Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:23:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АФОБАЗОЛ (Прочитано 509679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #460 : Апреля 03, 2016, 06:12:04 am »

Даже сами врачи говорят, что Афобазол - плацебо. Без рецепта только плацебо могут отпускать)) проверено на себе - ноль эффекта. Думаю, что все "побочки" и прочие люди сами придумывают, как инструкцию прочтут)
Записан
napalm-b
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #461 : Апреля 25, 2016, 11:04:38 am »

Препарат ни о чём, по-моему, принимал, когда не хотел в очередной раз "садиться" на АД.Одна врач-психиатр мне говорила, что Афобазол этот надо за раз целую горсть принимать, дабы добиться какого-то эффекта.И то, если ты не невротик какой-нибудь, а вполне себе здоровый человек, в силу жизненных причин впавший в хандру  ulibka
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #462 : Апреля 25, 2016, 12:52:55 pm »

Даже сами врачи говорят, что Афобазол - плацебо. Без рецепта только плацебо могут отпускать)) проверено на себе - ноль эффекта. Думаю, что все "побочки" и прочие люди сами придумывают, как инструкцию прочтут)
Так от этого "0 эфекта" и вся беда
 Человек на грани ему срочная транк-помощь нужна а ему в аптеке афобазол советуют безграмотные продавашки!)

 Кто согласен что афобазол не помогает от ПА и прочих радостей + 😂😉 плюсуем в общем)))

 
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #463 : Апреля 25, 2016, 12:55:39 pm »

Даже сами врачи говорят, что Афобазол - плацебо. Без рецепта только плацебо могут отпускать)) проверено на себе - ноль эффекта. Думаю, что все "побочки" и прочие люди сами придумывают, как инструкцию прочтут)
Так от этого "0 эфекта" и вся беда
 Человек на грани ему срочная транк-помощь нужна а ему в аптеке афобазол советуют безграмотные продавашки!)

 Кто согласен что афобазол не помогает от ПА и прочих радостей + 😂😉 плюсуем в общем)))

 
Тенотен из той же оперы препарат.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #464 : Апреля 26, 2016, 05:55:44 am »

Тут и обсуждать нечего . Конфеты и то полезнее. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #465 : Апреля 26, 2016, 08:49:29 am »

Тут и обсуждать нечего . Конфеты и то полезнее. ulibka
+
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #466 : Апреля 26, 2016, 08:52:02 am »

В том то и дело что мы все разные и на нас по разному он и действует.у меня от пол таблетки веселье и общительность.пофиизм нападает.даже хочу потревожится и не получается.так и пью иногда по пол таблетки 3 р в день или 2 даже
Записан

Дорогу осилит идущий
trk
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Переплыв целое море, глупо утонуть в луже.


« Ответ #467 : Мая 05, 2016, 18:08:03 pm »

Принимал месяц, не помог вообще. 
Записан

=прорвемся=
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #468 : Мая 10, 2016, 17:46:11 pm »

Принимал курсом, ничего не почувствовал. Вот тенотен мне реально помогал, особенно хорошо влиял на работоспособность.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #469 : Мая 10, 2016, 18:46:59 pm »

Принимал курсом, ничего не почувствовал. Вот тенотен мне реально помогал, особенно хорошо влиял на работоспособность.
О, я как раз хотела что-то из этого попробовать, афобазол или тенотен, без рецепта. Тенотен действует накопительно?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #470 : Мая 10, 2016, 18:59:55 pm »

Принимал курсом, ничего не почувствовал. Вот тенотен мне реально помогал, особенно хорошо влиял на работоспособность.
О, я как раз хотела что-то из этого попробовать, афобазол или тенотен, без рецепта. Тенотен действует накопительно?
Ну он вроде относится к гомеопатическим средствам. Он просто убирает внешние раздражающие факторы. Например бывает раздражает какой-то шум, и это отвлекает нервирует на подсознательном уровне. А с тенотеном вообще этого не замечаешь. Появляется некая уверенность, отрешенность от собственного Я. Через месяц приема вообще как шварцнегер бесстрашный. Но он не при всех проблемах помогает. Если какие-нибудь болевые ощущения, то он вряд-ли поможет избавиться от ПА. Пить его лучше курсом, я пил месяц по рекомендации ПТ.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #471 : Июня 13, 2016, 17:58:44 pm »

