Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 10:49:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Срочно нужен совет! Зависимые отношения (Прочитано 36201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« : Февраля 17, 2016, 08:04:32 am »

Ну вот и я решила поныть. Прошу совета, так как к ПТ пойду через 3 дня, а что то решать нужно сейчас!

Подробно (даже слишком) свою историю я написала в своей карточке. Короче - живу у мч с его родителями (пол года), но чувствую себя нахлебником. Чувствую что люблю его больше, чем он меня, и меня это беспокоит, вечно загоняюсь. У них дома у меня чаще тревога, даже ПА были.
ПТ сказала, что у нас в отношениях с ним много недосказанности. Ну и я решила с ним поговорить, в итоге он сказал что нам нужно пожить отдельно, чтобы отдохнуть друг от друга. Я внешне это восприняла спокойно, и вообще понимаю что это нормально - мы правда оч много времени проводим вместе, вместе работаем. И даже я немного стала от него уставать, не то что он от меня. Но конечно мне обидно и больно от всего этого - после этого разговора долго ревела в ванной и не могла успокоиться, да еще и ночью отвратительно спала.
Проблема вот в чем! Я уже готова (физически) уйти жить домой к маме, понимаю, что так будет лучше! Но так как я невротик - я очень боюсь, боюсь спать одна, я пол года не спала одна. Боюсь что будет бессонница и я буду лежать и страдать в одиночестве. Или еще хуже тревога и ПА (представляю это и накручиваю себя). Не к кому будет прижаться и все такое. Когда я думаю об этом, начинается тревога и страх.

Я понимаю что могу себя пересилить и прямо сегодня пойти домой. Я даже вещи уже забрала, чтоб поехать. Но мой мозг ищет отмазки - работа поздно заканчивается, я буду дома всем мешать (тем, что поздно приду) и все такое, лучше бы я ушла завтра... Подсознательно я просто готова умолять меня не выгонять, как бы ужасно это не звучало. Тем более чувствую я себя отвратительно - тревога, боль в душе, недосып, голова болит.. Поэтому я прошу совета! Пересилить себя и уйти сегодня, или дождаться выходных? (В выходные если не высплюсь - не страшно, завтра не на работу). Просто не знаю, как со стороны выглядит эта ситуация, я все еще не могу опомниться после вчерашнего разговора.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 08:06:06 am от Nata_M » Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Хризантема
Гость
« Ответ #1 : Февраля 17, 2016, 13:29:04 pm »

О да, знакомое чувство оттягивания момента, когда боишься что-то сделать.) Но лучше наверно не тянуть, а сегодня уехать. И заранее не надо бояться - может наоборот дома хорошо выспитесь, тем более, раз там действительно реже тревога бывает.
А одному спать не страшно. Ладно, есди в доме одна, и то к этому можно привыкнуть. А одному спать, еще и на большой кровати, - наоборот кайфуха))).

А пока отдельно поживете - как раз и будет возможность проверить ваши отношения. Так что удачи :buket1245:
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #2 : Февраля 17, 2016, 13:47:32 pm »

Съезжайте. Долой сомнения. Ближе мамы нет никого.
Цитировать
А одному спать, еще и на большой кровати, - наоборот кайфуха
И не говори. Еще какая!
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #3 : Февраля 17, 2016, 13:52:24 pm »

Я не знаю конечно ваших отношений и всю ситуацию представляю достаточно схематично, но тебя понять могу достаточно хорошо.
Так вот на мой взгляд, тебя никто не выгоняет и не торопит, поэтому зачем умолять (даже мысленно)? Если бы не разговор с ПТ, не состоялось бы на этой неделе и разговора. И речи о том, что ты переедешь, не было бы. Поэтому я думаю, если для тебя проще было бы уехать на выходных, значит так и надо сделать. Ты, конечно, все переживешь и все будет нормально, если уйдешь сегодня. Но просто зачем усложнять себе задачу? Понятно, что этот шаг сам по себе несет в себе определенные эмоции и переживания. На мой взгляд, лучше смягчить их.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #4 : Февраля 17, 2016, 13:54:58 pm »

О да, знакомое чувство оттягивания момента, когда боишься что-то сделать.) Но лучше наверно не тянуть, а сегодня уехать. И заранее не надо бояться - может наоборот дома хорошо выспитесь, тем более, раз там действительно реже тревога бывает.
А одному спать не страшно. Ладно, есди в доме одна, и то к этому можно привыкнуть. А одному спать, еще и на большой кровати, - наоборот кайфуха))).

