И вообще, люди, помогите! Что это, проблемы с сердцем?
Нет это не сердце, а бональная Невралгия Межреберная и болит у вас не сердце а зажатый или воспаленный нерв... сердце не может болеть целый день , и сердце не болит оно только мождет колоть да так что вздохнуть невозможно . так что не переживайте с сердцем у вас все fl_585 гуд!!!! Да и какое может быть больное сердце в наши годы , конечно если это не какая нибудь вражденная потология!
Записан
мила74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


мила74


« Ответ #21 : Апреля 26, 2012, 21:42:13 pm »

нет у тебя проблем с сердцем это бональная Межреберная Невралгия  ... сердце не может болеть постоянно и в одно и тоже время , и болит у тебя не сердце а зажатый или восполенный нерв в грудном отделе...  советую купить таблетки кетонал или кетарол очень помогают , ну и мази согревающие найз или деклоран плюс...почему я тебе это пишу , потому что сама этой ерундой страдаю и даже сейчас у меня загрудиной болит
Записан
Роман Земной
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови


« Ответ #22 : Апреля 27, 2012, 09:30:38 am »

нет у тебя проблем с сердцем это бональная Межреберная Невралгия  ... сердце не может болеть постоянно и в одно и тоже время , и болит у тебя не сердце а зажатый или восполенный нерв в грудном отделе...  советую купить таблетки кетонал или кетарол очень помогают , ну и мази согревающие найз или деклоран плюс...почему я тебе это пишу , потому что сама этой ерундой страдаю и даже сейчас у меня загрудиной болит
 
А подскажи, пожалуйста где нужно мазать этими мазями, позвоночник или спереди, там где болит?
Записан

мила74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


мила74


« Ответ #23 : Апреля 27, 2012, 11:26:26 am »

Конечно же позвоночник у тебя болит нерв который воспален, а боль просто отдает в  грудь  ulibka
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #24 : Апреля 27, 2012, 20:34:57 pm »

Конечно же позвоночник у тебя болит нерв который воспален, а боль просто отдает в  грудь  ulibka

мазать надо всегда где болит!!! Только согревающие мази не наносить на область сердца (середина груди)
Записан
SoFuWa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Февраля 24, 2016, 17:26:21 pm »


Корни симптомов ведут к надпочечникам или к гипофизу, т.е. к горомонам. Возможно это осложнение после простуды, стрессов или еще какого-то сбоя в организме. Нету ли субфебрильной температуры? У меня была, я лечил себя антибиотиками и пирогеналом, после этого стало легче.
Витамин D3, говорят, помогает, мощные витаминные комплексы, типа Витрум Супер Стресс. Седативные любые, кроме валерьянки (не пить корвалол). Успехов!


А почему не пить валерьянку и корвалол я их толлько и пью, хотя от валерианыки спорный эффект, температура скачет от 36 до 37
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8