Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 13:10:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очередной рецидив ВСД(((( (Прочитано 9050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andromeda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« : Декабря 16, 2015, 09:52:54 am »

Всем привет! Я тут новенькая, расскажу как у меня всё начиналось! В 2009 году после продолжительных "попоек", как-то раз проснулась среди ночи и начала следить за дыханием, и если начинала засыпать, то сердце так ударяло, что не давало мне уснуть glaza. И потом я начала думать, что если я усну, то сердце у меня остановится, и постоянно начала следить за дыханием! Я бросила учебу, потому что не могла ездить ни на автобусах, ни на электричках! А была на 4-ом курсе института((( Я сменила работу - ближе к дому. Не понимала, что со мной происходит, думала, что умираю. roulette. И даже в интернете не могла описать симптомы, чтобы хоть найти похожие((( Мне казалось, что я схожу с ума. Я не могла дома вообще одна находиться!! Ощущение было, что я сойду с ума, или выпрыгну с крыши, или убью кого-нибудь, или я не я, ил может я уже умерла и теперь моя душа мается по свету! В итоге, спустя месяца 4-5 я пошла к психиатру. Она мне написала - ВСД по смешанному типу, и вследствие нее депрессия. Я полностью вылечилась через год, наверное. Лежала в неврологическом диспансере, но там я уже не пила таблетки, а складывала в коробочку)))) Просто привычка осталась думать, что я больная health. Спустя все эти годы, у меня случались ощущения тупости и депрессии, но проходили месяца за 2 (не помню, если честно). Но вот недавно, 14 ноября (запомнила этот злосчастный день!), я была с похмелья и, блин, опять начала следить за дыханием! И был даже момент, что опять меня ПА накрыла! Я не ханыга какая-нибудь, не подумайте rgach, но выпить люблю. И всё, с того дня у меня опять крыша едет! Я, вроде умом всё понимаю, но у меня ощущение, что я не я. Я боюсь всего! Боюсь, что буду идти и ноги у меня откажут при всех, боюсь, что разучусь говорить, жевать, думать! Что отупею! А ещеее, я играю в оркестре и мы часто выступаем, и как мне тяжело на концертах сидеть!! Перед публикой меня накрывает много раз, мне кажется, что в любой момент я встану и уйду, и опозорюсь! И пою тоже на сцене, и тоже думаю, что щас уйду просто rgach. И вот самое страшное, что я будто сон про себя смотрю и не могу прийти в себя! Почему умом понимаешь, но не чувствуешь этого? И так страшно от этого, и прям утром просыпаться неохота, как представишь опять эти ощущения(( Уже месяц прошел, но никак я в норму не приду. Из лекарств я колю мексидол и актовегин, пью пустырник, и знаю, что было это состояние уже, и пройдет, но от этого легче не становится. Эти вопросы дурацкие в голове - Кто я?, что я? Блин, прям бесит! И мне опять кажется, что у меня что-то другое: шиза или глубокая депрессия, которая не лечится.... А еще, у меня чувство отупения, будто я всё забываю, и что забуду скоро и имя своё( Ощущение, что я у себя в голове живу, и никак не выберусь из нее. У кого-нибудь есть такие же ощущения? И что это вообще?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 16, 2015, 10:55:09 am »

Здравствуйтк!Ну я думаю каждый прошел через что-то подобное(мысли,страхи,загоны на пустом месте)-всё это ваша расшатания психика.Никакая вы не шизофреничка-так здраво рассуждать о своем загонном состоянии псих не будет yes
Если вы для себя вычеслили отправную точку в виде "похмелья"....может стоит завязать podm2Я не говорю не пить,а выпивать умеренно.
Мне кажется вы вполне можете справится работая над собой,включите спорт в свою жизнь.Вы занимаетесь интересным делом(играете в оркестре),не забрасывайте его,почаще бывайте на людях-замыкаться и сидеть дома нам никак нельзя!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Andromeda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 16, 2015, 12:44:47 pm »

