Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:10:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство кривизны комнаты по отношению к окружающему миру. (Прочитано 17778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 05, 2015, 20:03:16 pm »

Ужас.....что же получается(если это ИСС),то излечить это возможно ТОЛЬКО приёмом препаратов,влияющих на сознание....т.е. АД?? Страшно от этой мысли...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #21 : Декабря 06, 2015, 10:23:27 am »

Ужас.....что же получается(если это ИСС),то излечить это возможно ТОЛЬКО приёмом препаратов,влияющих на сознание....т.е. АД?? Страшно от этой мысли...
   без паники.чего сразу таблетки-то? в интерфейсной психологии имеются соответствующие техники. попробуйте найти А.Н.Гунько "измененные состояния сознания".
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 06, 2015, 11:08:07 am »

Спасибо,поищу!!!! :one49123:Пожалуй неустойчивость,шаткость и данные зрительные(тактильные) спецэффекты-самые жуткие,устрашающие симптомы.Все эти тахи,давление,потливость и тд....пффф ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #23 : Декабря 06, 2015, 11:49:28 am »

Спасибо,поищу!!!! :one49123:Пожалуй неустойчивость,шаткость и данные зрительные(тактильные) спецэффекты-самые жуткие,устрашающие симптомы.Все эти тахи,давление,потливость и тд....пффф ulibka
вот вот Мила и я так считаю-тахи давлюха и тд это все фигня.
А в интернете я не шарюсь и не читаю про болячки!! Еще чего не заработать...
Может кто что то сдесь напишет про эту хрень!!! А то отъезжания по горло.....хоть все делаешь но никакого удовольствия ни от чего не получаешь. Думаешь как бы не упасть не столкнуться с чем то или с кем то....
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #24 : Декабря 06, 2015, 12:16:53 pm »

Спасибо,поищу!!!! :one49123:Пожалуй неустойчивость,шаткость и данные зрительные(тактильные) спецэффекты-самые жуткие,устрашающие симптомы.Все эти тахи,давление,потливость и тд....пффф ulibka
Тоже,Мила,согласна,что шатания эти и вертолеты жуткие симптомы.(((
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #25 : Декабря 06, 2015, 12:38:58 pm »

Спасибо,поищу!!!! :one49123:Пожалуй неустойчивость,шаткость и данные зрительные(тактильные) спецэффекты-самые жуткие,устрашающие симптомы.Все эти тахи,давление,потливость и тд....пффф ulibka
  если чего непонятно будет,пиши,попробую помочь как-нибудь
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #26 : Декабря 06, 2015, 12:49:30 pm »

И что делать то с этим измененным состоянием!! Может просветите?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #27 : Декабря 06, 2015, 13:35:56 pm »

И что делать то с этим измененным состоянием!! Может просветите?
  охотно.для начала нужно вспомнить ситуацию,после которой,на ваш взгляд,появилось это состояние.  какой-то неприятный случай,в котором вы участвовали лично помимо вашей воли,либо оказались свидетелем такого случая. на самом деле,если хорошенько покопаться,таких случаев имеется целая череда,они похожи друг на дружку и с каждым разом все закрученнее,т.е. выбросы эмоций раз за разом все сильнее и сильнее.  есть такое дело?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #28 : Декабря 06, 2015, 13:42:39 pm »

И что делать то с этим измененным состоянием!! Может просветите?
  охотно.для начала нужно вспомнить ситуацию,после которой,на ваш взгляд,появилось это состояние.  какой-то неприятный случай,в котором вы участвовали лично помимо вашей воли,либо оказались свидетелем такого случая. на самом деле,если хорошенько покопаться,таких случаев имеется целая череда,они похожи друг на дружку и с каждым разом все закрученнее,т.е. выбросы эмоций раз за разом все сильнее и сильнее.  есть такое дело?
спасибо что ответили. Я 4 года в феврале будет нахожусь в стрессе.
А какие симптомы кроме кривизны это состояние вызывает. И относится ли шатания проваливания и отъезжает голова или я или предметы к этому состоянию или все таки это сосуды. Спасибо.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #29 : Декабря 06, 2015, 13:51:59 pm »

И что делать то с этим измененным состоянием!! Может просветите?
  охотно.для начала нужно вспомнить ситуацию,после которой,на ваш взгляд,появилось это состояние.  какой-то неприятный случай,в котором вы участвовали лично помимо вашей воли,либо оказались свидетелем такого случая. на самом деле,если хорошенько покопаться,таких случаев имеется целая череда,они похожи друг на дружку и с каждым разом все закрученнее,т.е. выбросы эмоций раз за разом все сильнее и сильнее.  есть такое дело?
спасибо что ответили. Я 4 года в феврале будет нахожусь в стрессе.
А какие симптомы кроме кривизны это состояние вызывает. И относится ли шатания проваливания и отъезжает голова или я или предметы к этому состоянию или все таки это сосуды. Спасибо.
  надо убрать из психики сам факт возникновения стресса.а симптомы.... тут сам черт ногу сломает,у всех психика разная,тут больше предрасположенность к таким вещам роль играет.и симптомы у всех разные поэтому.а кого-то вообще - никаким боком не торкает. проще убрать,и потом уже никак отреагировать не сможете на свой стресс,даже если очень захотите. если интересно,у меня в теме "многомерная медицина" есть пост,посвященный Артуру Пирожкову,прочтите,будет познавательно.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #30 : Декабря 06, 2015, 14:24:27 pm »

