Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:17:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Инструкция КАК СТАТЬ ЗДОРОВЫМ (Прочитано 38678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Good_morning
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Января 10, 2016, 15:44:03 pm »

Курс молодого бойца отряда ВСД
Решил дать всем жаждущим четкий инструктаж как вылечиться от таких недугов как ВСД и за одно и от остеохондроза.
Курс лечения состоит из двух частей:
1.   Работа с позвоночником
2.   Все остальные части тела

Но сначала небольшой экскурс в историю. Человек единственное прямоходящее животное на планете. Встав на две ноги от получил преимущество, но вместе с этим и ряд проблем. И эти проблемы связаны с тем, что позвоночник сконструирован для горизонтального положения. Сила тяжести, собственный вес действуют на позвоночник компрессионно, сдавливая его. В этом есть первопричина для здорового человека.
Детские травмы и сколиозы заставляют мышцы спины и шеи спазмироваться превращаясь в хрящи (каменные мышцы, именно больной их и чувствует, описывая как чрезмерное напряжение)
Именно с мышцами и нужно работать продавливая окаменелости. У взрослого человека эти самые хрящи в ширину могут достигать и достигают до 5 см.
Каменные мышцы мешают кровотоку (нарушенный венозный отток в голове, как следствие плохая умственная работа, депрессия), сдерживают грудную клетку (поверхностное дыхание, чувство нехватки воздуха), пережимают нервные окончания (жжение в груди, покалывания, чувство страха, панические атаки)
Что предлагают врачи?! Большая часть смотрит на пациента как на психа и дает ему таблетку в виде антидепрессанта. Но есть и такие, которые предлагают лечение через упражнения. В этом есть рациональное зерно, но на спазмы накладываются здоровые мышцы, которые также спазмируются в последствии ухудшая его самочувствие.

Итак теперь подготовка.
Пить или не пить таблетки – это дело каждого, но я б не рекомендовал.
Кто качается – бросить это дело, чтобы снять гипертонус мышц со спины

Что нужно:
1.   Коврик для йоги
2.   Простыня
3.   Детский массажный крем типа джонсон беби
4.   Массажер Тетраком (лучше купить сразу штук 10 пригодятся)
5.   Запас терпения

Чтобы проверить у себя наличие спазмированного (каменного) участка нужно лечь на бок и сильно раздражать мышцы спины как бы углубляясь в мышцы (у здорового человека – она эластичная) или об угол в квартире как бы почесаться и услышите соответствующий хруст). В некоторых местах может сразу появится боль, которая болит только при надавливании.
И так находим участок или сразу ложимся на коврик, смазываем массажным кремом спины и лежим на массажере перед телевизором. По началу боль будет нестерпимой, жгучей, но если прекратить давить, то сразу же проходит. Тоже самое и на шее. Буквально после первого занятия пальцем можно почувствовать вмятину, это собственно и есть сам результат. Так и нужно выдавливать этот остеохондроз из организма. В последствии, когда углубитесь в мышцу, неприятных ощущений не будет. У кого нарушен венозный отток по началу будет кружиться голова, появится легкое чувство подташнивая, это чистится кровь (в помощь уголь активированный или энтерос гель)
Курс лечение напрямую завит от прошлого больного, от его телосложения и от интенсивности занятий, но обычно около 3 – 5 месяцев
Рекомендации:
1.одно занятие 1,5 – 2 часа в день. Обязательно увлажнять участок, особенно на шее, чтобы кожа не припухала.
2. Относиться к этому серьезно. В течении всего курса не давать чрезмерную нагрузку на организм. Ваши друзья – это ходьба и плавание, растяжка. Силовые тренировки исключены.
3. Как почувствуете заметные улучшения в день можно делать по два зания (утро и вечер)
4. Делать один – два дня разгрузочные в неделю, но и прислушиваться к себе (чувствуете, что достаточно, появился страх, отдохните или закончите)

Где-то будет больно, когда-то будет страшно, но важно одно по мере рассасывания мышц состояние будет улучшаться, голова будет становить ясной, уйдет, вялость ….
Но и не забывайте, что врачи к вашему исцелению будут относиться крайне негативно и при попытки поделиться с ними своей радостью будут стараться препятствовать этому.
Все что описано выше опробовано в том числе и на себе и является единственной методикой выздоровления.
Собственно эти принципы лежат в основе йоги, но результат будет виден через несколько лет.