А пока отдельно поживете - как раз и будет возможность проверить ваши отношения. Так что удачи :buket1245:

Спасибо большое за совет!  :buket1245:
Я позвонила маме, она тоже говорит чтобы я шла домой, что она меня поддержит. Так что пойду и будь что будет. Страдать так страдать, но с гордостью))
Просто у меня уже была бессонница летом, и я помню это противное чувство одиночества. Да и после разговора с ПТ поняла, что тут все не так просто и невроз этот завязан на этих отношениях, поэтому боюсь что мне станет хуже. Хотя мне и там не очень. Короче полный тупик  
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Хризантема
Гость
« Ответ #5 : Февраля 17, 2016, 14:10:34 pm »

Вот раз чувствуете что-то не то в отношениях, и тем более, что это может быть причиной невроза, то лучше в этом разобраться. Я не говорю расстаться с человеком,  но как раз сможете спокойно понять, в чем проблема.

Может, боитесь одна спать, потому что с этим связываете воспоминания с бессонницей. Но зачем заранее бояться того, что возможно и не будет).

Я вообще с недавних пор одна живу. Как-то раз, мне приснился сон, что кто-то был в моей квартире, причем сон был такой реалистичный, что остался осадок после этого. И изредка вспоминаю и боюсь повторения. Ну а вообще сейчас пью на ночь чай (мелисса, мята, анис), и спится просто отлично!)
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #6 : Февраля 17, 2016, 14:13:55 pm »

Я не знаю конечно ваших отношений и всю ситуацию представляю достаточно схематично, но тебя понять могу достаточно хорошо.
Так вот на мой взгляд, тебя никто не выгоняет и не торопит, поэтому зачем умолять (даже мысленно)? Если бы не разговор с ПТ, не состоялось бы на этой неделе и разговора. И речи о том, что ты переедешь, не было бы. Поэтому я думаю, если для тебя проще было бы уехать на выходных, значит так и надо сделать. Ты, конечно, все переживешь и все будет нормально, если уйдешь сегодня. Но просто зачем усложнять себе задачу? Понятно, что этот шаг сам по себе несет в себе определенные эмоции и переживания. На мой взгляд, лучше смягчить их.

Да, меня правда никто не гонит, это был как бы мягкий намек. Но мне кажется он правда устал. Иногда в шутку говорил, что отправит меня к маме, мне кажется он просто боится меня обидеть. А я хоть и понимала что надо свалить, все равно не могла себя заставить... Даже не понимаю почему. И тем более свою реакцию не понимаю, почему мне так больно? С бывшим легко могли отдельно жить, постоянно ходила домой отдыхать, он вообще был из другого города и уезжал часто.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #7 : Февраля 17, 2016, 14:25:25 pm »

Вот раз чувствуете что-то не то в отношениях, и тем более, что это может быть причиной невроза, то лучше в этом разобраться. Я не говорю расстаться с человеком,  но как раз сможете спокойно понять, в чем проблема.

Может, боитесь одна спать, потому что с этим связываете воспоминания с бессонницей. Но зачем заранее бояться того, что возможно и не будет).

Я вообще с недавних пор одна живу. Как-то раз, мне приснился сон, что кто-то был в моей квартире, причем сон был такой реалистичный, что остался осадок после этого. И изредка вспоминаю и боюсь повторения. Ну а вообще сейчас пью на ночь чай (мелисса, мята, анис), и спится просто отлично!)

