Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:06:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немного эзотерики и ченнелинг (Прочитано 7357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alegra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 26, 2015, 04:25:47 am »

Всем привет,
я давно столкнулась с проблемой ВСД, но т.к. быстро все проходило, я забывала о этом. Весной опять напомнило о себе, и наконец, намекнули на диагноз. Но потом опять прошло.
Теперь вот заколбасило по-серьезному и я полезла на форумы. Все оказалось хуже, чем я думала. А надеялась купить пару БАДов и покончить с этим )

Мой опыт борьбы показал что это вещь выше моих физическо-энергетических возможностей, т.е. на уровне информации. Единственное что может помогать в этих случаях - это избавление от негатива в мыслях, фактически, надо быстро кардинально изменить характер, мышление, из куска говна стать белым лебедем. Ну или продолжать мучаться.

Я работала со своей кармой, столкнулась с сильными проблемами, не могу "закрыть" какие-то вещи, закрыта сердечная чакра, из-за этого энергия идет через пень колоду. Осознала свои негативные стороны и качества, но в избавлении не преуспела, прошу высшие силы помочь ускорить, и вот через болезнь мне помогают.
при хорошем самочувствии ведь можно отложить молитву на потом, не очень искренне раскаиваться, а когда припечет, получается душевнее. Похоже на анекдот про кошку и горчицу.

На физическом уровне стала принимать настои доктора Баха, пока пью 2, всего отобрала 7 штук, которые "вопиющие". Только  начала пить, пока не могу что-то сказать однозначное. Хуже не станет, это точно.
Может схожу к гомеопату, но к хорошим запись только через 2 месяца.
БАДов тоже набрала - примулу вечернюю (женское ср-во), Q10, витаминный комплекс и водоросли (типа спирулина, хлорелла) для общей поддержки.
Пытаюсь выкроить время на бассик. Бегать как-то страшно с такой трясучкой и пульсом.

Помимо всего прочего я ченнелер, т.е. общаюсь с Учителями, третью ночь мне не дают спать - наверно что-то важное. И вот записала послание специально для этого форума. Вот оно:

Цитировать
Родные наши дети, многие из вас не представляют на пороге чего вы стоите и откуда в вас такие состояния.
Все тела сейчас человеческие испытывают переходный период, серьезные трансформациии и неготовность психическая, энергетическая рождает в вас много телесных неприятностей, симптомов.
Кто чем болеет. Ваш же недуг указывает на закрытость сердца, оно все в корках негатива, подавленных эмоций из этой жизни, а у кого-то из предыдущих тянется.
Лечение полезно будет то, что направлено на духовное исцеление, избавление от злости, корысти, жестокости, ненависти, гордыни, ревности.
Не думайте об избавлении от каждого из недостатков, но старайтесь привнести в жизнь больше радости, добра, милосердия.
Меняйте "-" на "+" в мыслях, словах, делах.
Обращайтесь к Богу, Высшим силам для решения ваших проблем. Отвлекитесь от бытовых моментов и вы постигнете Величие происходящих на Земле процессов, ощутите с ними связь и гармонизируетесь с окружающим миром.
Ваш недуг - всего лишь непоспевание за теми трансформациями, что идут на всей Планете, со всеми существами. Частота повышается, оставаться на прежней частоте нельзя - это смерть и только повышение частоты своей через мысли, намерения позволит вам догнать и перегнать Планету, а значит, уйдут и все сигналы - болезни.
Кто-то через спорт, кто-то через медитации сможет повысить свои вибрации, кому-то поможет питание - сыроедение, вегетарианство, общего рецепта нет, дорогие мои детушки. Это Творец с вами говорит.
Скорее жду вас исцеленных, просветленных, живущих в радости, здоровье, познавших ценный опыт жизни трехмерной.

Благословляю вас на Путь ко мне. Смелее делайте шаги, на всех этапах поддержу. Я с вами, и я в вас. Благословенны будьте.

Ваш Отец, Гиппократ и вся семья Света.
Принято 06:23 26/12/2015

Кому-то может не очень понятно про вибрации и планетарные процессы, вот о чем речь:
Про вибрации: http://bach-flowers.ru/vibration-emotions/   (на этом же сайте описание настоев Баха, что я пью. Начала с Холи и Вайлд Оат)
Про Квантовый Переход: http://v-istok.ru/uchimsya-tvoreniyu/mir-posle-kvantovogo-perexoda/

Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Декабря 26, 2015, 06:35:37 am »

Ну, ну а пачка умерших пару лет назад спиритов просто вознеслись.
Развитие тероризма и противостояния между исламским и христианским миром , бомбы падающие на Мегидо , работы по реставрации ядерных убежишь по всей России тоже от повышения вибраций?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Декабря 26, 2015, 08:50:37 am »

Квантовый переход состоялся уже 21.12.2012. Не?!

Цитировать
В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который  длился 10 лет,  с 2003 года.

Ученые ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона, он, то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Ученые считали это ошибкой, влиянием  других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение.  Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%. Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр.  На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда!  Но вслед за ним  «поехала»  вся органика, т.к.  она состоит из  водорода. Поменялась плотность Материи.

А ссылки на авторитетные издания?

ИМХО - очередна ложь ньюэйджеров.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2015, 08:52:36 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Января 05, 2016, 09:32:43 am »

Пипец, квантовый переход.
Люди вообще не понимают, что такое кванты, как это работает, но называют всякий бред наукоемкими словами.


По ссылкам прошел - поржал. Осспади, помянем скорбно образование в этой стране.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Января 06, 2016, 23:22:22 pm »

Пипец, квантовый переход.
Люди вообще не понимают, что такое кванты, как это работает, но называют всякий бред наукоемкими словами.


По ссылкам прошел - поржал. Осспади, помянем скорбно образование в этой стране.
Это же сам Членнинг Стоногий:
Цитировать
Помимо всего прочего я ченнелер...
наконец-то к нам лично пришёл по квантовому переходу. Но всё равно слабовато по сравнению с волновой генетикой. rgach
« Последнее редактирование: Января 06, 2016, 23:29:44 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Января 07, 2016, 21:05:30 pm »

Да, что такое кванты для самых маленьких: http://quantuz.livejournal.com/1232.html
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8