Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:39:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне опять поплохело! Хелп! (Прочитано 56819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« : Мая 20, 2009, 14:33:32 pm »

Расскажу свою душераздирающую ситуацию, поддержите мене кому не жалко!
Опять меня накрыло недавно после эмоционального потрясения, в котором сама была виновата (как всегда) :( Все бы ничего, да только познакомилась я после этого с молодым человеком, который мне очень понравился, и я ему тоже. Но проблема в том, что у него нет ВСД. Энергия просто через край! А я чувствую себя как выжатый лимон после наших встреч :( Не знаю что мне делать. Дальше так продолжаться не может, потому что он все равно не поймет с чего меня колбасит, а я просто не могу жить в его темпе. Я попала в такую ситуацию, что ничего нам не остается, как расстаться, а расставаться не хочется. Что мне теперь делать не знаю :((

Может кто знает, где можно пройти оздаравливающие процедуры в Москве при ВСД, от которых хоть на время лучшеет? Подскажите пожалуйста адресок в личку!!!
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Мая 20, 2009, 14:50:39 pm »

Скажи ему правду. Если действительно понравилась - он поймет. А так, получается, что некоторый обман.
Записан
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Мая 20, 2009, 15:03:00 pm »

Ох, я уж ему намекаю и так и эдак. Прямо не хочется говорить, что вот я ВСДшник со стажем. Он наверно и не знает, что это такое. Подумает, что больная какая-то :( Мы с ним встречались пока всего 2 раза, но он не хочет меня оставлять. Думает, что мне полегчает, а мне-то не легчает :( хнык-хнык! Я уже и так несколько лет одна сижу, боюсь с кем-то встречаться из-за того, что парень меня не поймет. Кому охота быть нянькой для ВСДшника?
Вот я и думаю, может мне на какие процедуры сходить?
« Последнее редактирование: Мая 20, 2009, 15:05:33 pm от genoveva » Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Мая 20, 2009, 15:16:51 pm »

Сходи в МГЦ (Московский Гомеопатический Центр), если подберут быстро правильное лечение, может сразу полегчать. А вообще попробуй выпивать чуток, будет сразу отпускать.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
barrakuda25
Гость
« Ответ #4 : Мая 20, 2009, 15:31:35 pm »

Расскажу свою душераздирающую ситуацию, поддержите мене кому не жалко!
Опять меня накрыло недавно после эмоционального потрясения, в котором сама была виновата (как всегда) :( Все бы ничего, да только познакомилась я после этого с молодым человеком, который мне очень понравился, и я ему тоже. Но проблема в том, что у него нет ВСД. Энергия просто через край! А я чувствую себя как выжатый лимон после наших встреч :( Не знаю что мне делать. Дальше так продолжаться не может, потому что он все равно не поймет с чего меня колбасит, а я просто не могу жить в его темпе. Я попала в такую ситуацию, что ничего нам не остается, как расстаться, а расставаться не хочется. Что мне теперь делать не знаю :((

Может кто знает, где можно пройти оздаравливающие процедуры в Москве при ВСД, от которых хоть на время лучшеет? Подскажите пожалуйста адресок в личку!!!
ДА ни в коем случае если нравиться не расставаться!очень много людей с всд имеют семьи ,в которых очень часто муж не понимает жену!так что разходиться?или не жить?
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #5 : Мая 20, 2009, 15:35:37 pm »

Сходи в МГЦ (Московский Гомеопатический Центр), если подберут быстро правильное лечение, может сразу полегчать. А вообще попробуй выпивать чуток, будет сразу отпускать.

Здравствуй алкоголизм :)  Т.е. заменим дурман ВСДшный на алкогольный, умно.
Записан
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Мая 20, 2009, 15:39:04 pm »

Ой да про алкоголь это ваще тема отдельная! Я на работе бухала  :))) Коньяк. Грелась. Но не особо полегчало, честно :)))
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Мая 20, 2009, 15:41:17 pm »

недус, по вашему выпить 100 грамм сухого вина и алкоголизм это одно и тоже?

Алкоголь не является панацеей, но помогает расслабиться, если по другому не получается.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #8 : Мая 20, 2009, 15:48:38 pm »

недус, по вашему выпить 100 грамм сухого вина и алкоголизм это одно и тоже?

Алкоголь не является панацеей, но помогает расслабиться, если по другому не получается.

100 гр, не алкоголизм а 10 по 100, уже  :)))
Да не нервничайте вы так выпейте 100 гр.

Главное не делать алкоголь панацеей, а то ведь так и не далеко еще больше загнать себя.
Вы получше изучите влияние алкоголя на организм, тут вам и нарушение терморегуляции и влияние ЦНС, и обмен веществ.
Я сам не проч выпить пару бутылок пива, но никогда не буду его пить что бы избавиться от симптомов ох уж извольте.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #9 : Мая 20, 2009, 15:51:29 pm »

Ну а лично мне в своё время помогло очень :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Мая 20, 2009, 15:53:09 pm »

Так так так, не нужно тут склонять молодую и красивую к употреблению спиртных напитков, а то у девушки алкоголь вызывает пристрастие гораздо быстрее, чем у мужчины.
Записан
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #11 : Мая 20, 2009, 15:57:25 pm »

Так так так, не нужно тут склонять молодую и красивую к употреблению спиртных напитков, а то у девушки алкоголь вызывает пристрастие гораздо быстрее, чем у мужчины.

