Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:38:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство кривизны комнаты по отношению к окружающему миру. (Прочитано 17781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« : Декабря 04, 2015, 03:29:10 am »

Всем привет очень давно у вас не был.... Позавчера всд сильно накрывало, после сна пошел в ванную (то есть вчера утром) и появилось чувство что как то все криво, ванна действительно стоит немного криво по отношению к комнате но я этого не замечал никогда раньше, и за вчерашний день меня раскрутило кажется что каждая комнота и дом в целом провернут относительно окружающего мира, это не дает покоя очень страшно, подскажите что нибудь!!!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2015, 06:38:17 am от Emerald » Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Декабря 04, 2015, 05:26:46 am »

Ну это обычное явление при обострениях всд. У  меня все панику вызывало и суп который "качается " в тарелке и пригорки и спуски неровные ... Как только всд отступит, все пройдет
Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #2 : Декабря 04, 2015, 05:31:25 am »

Ну это обычное явление при обострениях всд. У  меня все панику вызывало и суп который "качается " в тарелке и пригорки и спуски неровные ... Как только всд отступит, все пройдет
Спасибо большое, все ирония в том что я психолог и вот щас заканчиваю курсы повышения квалификации "консультация" но вот в себя заглянуть не получается да и не должно получатся так как бессознательному это не выгодно...
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 04, 2015, 05:32:44 am »

О, знакомая тема, с искажениями формы предметов!
У меня телевизор становился ромбовидным. Страшновато было. Потом все прошло!
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4 : Декабря 04, 2015, 05:54:39 am »

О, знакомая тема, с искажениями формы предметов!
У меня телевизор становился ромбовидным. Страшновато было. Потом все прошло!
Да ощущение что все комнаты и дом даже не туда повернут, а когда задаешь себе резонный вопрос "относительно чего не туда повернут" так еще страшнее становится, относительно какого то внутреннего компаса... который к слову хотел бы что бы все смотрело на Восток=)
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 04, 2015, 06:06:01 am »

Да, знакомо такое. Все это полностью обратимо! Не волнуйтесь!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Декабря 04, 2015, 08:02:33 am »

Ну это обычное явление при обострениях всд. У  меня все панику вызывало и суп который "качается " в тарелке и пригорки и спуски неровные ... Как только всд отступит, все пройдет
Спасибо большое, все ирония в том что я психолог и вот щас заканчиваю курсы повышения квалификации "консультация" но вот в себя заглянуть не получается да и не должно получатся так как бессознательному это не выгодно...
Ну и курьёз. Сапожник без сапог
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Декабря 04, 2015, 08:13:59 am »

Это же вы нам должны объяснить почему , вдруг наклоны появляются , где не надо .

Донцова в каком то своем детективчике, хорошо описывает некоторые ощущения:
" на меня вдруг " прыгнул" комод и стало темно.
Или  "кровать стала плавно вращаться подо мной"

У меня самой  мебель  гавот " танцевала". Так что  вы не один такой .  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #8 : Декабря 04, 2015, 08:48:08 am »

Это же вы нам должны объяснить почему , вдруг наклоны появляются , где не надо .

Донцова в каком то своем детективчике, хорошо описывает некоторые ощущения:
" на меня вдруг " прыгнул" комод и стало темно.
Или  "кровать стала плавно вращаться подо мной"

У меня самой  мебель  гавот " танцевала". Так что  вы не один такой .  ulibka

Другому объяснить можно но себе крайне трудно, так как любой невроз это конфликт сознания с подсознанием, нашему сознанию гораздо меньше от рождения лет чем подсознанию (глубинным структурам) и силы не равны, не получится сознанию задать правильных вопросов самому себе и привести правильных аргументов...
Записан

Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 04, 2015, 09:03:25 am »

