Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:23:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: стало плохо в ванной (Прочитано 7813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Декабря 30, 2015, 18:13:46 pm »

пошла принять ванну, минут через 10 резкая слабость, еле выбралась, померяла давление 90-57, пульс 55, перед глазами все плывет, съела 2 таблетки цитрамона, поднялось до 105-70, пульс 60. такого со мной еще не было, вспомнила про рассеянный склероз, сразу стало трудно глотать. сердце так и жмет второй день. вдруг это и правда РС? бывает временами что слова тяжело выговаривать, мышцы болят периодически, еще непонятная вибрация в бедре бывает, как будто там мобильный на вибрации лежит. Что это? у кого нибудь было похожее? страшно
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 30, 2015, 19:54:40 pm »

пошла принять ванну, минут через 10 резкая слабость, еле выбралась, померяла давление 90-57, пульс 55, перед глазами все плывет, съела 2 таблетки цитрамона, поднялось до 105-70, пульс 60. такого со мной еще не было, вспомнила про рассеянный склероз, сразу стало трудно глотать. сердце так и жмет второй день. вдруг это и правда РС? бывает временами что слова тяжело выговаривать, мышцы болят периодически, еще непонятная вибрация в бедре бывает, как будто там мобильный на вибрации лежит. Что это? у кого нибудь было похожее? страшно

здравствуйте
с наступающим праздником Вас! Мне и во время принятия горячей ванной и после нее плохо, все потому, что сосуды у всд-ков реагируют на любые колебания температур - а Вы про горячую ванную rgach да даже здоровым людям иногда не по себе после принятия ванной, нам тем более) И сердце жмет, куда без этого. У меня постоянно бедра вибрируют (раньше икры дергались, пальцы на ногах как бешеные были туда-сюда туда сюда) - сделала мрт - все хорошо - с того момента ни один палец не дернулся, все на месте) Не переживайте! Невроз, что с ним сделать
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Декабря 31, 2015, 07:56:03 am »

надеюсь что так и есть. проснулась в 2 ночи от того что плохо, давление90-55, пульс 60, сердце жмет, давление повысить не получается. в жар кидает. съела нитроглицерин, отпустило. вот и думаю что все таки сердце. испугалась что инфаркт. сегогдня встала давление поднялось 115-70 и сердце вроде прошло. вот и не знаю, скорую что ли вызвать пусть экг сделают. С наступающим!!
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 31, 2015, 08:47:34 am »

надеюсь что так и есть. проснулась в 2 ночи от того что плохо, давление90-55, пульс 60, сердце жмет, давление повысить не получается. в жар кидает. съела нитроглицерин, отпустило. вот и думаю что все таки сердце. испугалась что инфаркт. сегогдня встала давление поднялось 115-70 и сердце вроде прошло. вот и не знаю, скорую что ли вызвать пусть экг сделают. С наступающим!!

Вы обследовались в поликлиннике? Делали хоть раз экг хотя бы за последние полгода? Извините, конечно6 просто у скорой поинтереснее пациенты есть чем ездить экг всем делать
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4 : Декабря 31, 2015, 08:49:16 am »

мне тоже регулярно бывало плохо в ванной ... прям расколбас такой происходил ... пульс, давление, тоже с икрами проблемы были ... Но после душа , чувствую себя лучше . Три года не лежал в ванной, но сейчас с удовольствием принимаю получасовые ванны с эфирными маслами( типа мелиссы или лаванды )
Не бойтесь, все нормализуется, нужно время и не бездействовать - спорт и тд.
Записан
lastname
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



WWW
« Ответ #5 : Декабря 31, 2015, 09:35:26 am »

у моей подруги тоже самое было
Записан

керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Декабря 31, 2015, 09:58:48 am »

последнее экг месяц назад делала. врач сказал рано вам еще о сердце думать, все норм. а что у подруги в итоге - всд?
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 31, 2015, 10:04:39 am »

последнее экг месяц назад делала. врач сказал рано вам еще о сердце думать, все норм. а что у подруги в итоге - всд?

все, расслабьтесь!) Значит все хорошо) я-то думала Вы вообще давно-давно делали
Желаю Вам сегодня хорошо встретить новый год
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Декабря 31, 2015, 10:23:24 am »

спасибо. всех с новым годом!!! здоровья прежде всего
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Декабря 31, 2015, 10:28:49 am »

все равно очегь на симптомы инфаркта похоже, низкое давление пульс, кидает в пот. боли за грудиной
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #10 : Января 01, 2016, 19:25:35 pm »

все таки вызвала скорую 31 декабря, сделали экг все нормально. врач говорит это от позвоночника, что то пережимает, но я ему не говорили что у меня невроз. потом уже сказала, когда уходил, после скорой все прошло и давление сразу поднялось. а если б не вызвала вообще б слегла в новый год. вот все таки организм вытворяет чудеса. я уже поняла начинаю нервничать- придумывать себе болезнь, ничего не поможет кроме визита к врачу. вот когда врач скажет все в порядке меня отпускает бывает даже на пару месяцев. в общем я вечный пациент, очень печально
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 02, 2016, 08:10:18 am »

У меня так же схожу к врачу отпускает недели на 2-3 потом по новой или симтомы новые. Так то надоело уже.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #12 : Января 02, 2016, 15:55:36 pm »

мне уже в поликлиннику иной раз стыдно идти. уже смотрят как на не нормальную
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8