Да я не склонна вроде к алкоголизму :) А кто-нибудь пробовал рефлексотерапию? Хочу попробовать, но так как она недешевая, не знаю будет ли толки и смысл тратить время и деньги?
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #12 : Мая 20, 2009, 15:58:53 pm »

недус, по вашему выпить 100 грамм сухого вина и алкоголизм это одно и тоже?

Алкоголь не является панацеей, но помогает расслабиться, если по другому не получается.

Интересные люди ВСДшники!
Меня ругают, что я советую вылидол во время приступа. Или валокордин во время нервных расстройств. Типа это вредно!
Ну, да.  А советывать пить -это нормально!  gigi
Мне уже раз 10 писали, что вместо валидола лучше мятные конфетки сосать! А теперь получается лучше выпить? УМОРА свами!  :)))
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #13 : Мая 20, 2009, 16:00:58 pm »

А я вот правильно поняла vvv-я тоже всегда применяла это лекарство-70 грамм водки иначе свидания могли закончиться скорой помощью и испугом мч!алкоголиком не стала как видите и всд практически прошло.конечно это разовая и крайняя мера-девушка совсем не об этом спрашивала-понимаю ее,сама когда с мужем дружила на свидании думала об одном-как в обморок не свалиться!
Записан

Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #14 : Мая 20, 2009, 16:03:26 pm »

недус, по вашему выпить 100 грамм сухого вина и алкоголизм это одно и тоже?

Алкоголь не является панацеей, но помогает расслабиться, если по другому не получается.

Интересные люди ВСДшники!
Меня ругают, что я советую вылидол во время приступа. Или валокордин во время нервных расстройств. Типа это вредно!
Ну, да.  А советывать пить -это нормально!  gigi
Мне уже раз 10 писали, что вместо валидола лучше мятные конфетки сосать! А теперь получается лучше выпить? УМОРА свами!  :)))

Вопрос конечно интересный :) Т.е. предлагаете провести клинические испытания ? Одни будут пить, другие есть таблетки.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #15 : Мая 20, 2009, 16:06:50 pm »

Да я не склонна вроде к алкоголизму :) А кто-нибудь пробовал рефлексотерапию? Хочу попробовать, но так как она недешевая, не знаю будет ли толки и смысл тратить время и деньги?
Я тоже совсем не пью. Разве что капли на спирту!  :)))
Рефлексотерапия-это иглоукалывание? Моему мужу реально помогло. Традиционные методы лечения не помогали, как только начали колоть, сразу появился эффект! (У него не ВСД, другие проблемы были.) НО сейчас я не сомневаюсь, что это помогает!
Сейчас дочке назначили, делаем. Это куда лучше, чем травиться таблетками.

А то, что вы не успеваете жить в таком ритме, как ваш парень....виновата не ВСД. У меня совсем наоборот. Мой муж здоров, но не успевал за моим жизненным ритмом! Вам поможет психотерапевт, вы научитесь жить полноценной жизнью даже со своей ВСД!  :) Можно без транквилизаторов походить на сеансы гипноза и страбоскопы помогают. Дорого, конечно, но зато не вредно.
« Последнее редактирование: Мая 20, 2009, 16:14:03 pm от Inessa » Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #16 : Мая 20, 2009, 16:09:45 pm »

А вот меня моя красавица полюбила таким, каков я есть. У нас всё началось с моего приступа. Её это не испугало. Я ей за это благодарен и теперь понимаю, насколько она сильна. Не надо обманывать. Скажи ему правду. И, конечно эе намекни на то, что то, что нас не убивает, делает только сильнее. )))
Записан

Успеем ещё...
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #17 : Мая 20, 2009, 16:13:31 pm »


Вопрос конечно интересный :) Т.е. предлагаете провести клинические испытания ? Одни будут пить, другие есть таблетки.
Просто подумайте...
Многие из ВСДшников люди зависимые. Если привыкание к валидолу-это не страшно. А если к алкоголю? А что если человек потом зависимость получит? Есть тут на форуме много людей с фобиями и зависимостями, чего уж греха таить.
Вы действительно считаете валидол очень опасным лекарством? Даже смешно!
Вот что я заметила. Тут люди делятся на тех, кто пьёт всё без разбора и транки и АД и считает нормой.
А вторая группа боиться даже валидола с валокордином. Ну разве терпеть годами приступы лечше, чем одну таблетку принять? (не  надо крайностей). Как же тогда лечить серьёзние заболевания без лекарств? Нельзя же ВСЕГО в жизни бояться! ИМХО.
Записан
СВЧ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #18 : Мая 20, 2009, 16:18:30 pm »

Не говори ему сейчас правду, ещё рано про болячки разговаривать, у кого их нет :)
Мне рефлексотерапия совсем не помогла в своё время, к тому же её постоянно надо повторять раз или два в год.
Кстати, пробовал и пить и таблетки. И то и другое помогает.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #19 : Мая 20, 2009, 16:20:05 pm »

Поражаюсь многими людьми...
Если болезнь мешает вам вести нормальный образ жизни и вы считаете себя неполноценным человеком. Сами не можете побороть страхи и свою ВСД....бегом к врачу! И пейте всё, что вам назначит специалист! Можете тут рассказвать сказки, что все врачи тупые, но они всё же знают больше, чем мы с вами! Не будем слишком самоувереными и не будем страдать манией величия....ЛЮБЫЕ болезни НАДО лечить. Моя мама 20 лет терпела...пока не доверилась врачу.( Раньше всего боялась, даже аспирина.) Теперь ведёт нормальный образ жизни, активнее, чем в 30 лет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8