Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:36:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поддержите меня очень надо (Прочитано 33251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Декабря 01, 2015, 17:26:08 pm »

итак всд и мой невроз не спят. приехала из отпуска в августе и понеслось: сначала приступ резкого повышения давления и тахикардия под 120, но это вроде не пугает меня уже, справляюсь, потом начали отекать глаза, анализ мочи , узи почек все ок. потом вылез демодекс( подкожный клещ) лечила больше месяца, с ейчас вроде более менее. потом красная сыпь на локтях, дрматолог сказал это чисто нервное, прошло. ну думаю, вроде жизнь налаживается, да щас, вылез герпес на губе, лечу третий день, стало подживать, опять расслабилась, думаю ну вот это долечу и все наладится, сегодня утром встаю и понимаю что все только начинается, в правой ступне покалывания, мурашки и легкое онемение пальцев на ноге, и еще сыпь мелкая на бедре, не красная не чешется. теперь еще и на уши давит и пульсирует второй день. есть охз шейного и грудного отдела. я боюсь уже спать ложится , чего ждать утром? реально боюсь, в такие моменты кажется что ни фига это не невроз, а что то пострашнее. пожалуйста помогите мне , мне важно знать ваше мнение. боюсь вдруг ноги откажут, или совсем я свой иммунитет посадила. что делать? реально крик души
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 01, 2015, 22:40:01 pm »

Привет!
Покалывания - это не страшный симптом и ничего у тебя ужасного не может быть.
Кожные проблемы - это ужасно неприятно и нужно долечить.
 У меня одно время тоже сыпь высыпала и на руках и на животе.. чесалась, скорее от нервов чем реально оно чесалось. А потом начало как маленькими иголками по всему телу колоть. Я так испугалась! побежала к неврологу, говорю - уменя ваще там пи*дец, лечите, умираю. она покрутила пальцем у виска и отправила меня на феназепамчике сидеть. но я как самая умная, не верю врачам ))) сама себе ставлю диагнозы и по тыще раз в день "умираю" стоит где-то кольнуть и т.д.
Самое главное! успокойтесь) следите за вашей кожей - это основная проблема, вы ведь в курсе что если раздражается поверхность кожи и нервные окончания, то может покалывать и все тело? fl_585
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 02, 2015, 04:38:43 am »

Автор,к сожалению,при неврозе очень ослабевает иммунитет.Паниковать вам не стоит,а вот укрепить его надо:витамины,прогулки на свежем воздухе.Так и происходит-симптомы валят как из рога изобилия,один сменяется другим....кожные высыпания вполне могут быть на нервной почве. ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Декабря 02, 2015, 05:01:16 am »

утром встала и сразу давление на уши и бешеная пульсация в ушах. давление норма. пока лежала такого не было. страшно что это. а пот кидает и голова кружится кажется сознание потеряю. бл мне страшноин как
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 02, 2015, 05:06:44 am »

Глицин под язык(не менее 5 штук) и успокоительных капель накапайте.Главное отлежитесь......
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 02, 2015, 05:43:18 am »

Глицин под язык(не менее 5 штук) и успокоительных капель накапайте.Главное отлежитесь......

 yes yes

Добавлю, что последние два дня что-то происходит на земле или в космосе  - в смысле глобальном геомагнитном и что-то там ещё.
Я тоже именно в последние 2 дня плохо себя чувствую - и поголовно все окружающие тоже недомогают - я опрос проводил. Так что держитесь - такое долго не длится. Все пройдёт, полегчает.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Декабря 02, 2015, 05:59:59 am »

спасибо. да именно 2 дня такая ерунда. была у невролога она только отмахивается, выписала ад, и все. говорит это всд, не прединсультное и не внутричерепное
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Декабря 02, 2015, 06:03:43 am »

ощущение что одна нога ледяная. которая немеет
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 02, 2015, 06:43:50 am »

Не накручивай, все хорошо!)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Декабря 02, 2015, 08:02:03 am »

у меня вчера после ста грамм водки, ноги пятки как немели. сижу думаю всд новыми симптомами осыпает. А потом забил нафиг, и главное че понял лицо и челюсти я постоянно стискиваю, шея от нервов тож напряженная. Я когда прислушиваюсь к себе оч сильно напрягаю выходит челюсти и шею и лицо. Перед сном вчера обратил на это внимание и просто расслабил лицо все и челюсти. Седня стараюсь делать тоже самое, и как то даже на душе легче и спокойнее. Хотя порой так прижимает что не до этих моментов кажется все пропало вот конец. Ан нет просто постоянное напряжение думаю дает все это типа онемений, то уколит туда сюда, то грудь заболит , то голова кругом, то звон в ушах, то невозможно просто расслабится и колбасит что кажется я лопну.  rgach
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 02, 2015, 09:07:42 am »

