Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:53:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота!!! (Прочитано 58038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #60 : Января 17, 2013, 22:38:52 pm »

Пробовал валерианку в таблетках по 6 штук сразу,запивая кефиром-тошнота немного меньше была.Спиртовая настойка не пошла.И,скорее в сон.
Записан

Не отступать и не сдаваться
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #61 : Января 21, 2013, 17:39:08 pm »

Народ,ну вот кто может, ответьте, пожалуйста, у кого была тошнота после отмены ад ??? Я щас обследуюсь, сделала узи, скоро буду гастроскопию делать. Узи показало камни в желчном пузыре и еще гемангиому на печени. Ни у кого такого не было ? А то я так паникую,что просто не выдержу скоро... (((((((
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #62 : Января 21, 2013, 18:35:13 pm »

Народ,ну вот кто может, ответьте, пожалуйста, у кого была тошнота после отмены ад ??? Я щас обследуюсь, сделала узи, скоро буду гастроскопию делать. Узи показало камни в желчном пузыре и еще гемангиому на печени. Ни у кого такого не было ? А то я так паникую,что просто не выдержу скоро... (((((((
У вас же камней не было?Может,получилось так-вы АД принимали,а они просто купировали тошноту и дурноту,АД бросили-и все вернулось?
Записан

Не отступать и не сдаваться
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #63 : Января 21, 2013, 19:08:08 pm »

Были,были камни. А думаете,ад способны устранять тошноту и все такое ? Я думала ,что нет
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #64 : Января 21, 2013, 19:30:12 pm »

Были,были камни. А думаете,ад способны устранять тошноту и все такое ? Я думала ,что нет
Я думал у вас холецистит без камней.А что вам не назначали препаратов для расщепления или сказали,раз не мешают,тогда пусть будут?Некоторые АД используют как обезболивающие.
Записан

Не отступать и не сдаваться
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #65 : Января 21, 2013, 19:40:33 pm »

О,мне сказали наобот скорее вырезать пузырь, я все тяну, потому как до жути боюсь наркоза...
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #66 : Января 21, 2013, 19:47:55 pm »

О,мне сказали наобот скорее вырезать пузырь, я все тяну, потому как до жути боюсь наркоза...
А вам не говорили,что от этого могут быть эти симптомы?Писали же вроде здесь,удаляли пузырь,а тошнота осталась.Я вот так точной информации не нашел.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #67 : Февраля 21, 2013, 22:54:22 pm »

О,мне сказали наобот скорее вырезать пузырь, я все тяну, потому как до жути боюсь наркоза...
А вам не говорили,что от этого могут быть эти симптомы?Писали же вроде здесь,удаляли пузырь,а тошнота осталась.Я вот так точной информации не нашел.

У меня подруга ела всю жизнь всё подряд. Удалили пузырь, так она тут же селёдки наелась. И сейчас ест всё подряд. думаете её тошнит? НЕТ! Нас тошнит от нашей больной головы. Я если духи нюхну, меня потом сутки тошнит, будто я их выпила. Беляши никогда не жарю, потом дома воняет и меня тошнит от запаха. Это с головой...запах чеснока не могу выносить, раньше могла.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2013, 22:56:44 pm от Inessa » Записан
Annye
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #68 : Марта 18, 2013, 10:24:31 am »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу совета и поддержки сил больше нет терпеть эту гадость. В последнее время мучает странная тошнота, даже и не тошнота а мерзкий какой-то пресный вкус во рту. Началось все после использования зубной пасты с необычным вкусом (перечитываю сейчас и хоть смейся, хоть плачь) Пасту я, естественно, поменяла, а тошнота осталась. Причем я умом понимаю, что все последствия неприятного вкуса должны были пройти сразу же после отмены, однако мутит и днем и ночью уже 2 недели. Состояние немного облегчает жевание жвачки и мятные конфеты. Недано была на приеме у ЛОРа, все в норме, хр. тонзиллит вне обострения.
ВСД страдаю 15 лет, в последние полгода обострение на фоне стрессовой работы с которой пришлось уволиться. До сих пор в себя прийти не могу, были ПА, тахи, головные боли и головокружения, теперь еще и это.

Всем здоровья!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8