И что делать то с этим измененным состоянием!! Может просветите?
  охотно.для начала нужно вспомнить ситуацию,после которой,на ваш взгляд,появилось это состояние.  какой-то неприятный случай,в котором вы участвовали лично помимо вашей воли,либо оказались свидетелем такого случая. на самом деле,если хорошенько покопаться,таких случаев имеется целая череда,они похожи друг на дружку и с каждым разом все закрученнее,т.е. выбросы эмоций раз за разом все сильнее и сильнее.  есть такое дело?
спасибо что ответили. Я 4 года в феврале будет нахожусь в стрессе.
А какие симптомы кроме кривизны это состояние вызывает. И относится ли шатания проваливания и отъезжает голова или я или предметы к этому состоянию или все таки это сосуды. Спасибо.
  надо убрать из психики сам факт возникновения стресса.а симптомы.... тут сам черт ногу сломает,у всех психика разная,тут больше предрасположенность к таким вещам роль играет.и симптомы у всех разные поэтому.а кого-то вообще - никаким боком не торкает. проще убрать,и потом уже никак отреагировать не сможете на свой стресс,даже если очень захотите. если интересно,у меня в теме "многомерная медицина" есть пост,посвященный Артуру Пирожкову,прочтите,будет познавательно.
читала этот пост.
Да..психика у всех разная. Это точно. Но то что со мной произошло уже не изменить. Вот я и думаю и гадаю психиха или органика. Врачи кто во что горазд. Никто ничего не знает.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #31 : Декабря 06, 2015, 15:40:04 pm »

И что делать то с этим измененным состоянием!! Может просветите?
  охотно.для начала нужно вспомнить ситуацию,после которой,на ваш взгляд,появилось это состояние.  какой-то неприятный случай,в котором вы участвовали лично помимо вашей воли,либо оказались свидетелем такого случая. на самом деле,если хорошенько покопаться,таких случаев имеется целая череда,они похожи друг на дружку и с каждым разом все закрученнее,т.е. выбросы эмоций раз за разом все сильнее и сильнее.  есть такое дело?
спасибо что ответили. Я 4 года в феврале будет нахожусь в стрессе.
А какие симптомы кроме кривизны это состояние вызывает. И относится ли шатания проваливания и отъезжает голова или я или предметы к этому состоянию или все таки это сосуды. Спасибо.
  надо убрать из психики сам факт возникновения стресса.а симптомы.... тут сам черт ногу сломает,у всех психика разная,тут больше предрасположенность к таким вещам роль играет.и симптомы у всех разные поэтому.а кого-то вообще - никаким боком не торкает. проще убрать,и потом уже никак отреагировать не сможете на свой стресс,даже если очень захотите. если интересно,у меня в теме "многомерная медицина" есть пост,посвященный Артуру Пирожкову,прочтите,будет познавательно.
читала этот пост.
Да..психика у всех разная. Это точно. Но то что со мной произошло уже не изменить. Вот я и думаю и гадаю психиха или органика. Врачи кто во что горазд. Никто ничего не знает.
    не изменить,это верно. но изменить ваше отношение к этим событиям - легко. а психика напрямую с органикой связана,и горе тому,кто это разделяет.  закончатся эмоции по поводу стресса - органика себя ждать не заставит,уж поверьте на слово.   
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Декабря 12, 2015, 13:40:10 pm »


Да ощущение что все комнаты и дом даже не туда повернут, а когда задаешь себе резонный вопрос "относительно чего не туда повернут" так еще страшнее становится, относительно какого то внутреннего компаса... который к слову хотел бы что бы все смотрело на Восток=)
У меня такое же бывает, ориентация - север, плюс к этому психологически привязан круг в виде года. Такие загоны.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #33 : Декабря 17, 2015, 06:27:50 am »


Да ощущение что все комнаты и дом даже не туда повернут, а когда задаешь себе резонный вопрос "относительно чего не туда повернут" так еще страшнее становится, относительно какого то внутреннего компаса... который к слову хотел бы что бы все смотрело на Восток=)
У меня такое же бывает, ориентация - север, плюс к этому психологически привязан круг в виде года. Такие загоны.
   сдается,мне,ребятки,что вы - киборги rgach. и скелеты ваши железные с большим количеством магнитов.  отсюда мнимая дезориентация и искажения пространства. короче,говоря - ИСС! roga
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #34 : Сентября 18, 2017, 13:02:43 pm »

То что было вышеописанное прошло, точнее заменилось дезориентацией, как бы чувство провернутого мира то в одну сторону то в другую...трудно объяснить но возникает в незнакомых местах или в тех местах где бываю не часто....Что это такое? чем то на дериал похоже но нет такого что все как в тумане....у кого было подобное?
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #35 : Сентября 19, 2017, 07:06:04 am »

То что было вышеописанное прошло, точнее заменилось дезориентацией, как бы чувство провернутого мира то в одну сторону то в другую...трудно объяснить но возникает в незнакомых местах или в тех местах где бываю не часто....Что это такое? чем то на дериал похоже но нет такого что все как в тумане....у кого было подобное?

Бывало. Проделки психики....
Записан

Моя беда, а не вина....
Timk2a
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #36 : Декабря 07, 2019, 13:56:29 pm »

Тоже мучаюсь от чувства кривизны предметов. Начал постоянно к этому присматриваться – даже к столу, за которым сижу, к рекламным баннерам на дороге, к крышам домов. Жутко раздражает. Кто-нибудь знает, как от этого избавиться? Это невроз или симптом какого-либо заболевания?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8