Вот кстати правда, может я больше боюсь бессонницы. Хотя и у него когда живу она часто бывает, и с тревогой у него тяжелее - боишься людей лишний раз потревожить ночными шатаниями. А дома родня, они меня поймут)) Но когда рядом кто-то есть как то приятнее мучиться, что ли  rgach Может быть просто я сделала такой вывод, страх закрепился, тем более я так долго избегала спать одна. Напридумывала себе дополнительных ужасов.

В отношениях то вроде все норм, без скандалов и истерик, у меня к нему вообще нет претензий. Но я боюсь показаться зависимой, боюсь что он поймет как сильно я его люблю, поэтому даже не говорю ему этого. И вообще мы на серьезные темы редко общаемся, ПТ говорит что это плохо, такая недосказанность. Вот я решила пообщаться - и что получилось.. Надеюсь, все к лучшему. Может и изменится что то в моем неврозе.
А еще ПТ говорит, что он похож на мою маму, и я типа в отношениях с ним пытаюсь быть лучше, чем я есть, чтобы тем самым "исправить" отношения с мамой.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #8 : Февраля 17, 2016, 14:26:42 pm »

Да, меня правда никто не гонит, это был как бы мягкий намек. Но мне кажется он правда устал. Иногда в шутку говорил, что отправит меня к маме, мне кажется он просто боится меня обидеть. А я хоть и понимала что надо свалить, все равно не могла себя заставить... Даже не понимаю почему. И тем более свою реакцию не понимаю, почему мне так больно? С бывшим легко могли отдельно жить, постоянно ходила домой отдыхать, он вообще был из другого города и уезжал часто.

Значит, это пойдет только на пользу.
Если, как ты пишешь, невроз завязан на этих отношениях, возможно у себя дома тебе будет легче и спокойнее разобраться.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Февраля 17, 2016, 14:37:48 pm »

Без разницы если ты уйдешь в выходные, или сегодня. Надо это принять и уйти, вначале будешь переживать, мучиться, но со временем пройдет.
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #10 : Февраля 17, 2016, 14:45:42 pm »

Без разницы если ты уйдешь в выходные, или сегодня. Надо это принять и уйти, вначале будешь переживать, мучиться, но со временем пройдет.

Ну я надеюсь не насовсем уйти, это же не расставание) А только на время. Правда не знаю - на несколько дней, неделю или месяц. Вообще планируем далее жить вместе, делать ремонт в его квартире.
Разница для меня прежде всего в работе - тяжелее работать с недосыпа и зареванной. Я много с людьми работаю)
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
dude1989
Гость
« Ответ #11 : Февраля 17, 2016, 14:55:47 pm »

Без разницы если ты уйдешь в выходные, или сегодня. Надо это принять и уйти, вначале будешь переживать, мучиться, но со временем пройдет.

Ну я надеюсь не насовсем уйти, это же не расставание) А только на время. Правда не знаю - на несколько дней, неделю или месяц. Вообще планируем далее жить вместе, делать ремонт в его квартире.
Разница для меня прежде всего в работе - тяжелее работать с недосыпа и зареванной. Я много с людьми работаю)
Так ты переживаешь вообще из-за ерунды, отдохнете друг от друга, это вам лучше поможет друг друга понять. Даже не вижу че здесь париться? Тебе только на пользу пойдет, сможешь анализировать отношения. Пипец все таки всдшники гонят иногда.   
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #12 : Февраля 17, 2016, 15:07:52 pm »

Без разницы если ты уйдешь в выходные, или сегодня. Надо это принять и уйти, вначале будешь переживать, мучиться, но со временем пройдет.

Ну я надеюсь не насовсем уйти, это же не расставание) А только на время. Правда не знаю - на несколько дней, неделю или месяц. Вообще планируем далее жить вместе, делать ремонт в его квартире.
Разница для меня прежде всего в работе - тяжелее работать с недосыпа и зареванной. Я много с людьми работаю)
Так ты переживаешь вообще из-за ерунды, отдохнете друг от друга, это вам лучше поможет друг друга понять. Даже не вижу че здесь париться? Тебе только на пользу пойдет, сможешь анализировать отношения. Пипец все таки всдшники гонят иногда.   