Здравствуйтк!Ну я думаю каждый прошел через что-то подобное(мысли,страхи,загоны на пустом месте)-всё это ваша расшатания психика.Никакая вы не шизофреничка-так здраво рассуждать о своем загонном состоянии псих не будет yes
Если вы для себя вычеслили отправную точку в виде "похмелья"....может стоит завязать podm2Я не говорю не пить,а выпивать умеренно.
Мне кажется вы вполне можете справится работая над собой,включите спорт в свою жизнь.Вы занимаетесь интересным делом(играете в оркестре),не забрасывайте его,почаще бывайте на людях-замыкаться и сидеть дома нам никак нельзя!!!


Спасибо за поддержку! Очень приятно! Буду работать! Но вообще, я занимаюсь спортом - у меня много медалей и по легкой атлетике и по плаванию) Недавно только первое место по плаванью заняла, уже, кстати, будучи в этом состоянии идиотском! Успокаивает, что я неодинока))) fl_585
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 17, 2015, 05:00:41 am »

Всем привет! Я тут новенькая, расскажу как у меня всё начиналось! В 2009 году после продолжительных "попоек", как-то раз проснулась среди ночи и начала следить за дыханием, и если начинала засыпать, то сердце так ударяло, что не давало мне уснуть glaza. И потом я начала думать, что если я усну, то сердце у меня остановится, и постоянно начала следить за дыханием! Я бросила учебу, потому что не могла ездить ни на автобусах, ни на электричках! А была на 4-ом курсе института((( Я сменила работу - ближе к дому. Не понимала, что со мной происходит, думала, что умираю. roulette. И даже в интернете не могла описать симптомы, чтобы хоть найти похожие((( Мне казалось, что я схожу с ума. Я не могла дома вообще одна находиться!! Ощущение было, что я сойду с ума, или выпрыгну с крыши, или убью кого-нибудь, или я не я, ил может я уже умерла и теперь моя душа мается по свету! В итоге, спустя месяца 4-5 я пошла к психиатру. Она мне написала - ВСД по смешанному типу, и вследствие нее депрессия. Я полностью вылечилась через год, наверное. Лежала в неврологическом диспансере, но там я уже не пила таблетки, а складывала в коробочку)))) Просто привычка осталась думать, что я больная health. Спустя все эти годы, у меня случались ощущения тупости и депрессии, но проходили месяца за 2 (не помню, если честно). Но вот недавно, 14 ноября (запомнила этот злосчастный день!), я была с похмелья и, блин, опять начала следить за дыханием! И был даже момент, что опять меня ПА накрыла! Я не ханыга какая-нибудь, не подумайте rgach, но выпить люблю. И всё, с того дня у меня опять крыша едет! Я, вроде умом всё понимаю, но у меня ощущение, что я не я. Я боюсь всего! Боюсь, что буду идти и ноги у меня откажут при всех, боюсь, что разучусь говорить, жевать, думать! Что отупею! А ещеее, я играю в оркестре и мы часто выступаем, и как мне тяжело на концертах сидеть!! Перед публикой меня накрывает много раз, мне кажется, что в любой момент я встану и уйду, и опозорюсь! И пою тоже на сцене, и тоже думаю, что щас уйду просто rgach. И вот самое страшное, что я будто сон про себя смотрю и не могу прийти в себя! Почему умом понимаешь, но не чувствуешь этого? И так страшно от этого, и прям утром просыпаться неохота, как представишь опять эти ощущения(( Уже месяц прошел, но никак я в норму не приду. Из лекарств я колю мексидол и актовегин, пью пустырник, и знаю, что было это состояние уже, и пройдет, но от этого легче не становится. Эти вопросы дурацкие в голове - Кто я?, что я? Блин, прям бесит! И мне опять кажется, что у меня что-то другое: шиза или глубокая депрессия, которая не лечится.... А еще, у меня чувство отупения, будто я всё забываю, и что забуду скоро и имя своё( Ощущение, что я у себя в голове живу, и никак не выберусь из нее. У кого-нибудь есть такие же ощущения? И что это вообще?
Ой!!! Как я Вас понимаю.... Прям обнять Вас хочется и поддержать). Я как будто про себя читаю. Сейчас вот именно вот такое состояние. Хожу как будто я во сне.  Не могу собрать в кучу мысли, рассеянная. У вас тоже такое ощущение? Ужасно переживаю по этому поводу. Просто в панику вхожу какую то
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 17, 2015, 05:32:47 am »

