Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:09:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И снова всд... (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
~InFiNiTy~
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Ноября 24, 2015, 18:37:10 pm »

Даже не знаю с чего начать... Начнут с того что на этом форуме уже была лет 5 - 6 назад, под другим и похожем ником. Даже немного по была модератором))) Основным симптомом был дереал, но и много других всдшных симптомов тоже присутствовало. А сколько врачей обошла и сколько было выпито лекарств, даже вспоминать страшно. Но все это было со мной и никуда неденешся от этого))) Когда я поняла что ни одна таблетка мне не поможет я удалилась с этого форума, постаралась отвлечься от всд и заняться своей жизнью. И это мне даже помогло, многие симптомы с годами ушли, остался только дереал но намного слабее. В конце концов человек такая Зараза, которая привыкает ко всему))))
За эти годы с всд, я отучилась и получила диплом, устроилась на работу, родила здорового сына , не смотря на дериал получила права и уже два года езжу за рулём. Когда-то мне казалось это не возможным)))
Все было достаточно хорошо до прошлой пятницы. На фоне пережитого стресса (сильный пожар в соседней квартире) начало скакать давление, резкие скачки 150 на 100 с пульсом до 140. Моё нормальное давление всегда было 90 на 60. Сегодня была у кардиолога, выписали Конкор - бета адреноблокатор. В общем все началось по новой и с теми же таблетками))) Смотрю на этот Конкор и понимаю что не хочу снова пить таблетки, бегать по врачам как 6 лет назад... Впервые взяла больничный, достала запылившийся тонометр и тупо не знаю что дальше делать. Может обойдётся все???
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 25, 2015, 10:49:30 am »

Мой совет. Переждать немного времени и последить за состоянием, но без фанатизма всдшника)
Если станет хуже то прибегнуть к тому что выписали. А сейчас попробуйте заваривать мяту, моей маман помогает от давления. Плюс купите массажные колючки и слегка становитесь стопами на него
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8