Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:34:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенные лимфоциты (Прочитано 7255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« : Февраля 03, 2016, 10:04:56 am »

Ребята.. я боюсь..анализ крови и мочи сдала, все в порядке, но лимфоциты с октября месяца только увеличиваются (в октябре 40 были), сейчас 51, я боюсь до ужаса. Терапевт говорит иди к инфекционисту, тот мне сказал мол это вероятно вирусы скрытые, ну типо со слюной передалось, воды грязной попила, вилку в общественной столовой не промыли, начиталась в нете всего, пока была в поликлинике бледнела постоянно от мыслей, плюс еще на УЗи сердца отправили, я с ума схожу уже...(
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 06, 2016, 09:50:44 am »

Ребята.. я боюсь..анализ крови и мочи сдала, все в порядке, но лимфоциты с октября месяца только увеличиваются (в октябре 40 были), сейчас 51, я боюсь до ужаса. Терапевт говорит иди к инфекционисту, тот мне сказал мол это вероятно вирусы скрытые, ну типо со слюной передалось, воды грязной попила, вилку в общественной столовой не промыли, начиталась в нете всего, пока была в поликлинике бледнела постоянно от мыслей, плюс еще на УЗи сердца отправили, я с ума схожу уже...(

Остальные показатели в норме?! Да и лимфоциты у вас повышены незначительно. Само собой, вы будете переживать, такая уж у нас всех судьба! У меня однажды были повышены в анализе, кажется, до 48, я ничего не предпринимал, меня никуда с этим анализом не направляли, в следующий раз уже были в норме.
Но вы сходите, инфекционист не страшный врач, разве что мазок возьмут.
Записан
Rishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #2 : Февраля 07, 2016, 16:40:50 pm »

Спасибо, что ответили. Дело в том, что я сама не видела полность их, врач только на лимфоциты говорила, точно знаю что СОЭ 4 вроде, не больше, гемоглобин хороший, так врач сказал. Была у врача, она посмотрела анализы и сказала мол на скрытые вирусы сдавай, была у кардиолога, та посмотрела анализы все, сказала успокоиться и пересдать кровь месяца через 2. Еще боюсь, не дай Бог врачи не увидели чего-то.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 07, 2016, 18:54:57 pm »

Спасибо, что ответили. Дело в том, что я сама не видела полность их, врач только на лимфоциты говорила, точно знаю что СОЭ 4 вроде, не больше, гемоглобин хороший, так врач сказал. Была у врача, она посмотрела анализы и сказала мол на скрытые вирусы сдавай, была у кардиолога, та посмотрела анализы все, сказала успокоиться и пересдать кровь месяца через 2. Еще боюсь, не дай Бог врачи не увидели чего-то.
А что они там могли не увидеть? Проблемные показатели в анализе специально помечаются. (Кстати, не только проблемные, но и просто важные – по-крайней мере на бланках моих анализов было так.)
К инфекционисту записались уже?
И, да, у вас в норме СОЭ и гемоглобин, а это уж полдела. Врачи же судят не по одному показателю! И будь у вас что-то подозрительное, никто бы вас на 2 месяца не отпускал.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #4 : Февраля 07, 2016, 23:26:55 pm »

Да успокойтесь, это от чего угодно может быть , из-за ерунды какой, вирус, зуб болит , сустав еще что..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Rishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #5 : Февраля 08, 2016, 09:28:57 am »

Мне сказали на скрытые вирусы сдавать: Эпштейн-Барр, герпес. Пока не сдавала, сердце кардиолог послушала, сказала мол все нормально, ничего такого нет, от сердца не умрешь...и это уже хорошо))) По лимфоцитам говорит мол не в стерильном мире живем, не гоняйся за ними, через 2 месяца пересдай. зуб мудрости режется с сентября, но в октябре лимфоциты были 40, а тут так...спасибо что отвечаете, а то извелась вся и фантазия моя работает как надо конечно.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #6 : Февраля 08, 2016, 10:23:51 am »

от зубов 100 % может быть, у подруги проблемы с зубами были ,ну там долго не могли причину найти, несколько пролечили, а боль не проходила, она сдавала несколько раз кровь в тот момент все время повышены лимфоциты были, причем повышались сильнее и сильнее, а потом нашли все же зуб из за которого проблемы были (с виду здоровый), пролечили и упали лимфоциты сразу..  А уж зуб мудрости мне кажется точно давать может, они же не сразу, годами прорезаться могут..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Rishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #7 : Февраля 08, 2016, 11:34:46 am »

Да, но он болел в сентябре, а потом перестал, да и в октябре 40 были, а тут с зубом тишина вроде бы, а лимфоциты выросли...боюсь до трясучки(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8