Автор,живу в этом состоянии.И кривизна(вечно хочется поправить предмет),и асфальт уплывает,зрительные спецэффекты(движение неподвижных предметов),движение собственного тела(кажется,что предвинулась или сейчас завалюсь),вибрация тела или предмета.Связываю с проблемами в шеи(и со всем позвоночником вцелом)....но согласна-психика имеет место быть.Давайте страдать....нет.....бороться вместе!!!!! :one49123:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #10 : Декабря 04, 2015, 09:28:32 am »

Автор,живу в этом состоянии.И кривизна(вечно хочется поправить предмет),и асфальт уплывает,зрительные спецэффекты(движение неподвижных предметов),движение собственного тела(кажется,что предвинулась или сейчас завалюсь),вибрация тела или предмета.Связываю с проблемами в шеи(и со всем позвоночником вцелом)....но согласна-психика имеет место быть.Давайте страдать....нет.....бороться вместе!!!!! :one49123:
Почему считаете что проблема в шее? ulibka
Записан

Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 04, 2015, 09:42:04 am »

Поскольку имею проблемы с ней(нестабильность,изогнутый ход артерий позвоночных,хруст,боль между лопаток,вертеброгенное влияние на артерии).Это результаты узи и рентгена.....до мрт шеи ещё не добралась yesНеврологи говорят о кислородном голодании мозга....ну и неВры всё это подкрепляют.Хотя где причина и где следствие(что первично)....для меня пока загадка ochki
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #12 : Декабря 04, 2015, 09:45:24 am »

Поскольку имею проблемы с ней(нестабильность,изогнутый ход артерий позвоночных,хруст,боль между лопаток,вертеброгенное влияние на артерии).Это результаты узи и рентгена.....до мрт шеи ещё не добралась yesНеврологи говорят о кислородном голодании мозга....ну и неВры всё это подкрепляют.Хотя где причина и где следствие(что первично)....для меня пока загадка ochki
У меня все тоже самое есть, нестабильность позвонков лесничного типа, ходят если сплюсовать ход назад и вперед больше чем на 6мм ход получается)) Но я не считаю что есть проблемы и отток крови тоже нарушен...

А как по вашему есть ли возможность как вы сказали бороться с соматическими дисфункциями?
Записан

lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #13 : Декабря 04, 2015, 10:36:18 am »

Этот симптом меня мучает больше всего...ну и постоянное головокружение...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Декабря 04, 2015, 12:04:09 pm »

У людей и посерьёзнее бывают проблемы с позвоночником , чем ваша нестабильность и изогнутость , а никакой кривизны и головокружений у них нет.
 Не сворачивайте с правильного пути , психолог.... Договаривайтесь с подсознанием , может даже с помощью медикаментов
Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #15 : Декабря 04, 2015, 12:14:13 pm »

Медикаменты тут не помощники... а я кстати и написал что не считаю нестабильности за проблему, здоровых нет есть недообследованые и чувствуют они себя как правило хорошо=)
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Декабря 04, 2015, 12:28:22 pm »

А что же тогда помощник ?
Может тогда обратиться к коллегам, более опытным ?
Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #17 : Декабря 05, 2015, 13:34:03 pm »

Блин сегодня еще хуже стал боятся буквально всего рамы оконные дома и т.д. все наклонно кудато, тоесть стал боятся проэкции зрения когда со стороны смотришь ясно что наклонно 3д эффект и очень страшно уже несколько ПА словил  dont!!!!!!!!!! возле дома стоишь и видешь его весь ну как бы боком  же и кажется что если пойти прямо то должен придти к дальнему углу и это пугает!!! Все свихнулся вот так и бывает с утра проснулся уже сумасшедшим!
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2015, 17:56:41 pm от Ромашка. » Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #18 : Декабря 05, 2015, 17:56:03 pm »

Автор, на форуме мат запрещён.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #19 : Декабря 05, 2015, 19:40:36 pm »

Медикаменты тут не помощники... а я кстати и написал что не считаю нестабильности за проблему, здоровых нет есть недообследованые и чувствуют они себя как правило хорошо=)
   сдается,мне,что это - измененное состояние сознания.погугли,разгадку,может,и отыщешь... read
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8