Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:25:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА и Тревога- какбы эфемерные вещи, но всд кризы таки задевают наши слабые места (Прочитано 18427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #20 : Декабря 15, 2015, 21:12:12 pm »

та и мы имеет такой склад ума- что можем накручивать себя сильно, бывает нужно себе установку давать на выздоровление, а то лень то какие-то факторы не дают 
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #21 : Декабря 22, 2015, 22:52:00 pm »

сегодня как-то не созванивался с другом вечем, и как то именно психилогически паническое настроение и тоскливое такое, хотя может из-за погоды этой- у нас ветер такой но тепло правда
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #22 : Декабря 29, 2015, 21:37:21 pm »

давненько не делал записи, какбы состояние некомильфо, но в тоже время записей не делал значит или привык или не накатывало сильно; седня вот эти частые глубокие вдохи, тяжесть в голове, и вообще па дереалом и чамаращностью:( читал в инете что была вспышка на солце и магнитные бури должны быть, может и это влияет; как вообще у кого дела? У нас уже мороз приличный и снега много, седня его чистил
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #23 : Января 01, 2016, 20:13:46 pm »

зима эта русская- со снегом и -20 ; на улице был, с соседом жарили шашлык, щас прям температура немного поднялась 37, паника бывает накатывает, но реально прислушиваюсь к себе часто; как у кого дела? Чего не заходите?
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #24 : Января 12, 2016, 02:54:00 am »

вот всегда- только начинаешь настраиваться- выбираться из этой фигни- и вот так накатывает страх, щас вот эти глубокие вдохи и бывает при них немного болит в ребре левом, и стразу ПА, аж трусит немного. Может что принимал ванную вечерем, а щас организм выдает спазмы; и вообще я заметил что стал таким тепличным- чуть замерзли руки сразу грелку( и прочее. Ну сейчас явные признаки всд, вегетатика решила напомнить о себе; эх походу и давление повысилось, и такая уже лень его измерять(((( блин! А позавчера еще начал с легенькой  штангой приседать, гантельки, всякие мотивирующие видосы; может всетаки еще происки погоды, то снег то мороз то дождь и +5
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #25 : Января 19, 2016, 02:33:26 am »

Ребят, Всех с Крещеникм Господним! Так впринципе борюсь без адов и прочего с па и всд; но вот сегодня такое состояние перед засыпание: какбы и спать хочется и тревога мещает, постоянно просыпаешься то от заложенного носа то вообще галюн был типо стучал кто-то то кажется перестал запахи чувствовать; может ктото меня понимает, воздух кажется не свежим таким, выпил коррче бифрен так кислота вроде способствует питанию мозга ктслородом; может что давление на улице низкое, у нас такие качели с погодой щас
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #26 : Января 19, 2016, 02:38:35 am »

но зарождалось эта чама походу всю неделю- то грипп ходит, то бахнуло что-то(зона ато ) и постоянно себя бичевал, мол нахрена я своим мышлением загоняю себя в такое
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #27 : Марта 13, 2016, 07:47:06 am »

Ребята, вот я долго не заходил в свой дневник, не скажу что мне было хорошо и легко, но я с этой бякой как-то и работать поттхоньку начал, и выезжать гулять, знакомиться с людми, выходить из зоны комфорта) щас вот что-то резкая тошнота меня сподвигла зайти на сайт; вообще сегодня Прощенное Воскресенье; очень прошу у всех прощения, у близких, тех кого обидел и у Господа за лень и чрезмерную жалость к себе
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #28 : Мая 14, 2016, 04:57:16 am »

родные мои) я так старался победить всд, и кстати есть успехи! спорт, появилась девушку) но вот вроде и лето а слег с температуруй то 37 то 38,5( как же давно небыло так хреново( как вы тут?
Записан
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #29 : Мая 14, 2016, 07:52:18 am »

всетаки ПА и тревога присутствует и часто борьба идет именно с ней; но когда кризы ВСД- вот как сегодня на смену погоды- то оно сразу не спутать с первым: спазмы сосудов, тремор, поочередная тяжесть в голове, подташнивает и дискомфорт в животе; и сразу давление 145 на 95

вот-вот. один в один. это просто жесть. и мне кажется тут точно не психо-эмоциональная причина, а самая что ни на есть физиологическая. а то есть ВСД - первично, а всякие ПА и тревога - вторичны. А это значит, что никакие АД тут ни фига не помогут. Только сосудистые и транки. Уйдет физика и встанет на место психика. Согласны?
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #30 : Мая 16, 2016, 14:45:56 pm »

всетаки ПА и тревога присутствует и часто борьба идет именно с ней; но когда кризы ВСД- вот как сегодня на смену погоды- то оно сразу не спутать с первым: спазмы сосудов, тремор, поочередная тяжесть в голове, подташнивает и дискомфорт в животе; и сразу давление 145 на 95

вот-вот. один в один. это просто жесть. и мне кажется тут точно не психо-эмоциональная причина, а самая что ни на есть физиологическая. а то есть ВСД - первично, а всякие ПА и тревога - вторичны. А это значит, что никакие АД тут ни фига не помогут. Только сосудистые и транки. Уйдет физика и встанет на место психика. Согласны?
ну вот температура уже спала у меня, а именно сейчас начало сново: колотить, морозить, челюсть нижняя прямо дрожит; и скованнось задней левой части головы- от шеи( вообщем если это и вегетативные сбои то итог все равно в соматических(физиологических) проявлениях(
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #31 : Мая 29, 2016, 00:33:57 am »

