Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:42:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД + экстремальный вид спорта + ПА (Прочитано 8070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« : Марта 22, 2009, 10:49:25 am »

Вот хотелось бы узнать как совместить эти 3 вещи!? Ведь по сути приступы ПА обостряются при большом выбросе адреналина. Так как быть?! Что делать!?
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #1 : Марта 22, 2009, 12:58:25 pm »

Заниматься не смотря ни на что! А какой имеено вид ЭС? Парашютные прыжки только не советую, мне при одной мысли о них становится плохо! Да и тарзанка не дуже вдохновляет :-[
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #2 : Марта 22, 2009, 15:53:32 pm »

Ну допустим велодёрт - екстримальный спуск на велике с горны  ;D .... или допустим выход не сцену перед большой аудиторией  8) ( ну я играю в альтернативной групке ) или страстный и жосткий секс ( ну всякое бывает ... я же не один такой на всеь мир  ;D )
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
lesnik
Гость
« Ответ #3 : Марта 22, 2009, 18:46:25 pm »

Вот хотелось бы узнать как совместить эти 3 вещи!? Ведь по сути приступы ПА обостряются при большом выбросе адреналина. Так как быть?! Что делать!?
Выброс адреналина только тогда неприятно влияет на наш организм когда это возникает в состоянии покоя, а во время физических нагрузок он моментально сгорает и кроме как позитивных бодрых ощущений вы вряд ли что-то иное испытаете.
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #4 : Марта 23, 2009, 13:23:31 pm »

автор,сексом что ли боишься страстно и жестко заниматься ;D Экстрим это наоборот очень круто! ТОКА СМОТРИ НЕ УБЕЙСЯ ;)
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #5 : Мая 24, 2009, 12:40:11 pm »

А вот это хороший вопрос... Очень часто я сравниваю ощущения при начале ПА и при работе на высоте в момент, когда понимаешь, что сейчас будет срыв... Прямо копия. А вот что будет при ПА в момент срыва даже подумать боюсь. Голову напрочь потеряешь, что нельзя делать. И хочется и колется блин :((((((((((
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8