Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:04:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх смерти, давления (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JackBlack
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 17, 2015, 14:42:07 pm »

Друзья всем привет. Всё началось с того, что как-то уезжая с работы в машине стало слегка дурно, я не ел весь день и меня подташнивало. Появился страх и плохое самочувствие. ВСД снова проникло в мою жизнь. До этого уже был знаком с болячкой. После этого симптома иногда по вечерам стало появляться чувство туманности в голове, когда в офисе смотрю в монитор зрение какое-то плохое, расфокусированное что ли. А при дневном освещении или ночном всё более менее. (Иногда вообще хорошо). Редко также.
Но каждое утро, стоит мне открыть глаза, я первым делом проверяю свое зрение, и вот опять.. Тревога бесконечная на этом фоне уже бесит.. Вроде понимаю не стоит обращать внимание, но в голову бесконечно лезут мысли. И пошло поехало, ПА, руки ноги мокрые, нога начинает отбивать ритмы от нервов. Жар лица, "эффект зрения" только усиливается.
Через недельку стало полегче( не постоянно, а может просто отвлекался и не обращал внимание, но появилась слабость в ногах, и всё по новой..
Состояние больше всего бесит... Смотришь, как-будто пьяный наверное.. И круглые сутки...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Декабря 17, 2015, 17:59:28 pm »

Обследования делали какие-нибудь?У врача были?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8