Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:19:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как успокоится ? (Прочитано 33936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stas05
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 22, 2009, 15:10:52 pm »

Всем привет ! У меня постоянный стресс, выбрасывается адреналин, я постоянно в плохом настроении и срываю на всех зло ! ((( У кого-нибудь так было ? Посоветуйте какое-нибудь успокоительное ?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Мая 22, 2009, 17:40:33 pm »

Трудно так советовать....Есть много чего и попроще и помощнее...Всё зависит от того - пробовал ты что -нибудь раньше, что помогало, степень твоего беспокойства, что кроме этого беспокоит. Тут можна и валерьяночки посоветовать и транк какой-нибудь.....
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #2 : Мая 22, 2009, 17:56:09 pm »

Всем привет ! У меня постоянный стресс, выбрасывается адреналин, я постоянно в плохом настроении и срываю на всех зло ! ((( У кого-нибудь так было ? Посоветуйте какое-нибудь успокоительное ?
у меня 2 года назад тоже так было!как собака злая ходила,кричала ,психовала,потом прошло вроде,а потом вылезло  все боком!давление,шум в ушах ,боль в сердце,в спине,а потом приступ паники!и все приехали!так что лучше на начальных этапах пропить успокоительные ,только с врачем посоветуйтесь!и отдых отдых отдых!никаких стрессов! :)
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #3 : Мая 22, 2009, 18:01:24 pm »

Всем привет ! У меня постоянный стресс, выбрасывается адреналин, я постоянно в плохом настроении и срываю на всех зло ! ((( У кого-нибудь так было ? Посоветуйте какое-нибудь успокоительное ?
В последнее время у меня сразу давление поднималось сильно пульс до 130, голос ваще пропадал, сил не было даже говорить, а хотелось поорать на всех!  lol2  так что сбрасывать адреналин не получалось на окружающих!  :))) Мне блокатор выписали (адреналин блокирует) ...(до этого курс лечения у невролога проходила), так что сходте к врачу. Вам близких не жалко?  :)
Записан
Stas05
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Мая 22, 2009, 18:37:10 pm »

Всем привет ! У меня постоянный стресс, выбрасывается адреналин, я постоянно в плохом настроении и срываю на всех зло ! ((( У кого-нибудь так было ? Посоветуйте какое-нибудь успокоительное ?
В последнее время у меня сразу давление поднималось сильно пульс до 130, голос ваще пропадал, сил не было даже говорить, а хотелось поорать на всех!  lol2  так что сбрасывать адреналин не получалось на окружающих!  :))) Мне блокатор выписали (адреналин блокирует) ...(до этого курс лечения у невролога проходила), так что сходте к врачу. Вам близких не жалко?  :)

А как он называется блокатор ? Валерьянку какими дозами лучше пить ? Еще заметил, как только начинаю злиться - сразу подскакивает давление...
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #5 : Мая 22, 2009, 18:40:47 pm »

А как он называется блокатор ? Валерьянку какими дозами лучше пить ? Еще заметил, как только начинаю злиться - сразу подскакивает давление...
За это мне сейчас тут по шапке дадут противники лечения!  :))) Это только врач при полном обследывании может назначить. (я пью Конкор, но вам советую к врачу. Эти препараты самим нельзя)

А валерьяна при неврозе только по стакану в день поможет (заваривать корень) и при долгом лечении, по пол года. По 2 таблеточки в день-это только для здоровых людей поможет.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Мая 22, 2009, 19:07:46 pm »

А мне ещё Фитосед помогает.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #7 : Мая 22, 2009, 20:10:40 pm »

А мне ещё Фитосед помогает.
кстати да! неплохое средство!лучше персена,ново-пассита и всякой мути!на ночь вообще супер!
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #8 : Мая 22, 2009, 20:16:12 pm »

А мне ещё Фитосед помогает.
кстати да! неплохое средство!лучше персена,ново-пассита и всякой мути!на ночь вообще супер!
Не слышала такой... Надо спросить.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #9 : Мая 22, 2009, 20:39:21 pm »

А мне ещё Фитосед помогает.
кстати да! неплохое средство!лучше персена,ново-пассита и всякой мути!на ночь вообще супер!

