Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:06:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Атаксия (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« : Декабря 24, 2015, 18:34:57 pm »

Приветствую.Ну вопрос мой прост:кто-нибудь подозревал у себя одну из разновидностей атаксии?(или кому-нибудь её устанавливали)Спрашиваю,ибо симптомы таковы:чувство хождения по мягкому,проваливание и неустойчивость тела,слабость в ногах и руках,промахивания при попытке сделать что-либо,изменение почерка ну и тд....Скажу честно-многое нашла у себя. Ну с...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Декабря 24, 2015, 19:43:00 pm »

Приветствую.Ну вопрос мой прост:кто-нибудь подозревал у себя одну из разновидностей атаксии?(или кому-нибудь её устанавливали)Спрашиваю,ибо симптомы таковы:чувство хождения по мягкому,проваливание и неустойчивость тела,слабость в ногах и руках,промахивания при попытке сделать что-либо,изменение почерка ну и тд....Скажу честно-многое нашла у себя. Ну с...

Мила,привет.Да,скажу ,что много наших симптомов,подходит и к мозжечковой,и к вестибул.Но это опять гадание...может  не может...Такие диагнозы все-таки врач  должен ставить.А я сегодня читала статью про ХНМК,именно хроническое,и там тоже все наши практически симптомы(шаткость,слабость при физ. и психич.нагрузках,голов-е,опьянение,нарушен.координац,тяжесть в голове,легкость,гол.боль,онемение...и т.д.).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8