Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:44:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА и Тревога- какбы эфемерные вещи, но всд кризы таки задевают наши слабые места (Прочитано 18421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« : Ноября 19, 2015, 21:38:04 pm »

всетаки ПА и тревога присутствует и часто борьба идет именно с ней; но когда кризы ВСД- вот как сегодня на смену погоды- то оно сразу не спутать с первым: спазмы сосудов, тремор, поочередная тяжесть в голове, подташнивает и дискомфорт в животе; и сразу давление 145 на 95
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #1 : Ноября 19, 2015, 22:02:38 pm »

блин, че оно никто не заходит hmuro
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #2 : Декабря 03, 2015, 20:32:12 pm »

фууу седня так часто па накатывают( со всеми прелестями озноб, видно от выдроса адреналина давление еще 150 и 90 давно так не поднималось уже
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Декабря 04, 2015, 05:23:47 am »

может магнитные бури какие? на этой неделе многим плохо. мне в том числе
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #4 : Декабря 04, 2015, 22:43:47 pm »

возможно резкие перепады атмосферного давления были- по яндексу писали: то 730 то сразу 760
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #5 : Декабря 09, 2015, 20:26:40 pm »

запишу как в дневник, вот сегодня болею толи грип то ли орви, три дня переносил нормал его(даже частых вдохов не делал), а сегодня под вечер па накатила до со всем букетом всд давление 155 на 100; ну вобщем вызвал скорою, укалоли сосудо расщиряющие + анальгин; давненько не вызывал) ну ничего им тут 600 метров и то меньше)))))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Декабря 10, 2015, 03:35:29 am »

на погоду тож плющит также. тремор как у алкаша.
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #7 : Декабря 11, 2015, 16:28:35 pm »

на погоду тож плющит также. тремор как у алкаша.
pivo ниче прорвемся!
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #8 : Декабря 12, 2015, 19:02:59 pm »

вчера самочувствие было вполне нормальное(пил одну таб Бифрена(фенибут)), грипп прошел) но сегодня именно под вечер есть конечно симптому всд: конечности зябкие, подташнивает то в жар то в холод; кстати погода у нас сменилась на более сырую и роза ветров тоже) блин щас лежу и понимаю же что нужно просто менять что-то в жизни, вернее немного отношение к ней)) прям таки весны либо лета немного хочется, чтоб прогуливаться больше по улице и не сидеть стоколь за интернетом
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 12, 2015, 19:36:14 pm »

У меня когда грипп то проходят все симптомы всд ! А как грипп или вирус проходят то всд возращается моментом . В чем прикол не поняла
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #10 : Декабря 12, 2015, 21:37:14 pm »

У меня когда грипп то проходят все симптомы всд ! А как грипп или вирус проходят то всд возращается моментом . В чем прикол не поняла
вы знаете, вот я год назад так боялся заболеть гриппом что обострилось всд и па!) до этого можно сказать два счастливых года ремиссии были, ну и в итоге я не забол грипом а вернул перживания всд; и понеслось конец зимы 2015, весна не очень колбасило- лето и осень и зима вот переменно
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #11 : Декабря 12, 2015, 21:44:18 pm »

первые три дня при гриппе у меня прошла задышка))))) но вот как вы и сказали симптомы вернулись: то лицо горит- как щас, то задышка то давление то прочее и прочее))))  задышка и страх конечно мешают(((( вот вспоминаю 2013-2014 как я бегал и ездил куда угодно; без этих мыслей и предпосылок па
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Декабря 13, 2015, 03:30:10 am »

либо всд либо остеохондроз. Отмечу что в сырую резко переменчивую погоду, ходолную, остеохондроз усиливается, например, у меня бывает тоже давление итп. Но замечаю что когда голову поверну или наклоню то бывают головокружения. За компом долго работаю, так тчо помимо стресса обрати внимание на шейны и грудной отдел. Может мышцы скованные кровоток плохой что влияет на вистюбюлярку.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 13, 2015, 05:58:07 am »

Игорек , а перед 2013 годом всд уже была я так понимаю ? И как удалось победить на два года?
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 13, 2015, 08:58:32 am »

Мне тоже плохо уже несколько дней(((. Один день было улучшение, и все по новой. Хожу как пьяная целый день. Слабость ужасная. Тоже слышала, что многим плохо в эти дни. Может какие то магнитные изменения. Все таки погода воооооообще неустойчивая. То + то резко -. Вот и обостряются наши болячки. У меня и хондроз шейный обострился.
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #15 : Декабря 14, 2015, 19:45:43 pm »

У меня когда грипп то проходят все симптомы всд ! А как грипп или вирус проходят то всд возращается моментом . В чем прикол не поняла

 Да-да! У меня то же самое было. Во время гриппа все прошло, но после - вернулось.
И этому есть объяснение, мне невролог рассказывал, только я забыла rgach
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #16 : Декабря 15, 2015, 19:20:18 pm »

либо всд либо остеохондроз. Отмечу что в сырую резко переменчивую погоду, ходолную, остеохондроз усиливается, например, у меня бывает тоже давление итп. Но замечаю что когда голову поверну или наклоню то бывают головокружения. За компом долго работаю, так тчо помимо стресса обрати внимание на шейны и грудной отдел. Может мышцы скованные кровоток плохой что влияет на вистюбюлярку.
та я как-то частенько по мануальщикам ездил этим:( сразу вроде такое облечение- но потом все возвращается
 
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #17 : Декабря 15, 2015, 19:26:54 pm »

Игорек , а перед 2013 годом всд уже была я так понимаю ? И как удалось победить на два года?
была с 2004-2006 потом когда учился 2 нормалек было; затем на два года вернулась- я объездил множество врачей и обследований, пил уже золофт- от него еще хуже стало, я бросил принимать таблетки любые- ходил на спортплощадку и бегал- пот 2013-14 году позабыл об всд и па не ловил! но вот зимой 2015 вернулись; может все накопилось, я еще с Донецкой области
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #18 : Декабря 15, 2015, 19:29:23 pm »

У меня когда грипп то проходят все симптомы всд ! А как грипп или вирус проходят то всд возращается моментом . В чем прикол не поняла

 Да-да! У меня то же самое было. Во время гриппа все прошло, но после - вернулось.
И этому есть объяснение, мне невролог рассказывал, только я забыла rgach

да есть неплохие неврологи- которые именно понимают суть нашей проблемы, ну или хотя бы стараются разобраться в ней
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #19 : Декабря 15, 2015, 19:49:29 pm »

У меня когда грипп то проходят все симптомы всд ! А как грипп или вирус проходят то всд возращается моментом . В чем прикол не поняла

 Да-да! У меня то же самое было. Во время гриппа все прошло, но после - вернулось.
И этому есть объяснение, мне невролог рассказывал, только я забыла rgach

да есть неплохие неврологи- которые именно понимают суть нашей проблемы, ну или хотя бы стараются разобраться в ней

  Есть...но их оооочень мало))
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8