Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:56:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение и проваливания! (Прочитано 5865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
артикаин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 16, 2015, 08:43:45 am »

Здравствуйте!я новенькая здесь и тоже решила поделиться своим состоянием.мое противное состояние длится уже третий год.периодически затихая и потом снова обостряясь.мне 31 год,все началось мне кажется после стресса связанного с разводом.я даже не могу понять как кружится моя голова,ощущение неустойчивости как бы внутри,все куда то клонит как будто в сторону,ощущение пошатывания когда стою или сижу,от этого хочется постоянно шевелиться либо ногами либо всем телом roulette.когда ложусь то ощущение покачивания как в лодке или по волнам и проваливания-как только пошевелю головой,иногда голова кружится и как обычно с вращением предметов.скоро уже с ума сойду.все думаю о плохом.мрт мозга делала и доплер сосудов тоже,ничего такого не нашли,только одна позвоночная артерия чуть сужена.остеохондроз шеи есть.к лору ходила уши проверяла-тоже ничего не нашли.пью кавинтон и бетасерк(когда начинает шатать)-то помогает то нет)замечаю что когда работаю то не так это все заметно.сейчас без работы и опять я погрузилась в думы о болезни.навязчивая мысль что меня сейчас совсем  закружит и я упаду.из дома стала меньше выходить и пополнела.боюсь физ нагрузок-вдруг закружит и станет хуже!
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Декабря 16, 2015, 08:57:34 am »

Здравствуйте!

Вы описываете проявление тревожного невротического расстройства. Органической причины у вашего состояния нет (МРТ ведь делали).

К психотерапевту вы не обращались?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
артикаин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Декабря 16, 2015, 09:24:49 am »

Нет,но думаю уже пора...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Декабря 19, 2015, 11:05:38 am »

у меня тоже. как пьяный постоянно. тоже в шее сужена задняя артерия. мышцы зажатые наверное. попробуй на массаж походить шейного отдела.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4 : Декабря 19, 2015, 14:39:25 pm »

Здравствуйте!я новенькая здесь и тоже решила поделиться своим состоянием.мое противное состояние длится уже третий год.периодически затихая и потом снова обостряясь.мне 31 год,все началось мне кажется после стресса связанного с разводом.я даже не могу понять как кружится моя голова,ощущение неустойчивости как бы внутри,все куда то клонит как будто в сторону,ощущение пошатывания когда стою или сижу,от этого хочется постоянно шевелиться либо ногами либо всем телом roulette.когда ложусь то ощущение покачивания как в лодке или по волнам и проваливания-как только пошевелю головой,иногда голова кружится и как обычно с вращением предметов.скоро уже с ума сойду.все думаю о плохом.мрт мозга делала и доплер сосудов тоже,ничего такого не нашли,только одна позвоночная артерия чуть сужена.остеохондроз шеи есть.к лору ходила уши проверяла-тоже ничего не нашли.пью кавинтон и бетасерк(когда начинает шатать)-то помогает то нет)замечаю что когда работаю то не так это все заметно.сейчас без работы и опять я погрузилась в думы о болезни.навязчивая мысль что меня сейчас совсем  закружит и я упаду.из дома стала меньше выходить и пополнела.боюсь физ нагрузок-вдруг закружит и станет хуже!
А что вам сказали про гипоплазию позв.артерии?она не может быть причиной?
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 06, 2018, 12:12:05 pm »

Здравствуйте!я новенькая здесь и тоже решила поделиться своим состоянием.мое противное состояние длится уже третий год.периодически затихая и потом снова обостряясь.мне 31 год,все началось мне кажется после стресса связанного с разводом.я даже не могу понять как кружится моя голова,ощущение неустойчивости как бы внутри,все куда то клонит как будто в сторону,ощущение пошатывания когда стою или сижу,от этого хочется постоянно шевелиться либо ногами либо всем телом roulette.когда ложусь то ощущение покачивания как в лодке или по волнам и проваливания-как только пошевелю головой,иногда голова кружится и как обычно с вращением предметов.скоро уже с ума сойду.все думаю о плохом.мрт мозга делала и доплер сосудов тоже,ничего такого не нашли,только одна позвоночная артерия чуть сужена.остеохондроз шеи есть.к лору ходила уши проверяла-тоже ничего не нашли.пью кавинтон и бетасерк(когда начинает шатать)-то помогает то нет)замечаю что когда работаю то не так это все заметно.сейчас без работы и опять я погрузилась в думы о болезни.навязчивая мысль что меня сейчас совсем  закружит и я упаду.из дома стала меньше выходить и пополнела.боюсь физ нагрузок-вдруг закружит и станет хуже!


О Боже!!! Сестра по состоянию!!! Как я рада что не одна такая :)))) то есть это грустно .....конечно но приятно знать что ты не один с этой гадостью
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 10, 2018, 11:48:43 am »

Да тут половина форума с подобными симптомами, либо уже испытывали их когда-то roulette Так что все мы тут такие)
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 10, 2018, 13:01:12 pm »

хорошо если только половина.
Записан

Все будет хорошо!
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 30, 2018, 15:23:52 pm »

Да тут половина форума с подобными симптомами, либо уже испытывали их когда-то roulette Так что все мы тут такие)

Это точно.....а так вот идешь в городе и думаешь.....блин да я одна такая....одна! На всем белом свете! Смотришь и завидуешь другим.....хотя может у них и проблем побольше., все равно думаешь нет твои проблемы самые страшные ) А тут по телеку недавно показали бедную девочку с опухолью в глазу.....маленькая...нужна операция....и мама плачет и рассказывает как у нее приступы периодически появляются глаза чуть ли не вылазят......и прям я разрыдалась.....думаю ужас вот кому плохо (((((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8