Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:16:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохой отток венозной крови из головного мозга (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Декабря 20, 2015, 12:04:19 pm »

Уже неделю мучает ужасное состояние. Слабость, тошнота, тревога, заторможенность, тяжело сосредоточиться, смотрю на все окружающее и как будто все во сне. Вчера наконец то сделала МРТ. Итог - плохой отток венозной крови, шейный остеохондроз. Скажите может ли это быть причиной всех моих недомоганий? Особенно интересует чувство отрешенности и нереальности.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Декабря 20, 2015, 12:57:30 pm »

Вы у врача были?Что вам говорят?Венозная дисциркуляция имеет свои симптомы и причем не легкие,в зависимости насколько затруднен отток.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Декабря 20, 2015, 13:51:13 pm »

если нет противопоказаний то массаж у мануального терапевта. и отток улучшится опять. наверное сильно зажатая шея мышцы напряженные или короткие. ну типа мыщцы сдавливают спазм мышц шейного отдела.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 20, 2015, 18:35:21 pm »

Добрый вечер) по МРТ диагностируют плохой венозный отток - это правда? Почему мне казалось что для этого делают УЗИ БЦА или на худой конец РЭГ?
Знаете, если у Вас есть шейный остеохондроз - то он Вам обеспечит много сюрпризов и без всякого венозного застоя, к сожалению. Лечим шею
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 20, 2015, 18:45:14 pm »

Видимо автор делала мрт с контрастом,насколько я знаю обычное мрт этого не показывает....
Сделайте ещё дуплекс сосудов шеи и головы,а также рентген шеи с функциональными пробами и через открытый рот(на предмет подвывиха атланта).
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 20, 2015, 18:48:37 pm »

Видимо автор делала мрт с контрастом,насколько я знаю обычное мрт этого не показывает....
Сделайте ещё дуплекс сосудов шеи и головы,а также рентген шеи с функциональными пробами и через открытый рот(на предмет подвывиха атланта).

извините, что то затупила я) скорее всего делала с контрастом, и правда)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8