Ага, все тоже самое.  А главное что делать не понятно slezek
Записан
Andromeda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 17, 2015, 07:24:52 am »

Ой!!! Как я Вас понимаю.... Прям обнять Вас хочется и поддержать). Я как будто про себя читаю. Сейчас вот именно вот такое состояние. Хожу как будто я во сне.  Не могу собрать в кучу мысли, рассеянная. У вас тоже такое ощущение? Ужасно переживаю по этому поводу. Просто в панику вхожу какую то
[/quote]


Да, у меня тоже ощущение рассеянности, у меня ощущение, будто я не понимаю, что вокруг происходит и кто я такая вообще??? Естественно, от таких ощущений, кажется, что всё - конец spiteful. Но я думаю, что после ПА, и расшатанных нервов на работе, выпивки и переживаний всяких, а я очень вспыльчивая и мнительная, я себя напугала до такой степени, а еще и начиталась в интернете про психические заболевания, что мой мозг ушел "в подполье" и сам в шоке от таких опасностей)))) И я, конечно, очень гоню всё равно по этому поводу, и депрессняк  ничего не радует, но уверяю себя, что всё скоро пройдет и я прийду в себя. Вот именно, что ощущение у меня, что я прийти в себя не могу! Вот все вокруг меня живут, что-то радуются, а я наблюдаю за ними со стороны в своей "коробке". Я думаю, что надо чаще быть на людях, а не одной. И, что сейчас у меня будто страшный сон, на самом деле никакой опасности не представляет, а это я сама себя напугала, и сама же теперь страдаю... А вы что предпринимаете для избавления данного состояния??? И с чего у вас всё началось это?
Записан
Andromeda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 17, 2015, 07:36:46 am »

Ага, все тоже самое.  А главное что делать не понятно slezek

Я думаю, что нужно принять это состояние. Жить с ним. Но вопрос - КаК????? Отвлекаться, отвлекаться и еще раз отвлекаться! Я вот когда хожу в бассейн, то прям отвлекаюсь. На улице побольше гулять, на солнце, когда оно есть. Естественно, отбросить все привычки плохие (курение, алкоголь и т.д.). И влюбиться еще можно) У меня так и прошло это состояние несколько лет назад. Я просто заняла мозг любовными проблемами, а не проблемами своего здоровья) И - пришла в себя. Конечно, можно сходить к психотерапевту, но меня пугает это. Будто, я с ума сошла. И если я талончик возьму к нему, все сразу с опаской на меня смотреть будут roga. Отсюда и самолечение. Опять повторюсь, что я колю мексидол уже 10 дней, пью пустырник и глицин. Вот думаю про фенотропил 1311_sm. Но боюсь, что ПА опять появятся.
Записан
arturas89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



« Ответ #7 : Декабря 17, 2015, 08:30:38 am »

Тоже накрыло после продолжительной пьянки...у нас ВСД на этом фоне https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкогольный_абстинентный_синдром
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #8 : Декабря 17, 2015, 10:00:22 am »

