Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:28:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я, может быть, нашла причину? (Прочитано 36293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #20 : Февраля 05, 2016, 14:11:38 pm »

Насчет деревенских, мне всегда нравилась ихняя простота, открытость и коллективизм. Им от жизни много не надо. Считаю это круто. Ну то что они бухают и кушают много это конечно не гуд.
Да, мне тоже нравится, что они простые, не замороченные (особенно то поколение), живые, настоящие такие, что ли. Но алкоголизм, грубость и хамство всё затмевают. Я понимаю, что они не со зла, что даже не обдумывают это. Но обидно, чёрт возьми.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #21 : Февраля 05, 2016, 14:11:49 pm »

Муха, я вам так ответил, не с целью унизить, а с целью показать глупости ваших суждений.
Не уводила, это ваше оправдание, могу поспорить вы и тогда ставили себя выше той простоватой девочки.
А сейчас это перенесено на мужа, как на аксессуар.

И я уверен, что вы прекрасно понимаете о чем я пишу.
Просто вы себе выдумали, что имеете на это право.

Да на селе люди вступая в брак обязаны пренадлежать друг другу, это уходит корнями в крепостное право, где пару выбирал помещик. И любой либерализм пресекался кнутом.

По поводу пьют и жрут смешно, например на фоне распространения Наркотиков среди Питерцев .
В деревнях этого нет. Люди простые все всех знают, споры решаются не в суде , а дракой. Просто и честно, а вы со скуки беситесь или книжек перечитали о том, что в 40 жизнь начинается.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #22 : Февраля 05, 2016, 14:15:16 pm »

Честно, вы старая и с детьми, среди принцев уже не котируетесь, может стареющий татарин вас и возьмёт, но вы будете вещью в гареме.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 05, 2016, 14:19:04 pm »

По поводу пьют и жрут смешно, например на фоне распространения Наркотиков среди Питерцев.
А у вас негров линчуют!
Это не оправдание. Каждый несёт ответственность за свои собственные поступки.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #24 : Февраля 05, 2016, 14:20:02 pm »

Lucius, все таки чувствуется в тебе этот деревенский шарм, не во обиду. Драка это не всегда честно, тем более когда исход решает масса или деревенская лопата.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #25 : Февраля 05, 2016, 14:20:56 pm »

Так может вы будете ему говорить комплименты и целоваться с ним от того, что он рядом, может тогда ему больше захочется проводить время дома. Тем более для мужчины это норма. Он добытчик, а женщина смягчает его суровое сердце. 
Может так и надо, может умные женщины так и делают. Но у меня руки опущены. Искушение, что где-то лучше и я теряю время затмевает мне глаза.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #26 : Февраля 05, 2016, 14:21:08 pm »

Честно, вы старая и с детьми, среди принцев уже не котируетесь, может стареющий татарин вас и возьмёт, но вы будете вещью в гареме.

А молодость у вас там сколько длится ? Лет 10 ? с 20 до 30.
А в 40 уже старуха. Надеюсь Мухе хватит здравого смысла не обращать внимания на Люцика.
Записан

Моя беда, а не вина....
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #27 : Февраля 05, 2016, 14:24:20 pm »

Женщинам свойственно сомневаться,сегодня мы любим: он мой самый лучший и родной, завтра -наоборот, лучше б исчез. кажется, что другие мужчины лучше, что у них больше достоинств и меньше недостатков.
Почти все мои знакомые и подруги сомневаются постоянно, в зависимости от настроения.А кто не сомневаются, так это не потому, что у них мужчины идеальные, а потому, что они научились мириться с этими недостатками,
либо научились их корректировать. НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Расстаться проще всего, но это глупость! у вас двое детей, что они вам скажут, когда вырастут? Ребенок без отца, растет с ощущением,
что у него полкрыши над головой. и это в любом случае скажется на их будущем. И с чего вы взяли,что встретите идеального мужчину? скорее всего вряд ли.
с годами это бывает все труднее сделать. А вот ваш муж найдёт себе другую гораздо быстрее, чем вы. кто-то мечтает о таком мужчине. статистика вещь суровая!
Поэтому отбросьте эти глупости. в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ если нет непреодолимых обстоятельств или очень веских причин нужно стремиться к тому, чтобы сохранить брак!!!
Когда ты вы полюбили этого человека, и не за что-то, а потому что это ВАШ человек. Научитесь видеть в своем мужчине достоинства, а не недостатки и  перестаньте жить во власти стереотипов. Это лень души.
найдите подход к своему мужчине, чтобы побороть его недостатки вместе. на это способна любая мудрая женщина.
Спасибо за советы!
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #28 : Февраля 05, 2016, 14:31:30 pm »

Честно, вы старая и с детьми, среди принцев уже не котируетесь, может стареющий татарин вас и возьмёт, но вы будете вещью в гареме.