У меня обычно странных реакций на лекарства не бывает, но от ново-пасита с желудком чтото жуткое твориться стало через 15 мин после приёма. Думала совпадение, проверила в разные дни пару раз. Нифигаськи, всё от него родимого....
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #10 : Мая 22, 2009, 20:42:54 pm »

У меня обычно странных реакций на лекарства не бывает, но от ново-пасита с желудком чтото жуткое твориться стало через 15 мин после приёма. Думала совпадение, проверила в разные дни пару раз. Нифигаськи, всё от него родимого....
А я когда вообще не знала что такое ночные страхи... с ним узнала! Просто расстроена была, решила попить. (тогда ещё ВСД у меня не было).
Одна ночевала, не поняла сразу. Толи я сплю, толи нет...как на яву, то монстры, то покойники. Думала я с ума схожу. Подруге сказала, она тоже так мучилась! Потом и врач подтвердил. Не помню какая там трава, не всем подходит...
Поэтому сбор трав подбирают индивидуально.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #11 : Мая 22, 2009, 20:46:13 pm »

У меня обычно странных реакций на лекарства не бывает, но от ново-пасита с желудком чтото жуткое твориться стало через 15 мин после приёма. Думала совпадение, проверила в разные дни пару раз. Нифигаськи, всё от него родимого....
А я когда вообще не знала что такое ночные страхи... с ним узнала! Просто расстроена была, решила попить. (тогда ещё ВСД у меня не было).
Одна ночевала, не поняла сразу. Толи я сплю, толи нет...как на яву, то монстры, то покойники. Думала я с ума схожу. Подруге сказала, она тоже так мучилась! Потом и врач подтвердил. Не помню какая там трава, не всем подходит...
Поэтому сбор трав подбирают индивидуально.
трава пассифлора!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #12 : Мая 22, 2009, 20:47:36 pm »

У меня обычно странных реакций на лекарства не бывает, но от ново-пасита с желудком чтото жуткое твориться стало через 15 мин после приёма. Думала совпадение, проверила в разные дни пару раз. Нифигаськи, всё от него родимого....
А я когда вообще не знала что такое ночные страхи... с ним узнала! Просто расстроена была, решила попить. (тогда ещё ВСД у меня не было).
Одна ночевала, не поняла сразу. Толи я сплю, толи нет...как на яву, то монстры, то покойники. Думала я с ума схожу. Подруге сказала, она тоже так мучилась! Потом и врач подтвердил. Не помню какая там трава, не всем подходит...
Поэтому сбор трав подбирают индивидуально.

В таком случае его не должны продавать без рецепта... :)
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #13 : Мая 22, 2009, 20:49:50 pm »

В таком случае его не должны продавать без рецепта... :)
А у нас всё без рецепта продают!  :)
Индивидуальная непереносимость написано на всех лекарсвах и травах...
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #14 : Мая 22, 2009, 20:53:09 pm »


[/quote]
А у нас всё без рецепта продают!  :)
Индивидуальная непереносимость написано на всех лекарсвах и травах...
[/quote]
Только в данном случае какая-то не индивидуальная, а массовая получается.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #15 : Мая 22, 2009, 20:55:56 pm »

Только в данном случае какая-то не индивидуальная, а массовая получается.
Просто сейчас очень много людей слабых и аллергических... :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #16 : Мая 22, 2009, 20:58:10 pm »

Только в данном случае какая-то не индивидуальная, а массовая получается.
Просто сейчас очень много людей слабых и аллергических... :)

Может и так...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Мая 23, 2009, 09:22:00 am »

Цитировать
Как успокоиться ?
обратиться к хорошему психотерапевту. он тнаучит тебя сублимировать злость во что-нибудь полезное.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Stas05
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #18 : Мая 23, 2009, 13:07:34 pm »

А мне ещё Фитосед помогает.

В Москве есть только фиседан, это тоже самое ?
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #19 : Мая 23, 2009, 18:21:12 pm »

Самый простой и доступный способ успокоится, это на 5 сек задержать дыхание, а потом в течении 10 сек медленно выдыхать.  Когда я злюсь или в тревоге - помогает. А еще лучше при злобе, истощении, "накрученности" взять ручку и писать афирмацию (30 раз). Какую именно, зависит от чего злоба или еще что. лично у меня возникает злоба или тревога на фоне чувства вины. Вот я и пишу: " Я ПОДНИМАЮСЬ НАД ВСЕМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ" Хотите верьте, хотите нет, а помогает реально! Это советы моего психолога. :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8