Всем привет! Я тут новенькая, расскажу как у меня всё начиналось! В 2009 году после продолжительных "попоек", как-то раз проснулась среди ночи и начала следить за дыханием, и если начинала засыпать, то сердце так ударяло, что не давало мне уснуть glaza. И потом я начала думать, что если я усну, то сердце у меня остановится, и постоянно начала следить за дыханием! Я бросила учебу, потому что не могла ездить ни на автобусах, ни на электричках! А была на 4-ом курсе института((( Я сменила работу - ближе к дому. Не понимала, что со мной происходит, думала, что умираю. roulette. И даже в интернете не могла описать симптомы, чтобы хоть найти похожие((( Мне казалось, что я схожу с ума. Я не могла дома вообще одна находиться!! Ощущение было, что я сойду с ума, или выпрыгну с крыши, или убью кого-нибудь, или я не я, ил может я уже умерла и теперь моя душа мается по свету! В итоге, спустя месяца 4-5 я пошла к психиатру. Она мне написала - ВСД по смешанному типу, и вследствие нее депрессия. Я полностью вылечилась через год, наверное. Лежала в неврологическом диспансере, но там я уже не пила таблетки, а складывала в коробочку)))) Просто привычка осталась думать, что я больная health. Спустя все эти годы, у меня случались ощущения тупости и депрессии, но проходили месяца за 2 (не помню, если честно). Но вот недавно, 14 ноября (запомнила этот злосчастный день!), я была с похмелья и, блин, опять начала следить за дыханием! И был даже момент, что опять меня ПА накрыла! Я не ханыга какая-нибудь, не подумайте rgach, но выпить люблю. И всё, с того дня у меня опять крыша едет! Я, вроде умом всё понимаю, но у меня ощущение, что я не я. Я боюсь всего! Боюсь, что буду идти и ноги у меня откажут при всех, боюсь, что разучусь говорить, жевать, думать! Что отупею! А ещеее, я играю в оркестре и мы часто выступаем, и как мне тяжело на концертах сидеть!! Перед публикой меня накрывает много раз, мне кажется, что в любой момент я встану и уйду, и опозорюсь! И пою тоже на сцене, и тоже думаю, что щас уйду просто rgach. И вот самое страшное, что я будто сон про себя смотрю и не могу прийти в себя! Почему умом понимаешь, но не чувствуешь этого? И так страшно от этого, и прям утром просыпаться неохота, как представишь опять эти ощущения(( Уже месяц прошел, но никак я в норму не приду. Из лекарств я колю мексидол и актовегин, пью пустырник, и знаю, что было это состояние уже, и пройдет, но от этого легче не становится. Эти вопросы дурацкие в голове - Кто я?, что я? Блин, прям бесит! И мне опять кажется, что у меня что-то другое: шиза или глубокая депрессия, которая не лечится.... А еще, у меня чувство отупения, будто я всё забываю, и что забуду скоро и имя своё( Ощущение, что я у себя в голове живу, и никак не выберусь из нее. У кого-нибудь есть такие же ощущения? И что это вообще?
Ой, прям в точку! Про душу особенно))) Я так и описывала состояние, что душа улетела, а тело осталось. Это дереал-деперсонал и ощущения я не я и мысли - это всё от этого. Тож начиталась в своё время и вот уже скоро годик как в неврозе. И совершить неконтроллируемый поступок и прибить кого нибудь roga всё было и периодически проскакивает. Но уже так дико не пугает. Пугает само ощущение дереала-деперсонала. А ещё пугает прям поток мыслей и путаница, сумбур какой то в мыслях. Тож ощущение, что тупею)))
Хотя проходила кучу тестов у психотерапевта, среди которых на память, внимание, интеллект, мышление. Все не просто норма, а на верхней границе нормы)
Но я до сих пор себя чувствую неадекватом this каким то и кажется тож, что я псих ещё тот.
К этому состоянию я в принципе шла, потому как стрессовала очень много из-за детей, а вот накрыло капитально 14-15 января тоже после двухнедельного упивания шампанским. Хотя я вообще без вредных привычек. Но как то так активно отметили НГ 2015.
Вы занимаетесь спортом и музыкой - стопудово выйдите!!! Только уже пусть будет для вас уроком. Алкоголь ограничиваем, возможно до полного исключения.
 