у меня вот сегодня слабость ужасная. на ноги аж встать сложно.. сижу-лежу. но на улице снегопад огроменный да и легла я спать очень поздно
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Декабря 02, 2015, 09:30:29 am »

у меня вот сегодня слабость ужасная. на ноги аж встать сложно.. сижу-лежу. но на улице снегопад огроменный да и легла я спать очень поздно

это смена погоды у меня так же все в дождь снег и ветер тоже трясет
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #12 : Декабря 02, 2015, 09:39:44 am »

у меня вчера после ста грамм водки, ноги пятки как немели. сижу думаю всд новыми симптомами осыпает. А потом забил нафиг, и главное че понял лицо и челюсти я постоянно стискиваю, шея от нервов тож напряженная. Я когда прислушиваюсь к себе оч сильно напрягаю выходит челюсти и шею и лицо. Перед сном вчера обратил на это внимание и просто расслабил лицо все и челюсти. Седня стараюсь делать тоже самое, и как то даже на душе легче и спокойнее. Хотя порой так прижимает что не до этих моментов кажется все пропало вот конец. Ан нет просто постоянное напряжение думаю дает все это типа онемений, то уколит туда сюда, то грудь заболит , то голова кругом, то звон в ушах, то невозможно просто расслабится и колбасит что кажется я лопну.  rgach
Я тоже так же в напряжении.это дает симптомы.потому что напряжение потом сменяется спазмами.организм не выдерживает .но все равно этотнервное и подсознательное состояние.причина может быть тревога.ожидание неприятностей.страх будущего..надо психотерапию или над своими мыслями работать.по йоге кстати первым делом лицо надо расслаблять особенно междубровье и это даёт расслабление потом всему телу
Записан

Дорогу осилит идущий
Dragonfly777
Гость
« Ответ #13 : Декабря 02, 2015, 10:04:29 am »

у меня вчера после ста грамм водки, ноги пятки как немели. сижу думаю всд новыми симптомами осыпает. А потом забил нафиг, и главное че понял лицо и челюсти я постоянно стискиваю, шея от нервов тож напряженная. Я когда прислушиваюсь к себе оч сильно напрягаю выходит челюсти и шею и лицо. Перед сном вчера обратил на это внимание и просто расслабил лицо все и челюсти. Седня стараюсь делать тоже самое, и как то даже на душе легче и спокойнее. Хотя порой так прижимает что не до этих моментов кажется все пропало вот конец. Ан нет просто постоянное напряжение думаю дает все это типа онемений, то уколит туда сюда, то грудь заболит , то голова кругом, то звон в ушах, то невозможно просто расслабится и колбасит что кажется я лопну.  rgach
Я тоже так же в напряжении.это дает симптомы.потому что напряжение потом сменяется спазмами.организм не выдерживает .но все равно этотнервное и подсознательное состояние.причина может быть тревога.ожидание неприятностей.страх будущего..надо психотерапию или над своими мыслями работать.по йоге кстати первым делом лицо надо расслаблять особенно междубровье и это даёт расслабление потом всему телу

согласен тревоги страхи гнев от несправедливости. ну у меня так лично  lol2 в психиатрии это называют враждебностью
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #14 : Декабря 02, 2015, 10:14:08 am »

И кто чем спасается от тряски в перемену погоды?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #15 : Декабря 02, 2015, 10:18:00 am »

ко всем симптомам отношусь адекватно, но до тех пор пока не накроет)))). сейчас съездила забрала ребенка из школы, домой зашла и вот оно опять. уши сдавливает, пульсирует сильно, и в жар бросает, опять гружусь
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 02, 2015, 10:18:10 am »

Я пью побольше черного чая с сахаром и купила массажёр такой специальный с колючками в аптеках продается. Ноют ноги голова спина - массирую их. А вот как слабость победить я хз. Еще и температура 37 и 1 почему-то)
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #17 : Декабря 02, 2015, 10:29:37 am »

блин ща буду грузиться насчет внутричерепного давления, к неврологу быстро не попасть
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #18 : Декабря 02, 2015, 10:33:53 am »

ко всем симптомам отношусь адекватно, но до тех пор пока не накроет)))). сейчас съездила забрала ребенка из школы, домой зашла и вот оно опять. уши сдавливает, пульсирует сильно, и в жар бросает, опять гружусь

Я когда с улицы захожу, то тоже всегда бросает в жар, надо умыться холодной водой, полежать и потом попускает
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #19 : Декабря 02, 2015, 10:38:00 am »

в жар бросает когда пульсация начинается, то ли от страха, то ли еще чего
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8