Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:23:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота!!! (Прочитано 58033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiana
Гость
« Ответ #40 : Августа 21, 2011, 10:37:47 am »

Может вы питаетесь неправильно?

Да вроде правильно. Стараюсь жирного, острого не есть. Не переедаю и вовремя стараюсь. Просто тошнота какая-то странная очень. Ещё немного на йодомарин грешу, как начала принимать так и пошло обострение, наверное попробую пару дней сделать перерыв. Хотя раньше ведь тоже тошнило и без йодомарина, и йодомарин пару лет назад принимала и такого не было, может с тех пор состояние желудка ухудшилось и теперь он мне не подходит :(
Записан
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« Ответ #41 : Сентября 01, 2011, 18:50:15 pm »

Кстати вот, нашел еще тему про тошноту. Может полезна будет.
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #42 : Сентября 07, 2011, 14:10:50 pm »

И меня тошнит сейчас, вот кофе выпила и пошло. И если не поем - тошнит. И если переем. rgach У меня с желудком нелады.  plaksa Надо опять травки попить.

 Я вот в очередной раз к врачу сходила, давно не была (пару месяцев, наверное, держалась rgach).
Послушал, пощупал и вынес вердикт с серьезным видом:"УСЫПИТЬ". rgach  roga
Потом только улыбнулся:"Медицина бессильна", - говорит, - "в Вашем случае. Как впрочем и во многих других. Уберите из  жизни то, что Вас драконит, тогда посмотрим, нужно ли что-то лечить."
Выкинуть негатив из головы и жить до 100 лет мне перед этим советовал веселый сосудистый хирург (он на мультяшного доктора Ливси похож, кто помнит, из Острова Сокровищ), который ради меня вышел из отпуска на пару часов (я ему настойчиво на мобильный звонила - вот и сжалился). lodochi У меня ноги болели, спасу не было, намнила себе уже. А после визита к нему - сразу полегчало.
 ВЕЗЕТ мне последнее время на врачей. Я их просто расцеловать готова и выпархиваю почти как птичка после таких вердиктов. сс8
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2011, 14:17:38 pm от VV » Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« Ответ #43 : Сентября 08, 2011, 19:46:24 pm »

.... Я вот в очередной раз к врачу сходила, давно не была (пару месяцев, наверное, держалась rgach).

Спасибо, повеселили!  rgach

узнал себя, всд-шного. )
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Сентября 08, 2011, 20:04:18 pm »

У кого нибудь  появляется тошнота когда сильно нервничает или переневничал ?Часто за собой наблюдаю такую бяку.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Breaknoise
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #45 : Сентября 09, 2011, 16:03:08 pm »

Раньше, да и сейчас, мучаюсь фобией - боюсь что меня вырвет в маршрутке :) или на людях. Симптомы: тошнота, холодный пот, сильное сердцебиение (но сейчас уже не так как раньше).
да-да, на всякий случай даже пакетик ношу целофановый, хотя в транспорте стругал только 1 раз (и то после попойки)
хуже, когда кажется, что вырвет в универе, или на физре в обморок упадешь)
Записан
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #46 : Декабря 09, 2011, 07:13:24 am »

У кого нибудь  появляется тошнота когда сильно нервничает или переневничал ?Часто за собой наблюдаю такую бяку.
у меня вечная тошнота, вот уже 2 с небольшим года, не могу нервничать и кушать, стоить хоть одно сделать как сразу начинается(((( иногда помогает церукал или метоклопромид, с желудком проблем никогда не было, не смотря на плохое самочувствие все же верю что когда нибудь я смогу поесть от души и не бояться что начнется тошнота
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
Mil-milka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



позитиFF


« Ответ #47 : Декабря 15, 2011, 08:00:41 am »

Меня тоже тошнота мучает зверская! Началось все с отравления пол года назад, тогда же и ПА первую схватила.
Сейчас есть препарат хороший (аналог мотилиума и Мотилака) - Ганатон. Он чуть дороже, но у него меньше побочных эффектов - пробую сейчас его. 3 раза в день.
Записан

Загадочная девушка все может загадить....ну а если не все, то придет догадливая догадит!
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #48 : Декабря 15, 2011, 08:17:04 am »

Меня тоже тошнота мучает зверская! Началось все с отравления пол года назад, тогда же и ПА первую схватила.
Сейчас есть препарат хороший (аналог мотилиума и Мотилака) - Ганатон. Он чуть дороже, но у него меньше побочных эффектов - пробую сейчас его. 3 раза в день.