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #9 : Декабря 17, 2015, 10:12:11 am »

Ээээх мои красатулечки! Вот читаю вас и себя вспоминаю! Ну точь-точь один в один! Тоже посещал психиатра, пропил курсом АД, после этого 2 года полет нормальный, а щас опять крыть начинает. Не бойтесь, все будет хорошо*Я так думаю  buba
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Andromeda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 17, 2015, 13:04:27 pm »

Ой, прям в точку! Про душу особенно))) Я так и описывала состояние, что душа улетела, а тело осталось. Это дереал-деперсонал и ощущения я не я и мысли - это всё от этого. Тож начиталась в своё время и вот уже скоро годик как в неврозе. И совершить неконтроллируемый поступок и прибить кого нибудь roga всё было и периодически проскакивает. Но уже так дико не пугает. Пугает само ощущение дереала-деперсонала. А ещё пугает прям поток мыслей и путаница, сумбур какой то в мыслях. Тож ощущение, что тупею)))
Хотя проходила кучу тестов у психотерапевта, среди которых на память, внимание, интеллект, мышление. Все не просто норма, а на верхней границе нормы)
Но я до сих пор себя чувствую неадекватом this каким то и кажется тож, что я псих ещё тот.
К этому состоянию я в принципе шла, потому как стрессовала очень много из-за детей, а вот накрыло капитально 14-15 января тоже после двухнедельного упивания шампанским. Хотя я вообще без вредных привычек. Но как то так активно отметили НГ 2015.
Вы занимаетесь спортом и музыкой - стопудово выйдите!!! Только уже пусть будет для вас уроком. Алкоголь ограничиваем, возможно до полного исключения.
 
[/quote]

Еще меня пугают мысли, что я что-нибудь с собой сделаю((( У Вас тоже такие бывают? И от этого прям страшно, и я думаю - ну всё, конец. А потом проходит. надоело уже, злюсь уже сама на себя argue2
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #11 : Декабря 17, 2015, 13:08:22 pm »

Еще меня пугают мысли, что я что-нибудь с собой сделаю((( У Вас тоже такие бывают? И от этого прям страшно, и я думаю - ну всё, конец. А потом проходит. надоело уже, злюсь уже сама на себя argue2

Это у меня тоже бывало, сейчас явно нет, но когда сильно кроет, хочется чтоб молнией ударило...
Я не злюсь уже ни на что, у меня тупо отчаяние и печаль plaksa
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 17, 2015, 16:15:38 pm »

Да,  у меня такое.  slezek Причем знаю что проходит, а все равно тревога.
Записан
Andromeda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 17, 2015, 16:22:49 pm »

Да,  у меня такое.  slezek Причем знаю что проходит, а все равно тревога.

А как у вас с настроением??? Меня вот сейчас вообще ничего не радует, страх и тревога только. И сонливость поганая.. Хочу уснуть, и проснуться в своем уме.  thumbup
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #14 : Декабря 17, 2015, 17:22:15 pm »

Да,  у меня такое.  slezek Причем знаю что проходит, а все равно тревога.
У вас уже такое проходило? Само или на таблетках?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 17, 2015, 17:46:13 pm »

Болею 7 лет, один раз прошло без таблеток. Ремиссии 2 года, а потом череда стрессов и опять по новой. Нужно самой стараться или психотерапевта хорошего искать. У нас в городе я пока не нашла, а по скайпу  для меня пока дороговато. КПТ в этом очень хорошо помагает.
Щас состояние беее.  Но пока держусь.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #16 : Декабря 17, 2015, 22:50:43 pm »

Я тоже пою бывает ). И тоже хочется то сесть, то вообще отказаться петь....И я, когда пою, вместо того, чтобы думать о словах и о том, чтоб правильно попасть в ноты, зацикливаюсь на своих ощущениях   rgach Повезло еще, что у меня хорошая память и музыкальный слух, в то представляю, что было бы )))))). Но мое желание петь, видимо, выше страхов. Это проходит, у меня уже проходило. Просто нужно время и работа над собой wink2
Записан
Andromeda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 18, 2015, 03:01:43 am »

