Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:18:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружения что с ними делать? (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виола
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Декабря 16, 2015, 16:14:30 pm »

Всем здравствуйте!принимайте в свои ряды.Началось все 29сентября,когда я спокойно заканчивала рабочий день.Внезапно мне стало душно и плохо,очень сильно закружилась голова,коллеги вызвали скорую,давление 170|90,пульс 100,чувство страха необъяснимое.С тех пор чувствую себя ужасно.Были все обследования,эндокринолог,кардиолог,невропатолог,куча разных анализов,все в норме.Пролежала 2  недели в неврологическом отделении,оттуда вышла с незначительными улучшениями.Сейчас принимаю Евробисопрол,настойку пона,валерьяны.Невропатолог назначал флуксен,но мне от него еще хуже.Очень много читала об этом заболевании и никак не могу взять себя в рук.Понимаю что все в голове,а как бороться не знаю.Город у нас не большой ПТ нет.куда обратиться 'что делать незнаю.На данный момент беспокоит головокружение.расплывчатая картинка,постоянное чувство страха,чтобы не вернулось состояние с которого все началось.Спасибо за внимание

Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 20, 2015, 17:15:59 pm »

Избавление от этого зависит только от вас,вам просто надо поверить что не чего с вами не будет,проще всего смериться и заняться спортом, почитайте мою историю она обсолютно схожа с вашей по началу я тоже боялся что будет хуже,боялся стать инвалидом и тд,боялся из дома выйти и заняться спортом, но после того как я понял что врачи не помогут кроме пт естественно, занялся спортом,начал гулять и хуже не стало а стало только лучше.Так что займитесь собой,меньше нервничайте это не смертельно.Но не запускайте это,потом будет труднее выйти из этого состояния.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 22, 2015, 11:29:05 am »

У меня 2 месяца было такое состояние, прошло само в один прекрасный день. Сейчас иногда бывает но пару часов и всё я просто перестала обращать внимание на это привыкла короче. Потом стало затруднительно с дыханием тоже прошло и посещает иногда даже редко и не так сильно. В общем мне помогает привыкаеие к симптомам, ну и конечно я пыталась разобраться с мыслями и сто от чего. Мее в этом плане легче так как я знаю  что произошло со мной что за страх и откуда он взялся. Ну и естественно проверка у различных врачей тоже очень помагает. Надо прям на что то отвлекаться постоянно, в этом плане мне тоже повезло, маленькая дочка ради которой я при любом сомочувчтвии одеваюсь и иду на улицу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8