А молодость у вас там сколько длится ? Лет 10 ? с 20 до 30.
А в 40 уже старуха. Надеюсь Мухе хватит здравого смысла не обращать внимания на Люцика.

С 14 до 24 где то.
Далее незамужняя переводится в разряд условно Блядь.

Дальше труд и уровень жизни портит внешность и здоровье.
Но сама атмосфера и порядки складывались столетиями.

Да вам достаточно посмотреть на понаехавших в Москву, сами поймёте о чем я.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2016, 14:34:10 pm от Lucius » Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #29 : Февраля 05, 2016, 14:33:01 pm »

Какой совет хотите получить? Помоему тут хотите прочитать что бы Вас хвалили, оценили Ваш труд , что все сделано Вашим трудом, нехватает добрых слов , признаний , что Вы такая сильная . Наверное это с возрастом связано. Его привычки, характер и человеческие качества очень хорошо знаете. Видно как его характеризуете. Так что все пройдет , все образуется. Не думаите что вы как бы маятник , на перепутьи. Все нормально , у всех это есть и будет. Хотя не все признаются в этом.
Да нет, конечно, хвали не хвали - слаще не станет. Просто вчера мне было так паршиво на душе, я всю ночь до этого не спала. И мыслей-то конкретных не было, дурацкая неопределенность. А когда написала сообщение на форуме прям легче стало. Писала что на душе было. Спасибо всем, кто оставляет сообщения и даёт советы, они реально заставляют задуматься, посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
ЗуЗу
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #30 : Февраля 05, 2016, 14:34:06 pm »


Может так и надо, может умные женщины так и делают. Но у меня руки опущены. Искушение, что где-то лучше и я теряю время затмевает мне глаза.
Счастье -оно не где-то там, оно внутри. Я понимаю о чем вы пишите. Наверное, вы романтик в душе, стремитесь к духовному совершенству (это следует из вашего самокопания и того, что даже обвиняя мужа, вы его тут же оправдываете),
и к простору мыслей, а ваш муж приземленный человек. Может вам просто нужен  душевный друг, а не другой мужчина?
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2016, 14:35:48 pm от ЗуЗу » Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #31 : Февраля 05, 2016, 14:38:13 pm »

А они, как известно, любовь совсем по разному себе представляют. Мой муж считает все эти слова о любви нелепым сюсюканьем, которое ничем в жизни не поможет.
Вы сами говорите что есть романтичные любовники, которые ценят, в том числе, общение, а не только налаженный быт и секс. Так может всё зависит от индивидуальных особенностей, а не просто от принадлежности к мужескому полу?
Любовники такими и должны, наверное, быть. Они не обременены бытом и супружеским сексом.
Мы когда ходили в кино на новую Золушку (фильм), я даже с этим принцем из фильма стала мужа сравнивать. Так красиво принц золушку эту любил! И мне прям такого же нежного и ласкового захотелось)) Я даже Золушке завидую, мать его ...
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #32 : Февраля 05, 2016, 14:38:59 pm »

Как скучно я живу.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #33 : Февраля 05, 2016, 14:48:12 pm »

Муха, я вам так ответил, не с целью унизить, а с целью показать глупости ваших суждений.
Не уводила, это ваше оправдание, могу поспорить вы и тогда ставили себя выше той простоватой девочки.
А сейчас это перенесено на мужа, как на аксессуар.

И я уверен, что вы прекрасно понимаете о чем я пишу.
Просто вы себе выдумали, что имеете на это право.

Да на селе люди вступая в брак обязаны пренадлежать друг другу, это уходит корнями в крепостное право, где пару выбирал помещик. И любой либерализм пресекался кнутом.