Я тоже пою бывает ). И тоже хочется то сесть, то вообще отказаться петь....И я, когда пою, вместо того, чтобы думать о словах и о том, чтоб правильно попасть в ноты, зацикливаюсь на своих ощущениях   rgach Повезло еще, что у меня хорошая память и музыкальный слух, в то представляю, что было бы )))))). Но мое желание петь, видимо, выше страхов. Это проходит, у меня уже проходило. Просто нужно время и работа над собой wink2

 rgach дааа, я тоже хорошо слова запомню и движения отработаю до автоматизма, чтобы спокойненько тревожиться на сцене и с ума сходить spiteful. Я мозгом понимаю, что всё пройдет, и помню что у меня такое было и проходило, но однако ж ощущение, что я не я, и что кругом сон вызывает сильный страх и панику. У меня тоже было, что я откажусь петь, но я специально иду, чтобы страхи побороть. Вот в это воскресенье мы опять с оркестром выступаем, и я уже заранее боюсь. На сцене придется около часа сидеть slezek. А у вас какие именно ощущения? И сколько длятся?
Записан
Andromeda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 18, 2015, 03:03:48 am »

Ээээх мои красатулечки! Вот читаю вас и себя вспоминаю! Ну точь-точь один в один! Тоже посещал психиатра, пропил курсом АД, после этого 2 года полет нормальный, а щас опять крыть начинает. Не бойтесь, все будет хорошо*Я так думаю  buba

А как крыть Вас начинает? Опишите?? spiteful А то я всё равно думаю, что у меня что-то другое read
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #19 : Декабря 18, 2015, 09:12:59 am »

Я тоже пою бывает ). И тоже хочется то сесть, то вообще отказаться петь....И я, когда пою, вместо того, чтобы думать о словах и о том, чтоб правильно попасть в ноты, зацикливаюсь на своих ощущениях   rgach Повезло еще, что у меня хорошая память и музыкальный слух, в то представляю, что было бы )))))). Но мое желание петь, видимо, выше страхов. Это проходит, у меня уже проходило. Просто нужно время и работа над собой wink2

 rgach дааа, я тоже хорошо слова запомню и движения отработаю до автоматизма, чтобы спокойненько тревожиться на сцене и с ума сходить spiteful. Я мозгом понимаю, что всё пройдет, и помню что у меня такое было и проходило, но однако ж ощущение, что я не я, и что кругом сон вызывает сильный страх и панику. У меня тоже было, что я откажусь петь, но я специально иду, чтобы страхи побороть. Вот в это воскресенье мы опять с оркестром выступаем, и я уже заранее боюсь. На сцене придется около часа сидеть slezek. А у вас какие именно ощущения? И сколько длятся?

У меня обычно шатания, головокружения, предобморочные состояния, кажется, ну все, щас упадешь. Дереал, деперсонал у меня короткими наплывами только, поэтому меня не это особо беспокоит, а шатания. Интересно, когла потом говорят: ты хорошо поешь, у тебя такой голос и т.д. Знали бы они, что я чувствую во времня пения ))).

Знаю ведь тоже, что ни разу еще не упала. )))) И сколько времени раньше перед аудиторией работала, тоже ж ничего ужасного не случилось, и в телевидение когда попала - посмотрела со стороны на себя, ну человек как человек ) .хотя тряслась тогда во время съемок, помню ))))). Вы правильно делаете, что идете напролом страху. Я в прошлый раз заметила, что, когда пела одну песню, сперва шатало тоже, ну как обычно. А под конец песни поняла, что мне еще хочется спеть, специально назло страху)). Это такое приятное чувство, когда поборол страх....) Так быстро это не пройдет, но не надо останавливаться. В нашем с вами случае любимое дело вдохновляет на пути к избавлению. Успехов вам и здоровья крепкого   :one49123:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256