Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:31:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь заразиться бешенством... ВСД... и психоз... (Прочитано 4299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asja123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« : Декабря 26, 2015, 18:09:33 pm »

Всем привет!!! Я тут новенькая. Давно ходила по просторам интернета, искала подобный форум, а то мне казалась, что я такая одна на всем белом свете. С октября этого года мне поставили диагноз ВСД. А история моя такая...
8 Октября меня и мужа оцарапала кошка, которую я подобрала на улице. Кошка породистая и я думала, что она потерялась (нашла ее 6 числа). Прожила эта кошка у нас 2 дня. Кушала все, пила молоко и была вполне адекватной. 8 Числа ночью когда мы уже ложились спать, кошка пришла ко мне и улеглась на живот, я попросила мужа забрать у меня телефон и когда муж протянул руку, кошка на него набросилась как дикое животное и просто начала драть изо всех сил покусала руки и сильно оцарапала ногу, на ночь мы заперли ее в туалете, утром я ее от туда доставала, причем сначала в туалет поставила плошку с едой и она поела. В общем я ее достала из туалета взяла на руки, она нормально себя вела, но потом она спрыгнула с колен и захотела уйти, дверь была закрыта и она набросилась на меня и сильно оцарапала руку. В общем кошку мы отвезли в ветеринарную клинику в которой за ней следили 10 дней, нам успели сделать 3 прививки от бешенства. В общем в ветеринарной клинике сказали, что кошка абсолютно здорова, забирать мы ее не стали они нашли ей другого хозяина. Справку мы отнесли в травмпункт и прививки нам отменили. Но с тех пор как эта кошка меня поцарапала меня не покидает жуткий страх, я 2 недели после этого инцидента ходила как зомби, не могла ни есть, ни пить, ни даже с людьми общаться, голова была как буд-то ватой набита и даже после того, как сказали что кошка здорова мне легче не стало. Меня постоянно бросает то в жар, то в холод, скачет давление, температура низкая 34,5 - 35,5... Мне плохо,  меня тошнит, я ни чего в рот положить не могу, я за месяц на 5 кг похудела, потому как толком кушать не могла. Колики по всему телу, все время мне кажется, что шрам от кошки покалывает, что что-то не так. Что цвет у шрама ни такой как нужно. Ком в горла, на уши давит. Постоянно реву, короче жизнь превратилась в кошмар. Постоянные панические атаки, бессонница, навязчивые мысли. Пошла к невропатологу, он поставил мне астено-невротический синдром и всд, назначил афобазол по 1 таблетке 3 раза в день, новопассит в сиропе по 5 мл 3 раза в день и глицин по 2 таблетки 3 раза в день. Пила это 2 недели, бывало, что опускало на пару дней, а потом с новой силой меня кидало в панику. В общем обошла всех врачей, сдала кучу анализов и потратила кучу денег, все врачи говорят, что я здорова. Обращалась и к психологам и к псииатрам. Даже прошла курс из 10 сеансов лечебного гипноза,в общем после которого мне стало куда легче, но.. то руки сведет, то ноги, то колики по всему телу, я устала уже от этого состояния... хочу от этого избавиться, все появилось так внезапно и не очень то торопится уходить.
Записан

Все в наших руках!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 26, 2015, 23:47:09 pm »

вам сделали прививки же.. у вас реакция вполне на них может быть. но скоро пройдет
Записан
asja123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #2 : Декабря 27, 2015, 06:11:49 am »

Прививки сделали всего три, а их семь. В общем я понима, что мои страхи беспричинны, но ничего не могу с собой сделать.
Записан

Все в наших руках!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 27, 2015, 11:42:54 am »

Прививки сделали всего три, а их семь. В общем я понима, что мои страхи беспричинны, но ничего не могу с собой сделать.
крепитесь тогда! fl_585
Записан
asja123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #4 : Декабря 27, 2015, 13:38:18 pm »

Прививки сделали всего три, а их семь. В общем я понима, что мои страхи беспричинны, но ничего не могу с собой сделать.
крепитесь тогда! fl_585

Креплюсь!) ulibka
Записан

Все в наших руках!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8