Товарищи, захожу именно при всд кризах; но подилиться считаю нужным, вот пошел ливень на улице и начало колбасить: спазмы, колотит, давление вроде норм, наелся спазмалитиков чуть легче щас, но вот изжога началась- не дает уснуть) а вот на днях играл три часа подряд в футбол) по духоте, на лугу, где так грызли комары) а страдаю задышкой почти год уже) но ребята я отбегал и более менее норм было) задышки небыло вообще, хотя это слишком конечно 3 часа)
Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #32 : Мая 29, 2016, 03:47:13 am »

Игорек, ты просто молодец! Играешь в футбол, живешь полноценной жизнью, несмотря на эту бяку.
Я не могу понять, что первично- симптомы или моя реакция на них? Врач говорит, что симптомы (спазмы в шее и голове, головокружения, шатания) я вызываю у себя сама.
Но я не верю! Мне кажется, симптомы эти первичны.
Врачи мне сразу выписывают транки и ад и не церемонятся вникать в суть проблемы.
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #33 : Мая 30, 2016, 22:43:38 pm »

Игорек, ты просто молодец! Играешь в футбол, живешь полноценной жизнью, несмотря на эту бяку.
Я не могу понять, что первично- симптомы или моя реакция на них? Врач говорит, что симптомы (спазмы в шее и голове, головокружения, шатания) я вызываю у себя сама.
Но я не верю! Мне кажется, симптомы эти первичны.
Врачи мне сразу выписывают транки и ад и не церемонятся вникать в суть проблемы.

Голуба) вот пишу вам тоже проснувшись в хололном поту, прям постель влажная и скованностью в голове шее, да и сложно сделать глобокий вдох) возможно это реакция на накоплее нервных моментов в нашей жизни; а может и какието потологии) хотя вот же и температура в норме и давление не очень и повышено, пульс даже в норме
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #34 : Мая 30, 2016, 23:02:58 pm »

а транков и адов тоже раньше перепил столько) так у нас еще обострение фазы военных действий, но всетаки: лето скоро, соловьи поют, вдох то иногда и смачный и полный) если копнуть глубже- почему я мог проснуться в поту- перед этим спал 3, 5часа в сутке, но пошел на турники, гантели  там даже потаскал, по жаре и духоте, да сердце я чуть неправильно нагрузил) но друзья!-  давайте будем борцами немножко! Бывает же и некие просветы= поэтому - больше размеряного спорта в жизнь(вариантов масса, лучше плаванье, велосипед и прочее, потом всеже добавляем и для поднятия тонуса мышечного) избавляемся от инет зависимости и зависания в эти гаджеты; уделяем время нашей духовности- Я выбирая Веру(приятно даже просто почитать какой сегодня церковный праздник); ребята искренне поддерживаю всех) вот такие мы натуры чувствительные и мнительные, может еще какое-то испытание) всем поменьше соматических(телесных проявление ) а все страхи мы победим, вмести одалеем
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #35 : Июня 03, 2016, 21:49:03 pm »

друзья, всетаки ходил еще на футбол бегали два часа дето) нагрузил в тот день себя нормально так; щас конечно задышка донимает и бывает голова бобо; но тут еще и погода дает свое, то по жаре занимаешься, то свитера достаем. Еще интересный факт оказывается и мой друг в тот вечер проснулся в поту) это меня так удивило но я чуть и обрадовался, мол не все -всд
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #36 : Июня 03, 2016, 21:56:05 pm »

Игорян, спасибо тебе за оптимизм, да, надо жить в движении. Мы, например, на "болтуне" регулярно организовываем встречи и слёты, приглашаю тебя к нам на ближайшую встречу и на "болтун" вообще, забудешь о ВСД как о недомогании насовсем :)
А на АнтиВСД, интересно, как часто организуются встречи и слёты? Где чаще всего собираетесь, в каких городах и странах?
Спасибо :)
« Последнее редактирование: Июня 03, 2016, 22:00:46 pm от артур_елки_палки » Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #37 : Июня 10, 2016, 18:41:10 pm »

вы знаете, я просто с Донбасса крупный город только Донецк рядом был, а сейчас туда нужен пропуск , а так очень бы хотелось провести такую встречу) поддержать друг друга и зарядиться позитивом
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #38 : Июня 10, 2016, 19:03:45 pm »

друзья, еще такая история: потянул пах(мышцы внутряшка бедра) так болело это что-то, но кстати и задышки небыло) но вот теперь после всяких стрессов тревога накатывает, и еще у меня мама страдает таким же почти, но без задышки, скорою часто вызывает и очень мнительная
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #39 : Июня 11, 2016, 20:09:40 pm »

фух седня вообще так тревога накатила( как-то прямо левую сторону от шеи к голове сковало и такая шаткасть ноги с руками ватные( Господи только же началась жизнь налаживаться( такая голова прямо как пьяная щас и глаза болят, както и много света - ярко и темноты страшно полной( чтож за обострения эти два вечера(
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8