Тенатен хорошо помогает от гипервентиляции. По поводу афабазола не знаю. Только начала пить..... посмотрим..
Записан
Алексей77
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #472 : Ноября 19, 2016, 06:24:50 am »

Мне Афабазол помогает,но только как поддерживающий препарат и когда только предчувствие ПА.При самом ПА он слабый слишком.Его плюс что без рецепта и нет побочных действии.
Записан
Инна777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #473 : Ноября 25, 2016, 16:48:12 pm »

Здравствуйте! Недавно переехала в другой город и после того забыла о спокойном сне. Постоянную чувствую тревогу, не высыпаюсь, никак не могу привыкнуть, хотя место нравится. Из рекламы услышала о таком препарате, как Афабозол. Подскажите, цена на Афабозол здесь http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/zabolevaniya-nervnoy-sistemy/trankvilizatory/afobazol/afob
azol-10mg-n60-tab-farmstandart-leksredstva/ отличается от аптечной? Может кто-нибудь уже заказывал там?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #474 : Ноября 25, 2016, 17:03:52 pm »

Здравствуйте! Недавно переехала в другой город и после того забыла о спокойном сне. Постоянную чувствую тревогу, не высыпаюсь, никак не могу привыкнуть, хотя место нравится. Из рекламы услышала о таком препарате, как Афабозол. Подскажите, цена на Афабозол здесь http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/zabolevaniya-nervnoy-sistemy/trankvilizatory/afobazol/afob
azol-10mg-n60-tab-farmstandart-leksredstva/ отличается от аптечной? Может кто-нибудь уже заказывал там?
Берите в аптеке.

Спам? 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Черепашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #475 : Ноября 26, 2016, 23:40:12 pm »

Пила результат нулевой.
Записан
Егоза
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 27



Nosce te ipsum


« Ответ #476 : Февраля 05, 2017, 13:39:30 pm »

По-моему, если тебе афобазол помогает, значит у тебя нервная система в полном порядке и можно вообще ничего не пить, само пройдет. Чем деньги тратить, гуляй побольше, телевизора и компьютера поменьше, соблюдай режим по возможности, и ты - огурец! Вообще ко всем тем лекарствам, что рекламируют и активно продвигают, отношусь с большим подозрением... 1311_sm
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #477 : Февраля 08, 2017, 15:53:47 pm »

По-моему, если тебе афобазол помогает, значит у тебя нервная система в полном порядке и можно вообще ничего не пить, само пройдет. Чем деньги тратить, гуляй побольше, телевизора и компьютера поменьше, соблюдай режим по возможности, и ты - огурец! Вообще ко всем тем лекарствам, что рекламируют и активно продвигают, отношусь с большим подозрением... 1311_sm
Так и есть. Абсолютно никчемный препарат. Кроме эффекта плацебо ничего не даст.
Записан
Слава013
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #478 : Марта 03, 2017, 16:01:03 pm »

На мой взгляд, это очень достойный препарат для успокоения своих нервных клеток и хорошее средство для сна. Пользовался афобазолом на протяжении месяца, результат теперь заключается в том, что по ночам стал споокойно спать, без различных переживаний. $$$$$$$$$$$$$$$$
« Последнее редактирование: Марта 03, 2017, 16:47:57 pm от Emerald » Записан
Yellow555
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #479 : Марта 03, 2017, 19:41:44 pm »

Афабазол немного из другой весовой категории и спектр применения ограничивается легкими эмоциональными расстройствами. У меня был сложный период в жизни, когда без чудо пилюль было уже не справиться. Около года страдал тревожной депрессией roulette. Афабазол принимал как успокоительное, потом терапию дополнил Нейрофулолом. Потому что сам по себе Афабазол на эмоциональный фон никак не влияет, работает тупо как выключатель перед сном, но неплохо успокаивает. А Нейрофулол работает как антидепрессант, хорошо поднимает настроение, силы придает, мысли навязчивые убирает.  Меня этот тандем здорово спас тогда. Так что могу смело рекомендовать при депрессии, сопровождающейся тревогой и негативными мыслями эти два препарата. Тем более что оба они продаются без рецепта и побочек практически нет сс8 ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8