Просьба закоренелым скептиком и философам не мучать глупыми вопросами. Всем остальным готов помочь советом, так же готов за разумную плату составить индивидуальную программу лечения.
Есть проект в сфере здорового питания, на которое не хватает финансирования и если кто-то захочет отблагодарить за полезную инфу, буду признателен. Вот мой кашелек **********
Всем удачи! Пишите свои результаты)

P.S. Будет еще одна инструкция по всем остальным частям тела, много всего нового узнаете. Но это после)
« Последнее редактирование: Января 10, 2016, 15:58:29 pm от toshibar » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Января 10, 2016, 15:50:41 pm »

Что ж вы все в последнее время к спазмам то привзяались. Один банками лечит спазмы, второй - энергиями, третий-тетракомом каким-то.

Цитировать
Большая часть смотрит на пациента как на психа и дает ему таблетку в виде антидепрессанта
Цитировать
Так и нужно выдавливать этот остеохондроз из организма.
Цитировать
это чистится кровь (в помощь уголь активированный или энтерос гель)

Господи, какой бред....

Цитировать
В последствии
Цитировать
Вот мой кашелек
Пиши почтовый адрес, я тебе учебник по русскому языку вышлю.
« Последнее редактирование: Января 10, 2016, 15:52:32 pm от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Января 10, 2016, 15:55:34 pm »

Цитировать
Просьба закоренелым скептиком и философам не мучать глупыми вопросами.

Эт почему это? Ты предлагаешь метод, мы задаем вопросы.
Ну-ка опиши механизм, как детские травмы и сколиозы спазмируются и превращаются в хрящи? Я всю жизнь думал, что хрящ это полезная соединительная ткань, и что сколиоз это искривление спины. Чую тут пахнет нобелевской премией.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Января 10, 2016, 15:57:43 pm »


Собственно эти принципы лежат в основе йоги, но результат будет виден через несколько лет.

glaza Написал бы хотябы для приличия через несколько месяцев
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Января 10, 2016, 16:03:07 pm »

В основе йоги этот принцип... Шикарно.

Рекомендую вместо всей этой фигни обычное ЛФК. Упражнения найдете в Интернете. Мой Яндекс-кашылёк вы все знаете.  ochki
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Good_morning
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #5 : Января 10, 2016, 16:22:03 pm »

В основе йоги этот принцип... Шикарно.

Рекомендую вместо всей этой фигни обычное ЛФК. Упражнения найдете в Интернете. Мой Яндекс-кашылёк вы все знаете.  ochki

Здесь есть группа шизиков, которые пожизненно якорь бросили и грузятся. Вам отдельный респект)
Записан
Good_morning
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #6 : Января 10, 2016, 16:26:30 pm »

Забыл написать инфу для тех у кого S - образный скалиоз. Не забывате, что позвонок смещен относительно других и его нужно контролировать. После того как вокруг него уйдет остеохандроз он сам может вернуться на свое место. Но это уже второй вопрос.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Января 10, 2016, 16:27:31 pm »

В основе йоги этот принцип... Шикарно.

Рекомендую вместо всей этой фигни обычное ЛФК. Упражнения найдете в Интернете. Мой Яндекс-кашылёк вы все знаете.  ochki

Здесь есть группа шизиков, которые пожизненно якорь бросили и грузятся. Вам отдельный респект)

Шизики ага. Чем посоветуешь лечить шизу? Каким аппликатором и каким детским кремом?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Января 10, 2016, 16:29:08 pm »

Последнее время мне перестало хватать зарплаты, вот подумываю о бизнесе))).
Может и мне начать лечить людей?  Считаю себя ясновидящей предсказательницей, люди ау. Пишите в личку, помогу всем.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Января 10, 2016, 16:30:08 pm »

Цитировать
После того как вокруг него уйдет остеохандроз он сам может вернуться на свое место.

Вот тут непонятно, а куда он уйдет?

Остеохондроз это нарушения в имеющихся от рождения хрящах. А ты пишешь, что хрящи появляются от сколиоза. Я бы очень не хотел, чтобы у меня пропали хрящи.

