Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:38:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Печальные последствия лечения у остеопатов! Помогите, что делать? (Прочитано 6444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miss2925
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Февраля 02, 2016, 15:44:10 pm »

Всем доброго времени суток! Последнее время часто читаю этот форум и решила сегодня написать свою историю. Я была обычным человеком, с диагнозом ВСД, который меня мало беспокоил, в основном частые головные боли, анемия, сколиоз... Жила себе жила и какой-то черт меня дернул пойти полечить свои головные боли. Пошла к остеопату. Много читала о них, в основном положительного. Пришла на прием, пожаловалась, сказал что поможет. На следующий день после сеанса меня посетила какая-то депрессия, раздражительность без повода, какое-то чувство страха и отчаянья (без повода). Головные боли успешно прошли и не беспокоят меня теперь практически никогда. Но! Эта депенссия и невроз усилилась со временем и превратилась в постоянного спутника. Сейчас у меня астенизация организма (истощение), я плохо кушаю, ничего не радует, такое ощущение что доступ к участку мозга, отвечающий за радость перекрыта! Депрессия постоянно усиливается, прогрессирует, уже дошло до такой степени, что жить не хочется, внутри как рвет меня что-то на части. Пришла я спустя год с такими симптомами к своему остеопату, спрашиваю что такое произошло, что он мне там сделал, в ответ получила "возникло напряжение, только не понимаю откуда оно взялось, давайте посмотрим.". Снял это напряжение, картинка стала радостной, на душе спокойно, никакой депрессии.. Но! Стали появляться какие-то головокружения и пульсация в грудине, как натянутая струна, появились какие-то провалы в голове, невозможность как бы сразу осмыслить что происходит, плюс подбородок стал подтягиваться к правому плечу, наверное, чтоб скомпенсировать кровоток... Бл*. Я к остеопату через 2 месяца, уже к другому.. Снял мне головокружение, но опять стала прогрессировать депрессия и невроз. Я опять к остеопату. Что за фигню мне сделали с организмом? В итоге что-то подправил, в течение полу года было более-менее, пока опять все не скатилось к депрессии и неврозу. У невролога была. По поводу невроза и астенизации выписала Финибут, но он мне не пошел, от него еще больше меня колбасило плюс плохо отразилось на ЖКТ, мутило меня дня 3. На фоне астенизации и проблем с нервной системой у меня покосилось здоровье, я часто болею,обострился гастрит, обострились проблемы с печенью, со сном, чувствую себя овощем. Пробовала лечиться у гомеопата, но лечение тоже не пошло, тк обострилась тахикардия и бессоница. Бл*. Сделала МРТ головы и шеи с сосудами, ничего такого нет. Доплер не делала. Проблема еще в том, что это состояние усугубляется, я все больше скатываюсь в депрессию и невроз, ПТ мне вряд ли поможет, если остеопат там что-то пережал и кровь с голову плохо поступает. А была совершенно нормальным человеком. Полечила, называется, головную боль... Кто что посоветует? К кому обращаться? Что делать? Спасибо! Извините, что в таеом депрессивном настрое, но это теперь мой спутник, фу.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 02, 2016, 16:35:30 pm »

Privet!

Da, s osteopatami poostorojney nado, posle nih i invalidami stanovyatsya, vam povezlo.

A k nevropatologu, PT ne probovali obrashatsya s jalobami, pochemu srazu k osteopatu poshli?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2 : Февраля 02, 2016, 17:56:38 pm »

Я слышала про мануал.терапию негатив,но остеопатия же щадяще,неужели можно так навредить,работая с мышцами?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Февраля 02, 2016, 17:59:55 pm »

Может это совпадение ? НЕ может остеопат навредить , ибо н ничего вообще не делает значимого .
Записан

Моя беда, а не вина....
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 02, 2016, 18:49:40 pm »

Da, proshu prosheniya, pereputala manualshika s osteopatom  sorry
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8