И не говори, парюсь так будто дело жизни и смерти  rgach Невроз искажает восприятие. Кажется вроде такая фигня, а уже боишься за свое псих. здоровье - стресс же такой! И страх новый - спать одной. Ну капец. Потом вспоминать буду и у виска крутить. если выживу))
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Хризантема
Гость
« Ответ #13 : Февраля 17, 2016, 15:09:53 pm »

Вот раз чувствуете что-то не то в отношениях, и тем более, что это может быть причиной невроза, то лучше в этом разобраться. Я не говорю расстаться с человеком,  но как раз сможете спокойно понять, в чем проблема.

Может, боитесь одна спать, потому что с этим связываете воспоминания с бессонницей. Но зачем заранее бояться того, что возможно и не будет).

Я вообще с недавних пор одна живу. Как-то раз, мне приснился сон, что кто-то был в моей квартире, причем сон был такой реалистичный, что остался осадок после этого. И изредка вспоминаю и боюсь повторения. Ну а вообще сейчас пью на ночь чай (мелисса, мята, анис), и спится просто отлично!)

Вот кстати правда, может я больше боюсь бессонницы. Хотя и у него когда живу она часто бывает, и с тревогой у него тяжелее - боишься людей лишний раз потревожить ночными шатаниями. А дома родня, они меня поймут)) Но когда рядом кто-то есть как то приятнее мучиться, что ли  rgach Может быть просто я сделала такой вывод, страх закрепился, тем более я так долго избегала спать одна. Напридумывала себе дополнительных ужасов.

В отношениях то вроде все норм, без скандалов и истерик, у меня к нему вообще нет претензий. Но я боюсь показаться зависимой, боюсь что он поймет как сильно я его люблю, поэтому даже не говорю ему этого. И вообще мы на серьезные темы редко общаемся, ПТ говорит что это плохо, такая недосказанность. Вот я решила пообщаться - и что получилось.. Надеюсь, все к лучшему. Может и изменится что то в моем неврозе.
А еще ПТ говорит, что он похож на мою маму, и я типа в отношениях с ним пытаюсь быть лучше, чем я есть, чтобы тем самым "исправить" отношения с мамой.


В чем-то соглашусь с ПТ. Думаю, идеальные отношения-это когда вы можете быть самими собой друг с другом, когда не боитесь поговорить или выразить свои чувства.Но так как у всех людей те или иные тараканы, то гармоничные отношения наверно не так часто встречаются. Либо не тот человек просто рядом.

Я еще думаю, у нас, невротиков, хотя и не у всех возможно, часто бывают какие-то комплексы, в том числе и в отношениях. Люди могут бояться показаться слабыми, некрасивыми, глупыми, быть самими собой и т.д. И это мешает...

Но вот последняя фразу ПТ про маму - по мне, глупость какая-то)). Мне кажется, порой они перебарщивают в своих толкованиях.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 15:12:59 pm от Хризантема » Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #14 : Февраля 17, 2016, 15:15:17 pm »

И не говори, парюсь так будто дело жизни и смерти  rgach Невроз искажает восприятие. Кажется вроде такая фигня, а уже боишься за свое псих. здоровье - стресс же такой! И страх новый - спать одной. Ну капец. Потом вспоминать буду и у виска крутить. если выживу))

Выживешь! Еще будешь у виска крутить)  yes
Про спать одной понимаю. Вообще при неврозе боишься всего нового, ибо "как бы не стало хуже"! Поэтому все свои привычки (и хорошие, и плохие) и зависимости бережешь и лелеешь. А вот увидишь, нормально будешь спать и одна. Тем более у себя дома тебе спокойнее.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Хризантема
Гость
« Ответ #15 : Февраля 17, 2016, 15:24:50 pm »

Вот мне когда, в период невроза уже, приходилось ночевать у родственников не раз, это был кошмар для меня) Потому что когда я спала на одном диване с родственницей, она во сне раскидывала свои части тела, то ногой пиналась, то в глаз чуть ли не рукой.)) Я наверно еще из-за невроза чутко спала, и постоянно из-за этого просыпалась. Утром и настроения потом никакого. Поэтому наверно возможность поспать одной меня наоборот только радует )))
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #16 : Февраля 17, 2016, 15:25:22 pm »

Выживешь! Еще будешь у виска крутить)  yes
Про спать одной понимаю. Вообще при неврозе боишься всего нового, ибо "как бы не стало хуже"! Поэтому все свои привычки (и хорошие, и плохие) и зависимости бережешь и лелеешь. А вот увидишь, нормально будешь спать и одна. Тем более у себя дома тебе спокойнее.