По поводу пьют и жрут смешно, например на фоне распространения Наркотиков среди Питерцев .
В деревнях этого нет. Люди простые все всех знают, споры решаются не в суде , а дракой. Просто и честно, а вы со скуки беситесь или книжек перечитали о том, что в 40 жизнь начинается.
Я на Вас и не обижаюсь (я так понимаю, это мы с Вами пол ночи в чате переписывались один раз, и Вашу ситуацию я знаю,  если это была не шутка),просто нужно держать себя в руках. Лучше бы было, чтобы деревенская простота выражалась в доброте, а не в распущенности.
Вы сейчас говорите про какую-то наверное очень древнюю деревню. Сейчас женщины там ого-го налево ходят)) Какой там на всю жизнь? Раньше все на всю жизнь было, а сейчас расходятся как в море корабли, да еще и москвичей себе находят. А потом, вспоминая деревенского мужа, крестятся. Это тоже наводит меня на мысли. Все женщины, которые нашли в себе силы уйти, сейчас живут счастливо и приезжают в деревню к родственникам на выходные.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #34 : Февраля 05, 2016, 14:52:57 pm »

Честно, вы старая и с детьми, среди принцев уже не котируетесь, может стареющий татарин вас и возьмёт, но вы будете вещью в гареме.
Распространенное заблуждение среди мужчин с комплексами.
Но всё зависит от женщины.  Правда, тот факт, что я на этом форуме говорит о том, что я не в лучшей форме (психически так это точно) и это залог безуспешного поиска принца. Так же наверное нужно из себя тоже что-то представлять, раз хочешь принца. И с этим проблема)) Но неужели нет людей, которые просто любят? Опять похоже на сказку ...
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #35 : Февраля 05, 2016, 15:03:47 pm »

Lucius, все таки чувствуется в тебе этот деревенский шарм, не во обиду. Драка это не всегда честно, тем более когда исход решает масса или деревенская лопата.
А мне за этот "деревенский шарм" всегда стыдно становится. А так не должно быть, не должна женщина стыдиться своего мужчину. Как на это глаза закрыть?
В деревне порядка, пожалуй, больше из-за анархии. Но мы же не дикари! Более слабый бабуин боится сильного)) Мы же люди,  все разные и со всеми надо считаться (ну или хотя бы стремиться к этому). А то когда мы приезжаем в центр Москвы,  мой муж постоянно смеётся над людьми свободными, на мой взгляд. Кто может волосы себе покрасить в необычный цвет, или пирсинг везде сделать, или еще что. У него это сразу пид...ры. И он опять падает в моих глазах, не могу это поддержать.
И кстати городских он почти так же ненавидит, как и верхний собеседник. Это как будто зависть, что у них в деревне ничего не было, они сами всего добиваются, а городские у мамки из под юбки вылезут и уже пальцы загибают. Как любить в этом случае? Мы как с разных планет.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #36 : Февраля 05, 2016, 15:07:48 pm »


Может так и надо, может умные женщины так и делают. Но у меня руки опущены. Искушение, что где-то лучше и я теряю время затмевает мне глаза.
Счастье -оно не где-то там, оно внутри. Я понимаю о чем вы пишите. Наверное, вы романтик в душе, стремитесь к духовному совершенству (это следует из вашего самокопания и того, что даже обвиняя мужа, вы его тут же оправдываете),
и к простору мыслей, а ваш муж приземленный человек. Может вам просто нужен  душевный друг, а не другой мужчина?

Душевный друг мужчина - вот то что нужно!  С женщиной вряд ли получится, там такие же тараканы, как и у меня)) Да где его взять? Да и муж не поймёт, если узнает.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #37 : Февраля 05, 2016, 15:10:18 pm »

 thumbup
Как скучно я живу.


Мы друг друга поняли))
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #38 : Февраля 05, 2016, 15:42:19 pm »

Так если они пидоры, которые с пирсингом.
Ладно бы с цепями и с шипами или бритоголовые, а то в обтягивающих желтых штанах и колокольчиком в носу, Кин Дза Дза - ей богу!

Да, мы где то говорили с вами, и вы оставили приятное послевкусие, но сегодняшние ваши рассуждения моветон. На счёт с комплексами...да не без этого, но я посмотрел бы как вы в провинции в 40 удачно замуж бы вышли.
на счёт сельских блядей и разводов, у нас есть но обычно их так сильно колотит родня, что блядуют они тихо.
Кстати у нас мужиков активно в Москве разбирают, каждый год кто то с вахты не возвращается)
Говорят ваши бабы ценят то рубоватых не пидоргов без пирсинга.
Записан