Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:47:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль. У КОГО ТАК БЫЛО? И КАК ЛЕЧИЛИ? ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ. СПАСИБО. (Прочитано 3998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« : Февраля 09, 2016, 21:42:31 pm »

Боль секундная острая при наклоне и кашле. Как стрелой от затылка до верхней правой части головы, ближе ко лбу иногда доходит. Иногда просто справа сверху прострел. До этого было тяжесть в шее и голове. Сейчас имеется напряжение в затылке и шее, но не так сильно, как было. Пью Мидокалм периодически, может поэтому меньше стало.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2016, 05:21:49 am от Диб » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 09, 2016, 22:16:32 pm »

Что врач по вашей проблеме говорил?
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #2 : Февраля 10, 2016, 11:55:43 am »

у меня))) это невралгия затылочного нерва
у меня стрельба даже в глаза
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Ланка85
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #3 : Февраля 11, 2016, 08:21:53 am »

Ой как у меня, тоже с правой стороны. Началось неделю назад после того как резко повернулась, меня повело типа головокружения. даже как будто зрение на секунду пропало, вроде вижу, а вроде нет. После этого болела вся правая сторона, и глаз давило.Через часа 2 прошло, а дискомфорт до сих пор не проходит, то кольнёт то потянет в голове и блин только в правой части(((и шея болит. Во вторник к неврологу записалась. Страшно до ужаса. У меня ещё ребёнок маленький, таскаю почти 10кг, невысыпаюсь. смотрю на него и плачу, вдруг со мной че не то((( вчера ходила на массаж шейноворотниковой зоны, массажистка сказала что справа у меня мышцы камень от этого и болит. Начала пить коктейль из валерьянки пустырника пиона, афобазол и глицин. А ещё звенит в голове или ушах не пойму. Жесть короче(((((
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #4 : Февраля 11, 2016, 10:32:15 am »

У меня было 7 лет назад-оказался шейный остеохондроз. Прошла курс иглотерапии и все прошло. Нынче в новогодние праздники опять появилось, даже еще хуже, утром с утра встать с кровати не могла-шатало всю. Снова прошла курс иглотерапии-теперь голова не беспокоит..... зато беспокоит другое, но это уже к теме не относиться ulibka
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #5 : Февраля 13, 2016, 13:01:53 pm »

А есть у кого ещё при этом тяжесть постоянная в голове, в глазах?
Записан
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #6 : Марта 14, 2016, 02:08:08 am »

?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8