Поясняй, целитель!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Января 10, 2016, 16:31:10 pm »

Последнее время мне перестало хватать зарплаты, вот подумываю о бизнесе))).
Может и мне начать лечить людей?  Считаю себя ясновидящей предсказательницей, люди ау. Пишите в личку, помогу всем.

У меня у друга Ы-образный хрящ. Какое детское мыло посоветуешь, чтобы надавить так, чтобы кровь очистилась?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Января 10, 2016, 16:31:44 pm »

Последнее время мне перестало хватать зарплаты, вот подумываю о бизнесе))).
Может и мне начать лечить людей?  Считаю себя ясновидящей предсказательницей, люди ау. Пишите в личку, помогу всем.
Не забудь отстегнуть 50% крыше ochki
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Января 10, 2016, 16:35:15 pm »

Дмитрий, мыло можно любое, мне только нужно его заговорить и хорошо бы фотографию друга.
Мыло вышлю по почте, будет по утрам наносить на определённые зоны.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Января 10, 2016, 16:35:56 pm »

Последнее время мне перестало хватать зарплаты, вот подумываю о бизнесе))).
Может и мне начать лечить людей?  Считаю себя ясновидящей предсказательницей, люди ау. Пишите в личку, помогу всем.
Не забудь отстегнуть 50% крыше ochki
Обижаешь.))) клиентов поставляй.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #14 : Января 10, 2016, 16:36:45 pm »

Всё. Я звезда :princess:
Ухожу в любимое прибыльное дело.   cheerleader3
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Января 10, 2016, 16:39:01 pm »

Последнее время мне перестало хватать зарплаты, вот подумываю о бизнесе))).
Может и мне начать лечить людей?  Считаю себя ясновидящей предсказательницей, люди ау. Пишите в личку, помогу всем.
Не забудь отстегнуть 50% крыше ochki
Обижаешь.))) клиентов поставляй.
По предоплате yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #16 : Января 10, 2016, 16:41:40 pm »

Последнее время мне перестало хватать зарплаты, вот подумываю о бизнесе))).
Может и мне начать лечить людей?  Считаю себя ясновидящей предсказательницей, люди ау. Пишите в личку, помогу всем.
Не забудь отстегнуть 50% крыше ochki
Обижаешь.))) клиентов поставляй.
По предоплате yes
Да, не одной мне деньги нужны. Договорились.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Января 10, 2016, 16:44:43 pm »

Народ, не оффтопьте.
Мне метод понравился. Я хочу у автора заказать курс. Уже держу руку на яндекс-кашёлке.
Щас только автор мне ответит про то, как хрящи от сколиоза образуются (а то мои знания по анатомии, видать устарели со школы), и я ему всю зарплату переведу. Это ж гениально. У меня как раз сколиоз с хрящами.

Цитировать
смазываем массажным кремом спины и лежим на массажере перед телевизором.


и еще вопрос. Что делать, если телевизора нет?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Января 10, 2016, 16:47:19 pm »

Вообще тема ерзать спиной на твердых выпуклых предметах, размещенных на полу хорошая. Я ее тоже всем советую. На ютубе мильен видео на эту тему. Но лучше этого неудобного массажера обычная пластиковая бутылка, так как туда можно залить теплой воды, плюс ее можно спиной катать. Я еще камней морских набрал, их не нагреешь, но можно подобрать камень высотой и ребром подходящий под болевую точку. Вот так хорошо поерзав на бутылке и помазав спину фастумгелем можно снять или уменьшить болевой приступ в спине. Автор забавный, так пафосно и одновременно неграмотно это подает, сразу чувствуется будущий целитель. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Января 10, 2016, 16:47:48 pm »

Последнее время мне перестало хватать зарплаты, вот подумываю о бизнесе))).
Может и мне начать лечить людей?  Считаю себя ясновидящей предсказательницей, люди ау. Пишите в личку, помогу всем.
Не забудь отстегнуть 50% крыше ochki
Обижаешь.))) клиентов поставляй.
По предоплате yes
Да, не одной мне деньги нужны. Договорились.
Да-да, и не забудь за мои предсказания отщелушить, да с других засланцев должки собрать yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8