если тошнота вызвана всд курсовое принятие препарата не поможет, нужно лечить нервы, тогда все пройдет
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #49 : Декабря 15, 2011, 14:18:24 pm »

сам мучаюсь уже неделю, тошнит постоянно, то сильнее то слабее, иногда думаю "ну вот, ща блевану", а потом отпускает и тепло по всему телу такое приятное,
с приёмом пищи вроде не связано, раз на раз не приходится, иногда тошнит, поем - проходит, или наоборот: не тошнит, поем - начинается, не знаю даже что и делать, так уже за неделю достало. как будто целая вечность прошла
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #50 : Декабря 15, 2011, 14:25:44 pm »

Меня не тошнит,но дискомфорт в желудке есть сейчас от него пью:мотилиум,пангрол 20000,травки:корень кера,бифунгин и еще 3 вида масел,сам не знаю каких мне их травник дал и мне уже намного легче!!! Еще пил недели 2 панкрен на травках такая настойка!!!
Записан
_panther_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #51 : Февраля 21, 2012, 16:23:21 pm »

Мда Ребята! В вашем полку прибыло!! мне осталось только к лору сходить, чтобы узнать, что я здорова как лошадь! гастроэнтеролог нашла гастрит, при котором даже не нужны медикаменты!!! сказала месяцок диету по соблюдайте и всё будет в порядке!!! уже пол года этот порядок не могу навести! Что самое интересное постоянно нет проблем, неделю мучаюсь со всеми проблемами сразу - изжога,тошнота, боли, вздутие. потом неделю всё в порядке, но появляется какая нибудь другая фигня!

А с невропатологом вообще весело было!!! Я составила список своих проблем, она на меня посмотрела и убила своим высказыванием - цитирую - если бы все были такие больные как ты, то у меня не было бы работы!!! И вот после всего этого, что делать!????
видимо всё таки надо искать хорошего психотерапевта!!!
Записан
SDlxfP
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #52 : Февраля 26, 2012, 12:20:09 pm »

Знакомое дело.Тошнит часто, на протяжении дня,  и как-то странно меня тошнит, с ощущением дискомфорта в груди и горле.Раньше мучала тошнота по утрам и все, сейчас - тошноты по утрам нет, а на протяжении дня есть.Может разок так затошнить, что умереть хочешь.Спасает отрыжка, особенно если отрыжка 2-3 секунды, отпустит.Так же если слёзы пройдут.Так же пью глицин тоже помогает.Если понервничать - начнет тошнить.Тоисть сделаю вывод скорее всего у меня на нервной почве...
Записан
ko10ko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #53 : Марта 20, 2012, 21:54:59 pm »

Меня тошнит только когда начинает ПА колбасить и давление зашкаливает tease
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #54 : Декабря 12, 2012, 21:22:23 pm »

Если тошнота не от поджелудочной или другого органа, а именно нервное (от мышечного тонуса. желудок-это тоже орган мышечный), хорошо снимается валидолом. расслабляет желудок. Как Скорая помочь-очень хорошее средство. Мне первый раз дала подруга, когда меня в автобусе укачало, с тех пор приминаю. Пейте чай с мятой.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #55 : Января 17, 2013, 09:09:59 am »

Помогите советом, откликом, хоть чем нибудь. 10 дней назад бросила пить ад, первые 5 дней было прекрасное самочувствие,на 6 началась тошнота.длится и сейчас. Тошнота высосала все силы, ощущение ,что с каждым днем хуже, да еще сопровождается ощущением, что горит весь живот изнутри. Ничего не ем,аппетита не то что нет, а просто отвращение к еде, даже от любых запахов пищи начинаются позывы на рвоту. В общем хреново !!!!! Двое маленьких детей,за ними уход нужен, а я ничего не могу Может было у кого такое ? Пожвлуйста, откликнетесь...... (((((((
Записан
шилкина
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122




« Ответ #56 : Января 17, 2013, 09:25:48 am »

mari123, вот реально купите в аптеке корень валерианы в пакетиках, заваривайте и пейте, по идее жкт должен успокоиться,
мне помогло
Записан

Все познается в сравнении
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #57 : Января 17, 2013, 09:32:00 am »

Спасибо,попробую. Пока пью настойку пустырника, это видимо не совсем то,да ?
Записан
шилкина
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122




« Ответ #58 : Января 17, 2013, 09:36:47 am »

не, не то.
но судя по всему пустырник вам не помогает?
Записан

Все познается в сравнении
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #59 : Января 17, 2013, 09:51:06 am »

От тошноты не помогает, помогает уснуть ночью пустырник. А пока травы нет мжет попробовать капли валерианки ?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8