Вот ты прям в точку сейчас) Всё оно так и чувствуется. А трагичности-то сколько! Как будто меня бросают, или даже более того. Хотя и речи об этом не было, сейчас нормальное общение. Даже спросил не собираюсь ли я его убивать после вчерашнего разговора)) Боится, ибо всегда я молчала, а тут повела себя непривычно. В душу полезла.
Но он еще не знает что я домой еду, хехе. Вот больше всего, конечно, хочется, чтоб он такой "неееет, не уходиии"  rgach
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
dude1989
Гость
« Ответ #17 : Февраля 17, 2016, 15:26:45 pm »

В чем-то соглашусь с ПТ. Думаю, идеальные отношения-это когда вы можете быть самими собой друг с другом, когда не боитесь поговорить или выразить свои чувства.Но так как у всех людей те или иные тараканы, то гармоничные отношения наверно не так часто встречаются. Либо не тот человек просто рядом.

Я еще думаю, у нас, невротиков, хотя и не у всех возможно, часто бывают какие-то комплексы, в том числе и в отношениях. Люди могут бояться показаться слабыми, некрасивыми, глупыми, быть самими собой и т.д. И это мешает...

Но вот последняя фразу ПТ про маму - по мне, глупость какая-то)). Мне кажется, порой они перебарщивают в своих толкованиях.

 Согласен, это круто когда в отношениях ты можешь быть самим собой. Вообще по мне отношения это когда вы открыты и не боитесь друг другу высказывать, то что вас волнует или беспокоит. И вместе с этим работать. А не строить из себя не понятно что и бояться быть не понятым.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #18 : Февраля 17, 2016, 15:29:11 pm »

В чем-то соглашусь с ПТ. Думаю, идеальные отношения-это когда вы можете быть самими собой друг с другом, когда не боитесь поговорить или выразить свои чувства.Но так как у всех людей те или иные тараканы, то гармоничные отношения наверно не так часто встречаются. Либо не тот человек просто рядом.

Я еще думаю, у нас, невротиков, хотя и не у всех возможно, часто бывают какие-то комплексы, в том числе и в отношениях. Люди могут бояться показаться слабыми, некрасивыми, глупыми, быть самими собой и т.д. И это мешает...

Но вот последняя фразу ПТ про маму - по мне, глупость какая-то)). Мне кажется, порой они перебарщивают в своих толкованиях.

 Согласен, это круто когда в отношениях ты можешь быть самим собой. Вообще по мне отношения это когда вы открыты и не боитесь друг другу высказывать, то что вас волнует или беспокоит. И вместе с этим работать. А не строить из себя не понятно что и бояться быть не понятым.

Да-да. Вообще, благодаря неврозу я много чего поняла.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #19 : Февраля 17, 2016, 16:06:29 pm »

Кстати, меня пытались после прошлого успешного излечения от невроза на групповую терапию затащить) типа закрепить результат. Я в тот момент походила несколько раз, но к серьезной работе оказалась не готова, да и сложности всякие появились. Но вообще это уже была работа не просто со своими мыслями, а такая прикладная работа. Со стороны глупо покажется (особенно не-невротикам), но работа в группе - это сложно! Потом половину недели отходишь от нее))
Тут и вылезают все основные ошибки, которые сопровождают по жизни. Так вот одна из них и чему нас там учили - уметь говорить о своих чувствах другим. И реагировать на их чувства и слова адекватно) не сеять обиду, гнев, чувство вины внутри себя (что зачастую и приводит к неврозу), а открыто учиться обсуждать.
Так что ты сделала большой шаг, что открыто поговорила со своим молодым человеком!
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256