Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:40:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Постепенное ухудшение. Нарастание симптомов.  (Прочитано 16210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
di1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Мая 19, 2009, 06:35:50 am »

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 25 лет, замужем, ребенку 5 лет. Хочу описать свою историю болезни за последнее полугодие, т.к. сил бороться, почти не осталось. Все началось в начале декабря, я переболела ОРЗ, которое переросло в гайморит, который сопровождался сильными головными болями. Прошла курс лечения у лора, по заключенью врача лечение прошло успешно, однако головные боли не прошли, и вдобавок к ним появилась тошнота. Сдала анализы, анализ крови показал наличие хеликобатерий и аскарид. Прошла и от них курс лечения, однако головные боли не прошли, тошнота стала слегка меньше, похудела на 12 кг. Добавились: слабость, легкое головокружение, приступы тахикардии. Пошла на прием к невропатологу, прописали: кортексин, белотоменал, октовегин. Принимала препараты несколько дней, однако лучше не становилось,  Пошла к другому врачу, он прописал кавентон и нитропил, их принимала также несколько дней, улучшение не наступило, 3-й врач прописал Атаракс и Опру, принимала так же несколько дней, легче не становилось, 4-й пирацетам и милгронат, и после них легче не становилось. Сделала МРТ, которая показала снижение венозного кровотока. Становилось все хуже и хуже, слабость, качание, неприятные ощущения в желудке. Прошла 2-х недельное лечение в физиотерапевтической больнице, капельницами и иглоукалыванием. Пару дней после этого было немного лучше, потом началось все заново. Сделала узи всех органов, все в норме. После посещения гинеколога, выявилась 3-х месячная внематочная беременность, срочно прооперировали. Операция прошла удачно, однако общее состояние не улучшилось. Слабость, качание, ощущения перебоем в работе сердца. Похудела еще на 3 кг. Была на приеме у кардиолога, кардиограмма хорошая, диагноз: энцд по кардиологическому типу, прописала: вобензим, кудесан, панангин, фенибут. Пропила несколько дней, улучшения не наступило. С желудком стало еще хуже -  вздутие, запоры. Все время в голове плохие мысли, кажется что у меня страшное заболевание. Посетила психиатра, она прописала пиразидол, и заверила что сможет меня вылечить. Но я не верю, что это все на нервной почве, я в отчаянье, что мне делать дальше?
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 10:29:11 am от Диб » Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Мая 19, 2009, 06:52:29 am »

Диана,вы прошли обследования,множество узи,мрт,анализы.ничего же серьезного не нашли.почему вы не верите,что все это на нервной почве?у вас много признаков ВСД...и тошнота,и головокружение,и слабость,и тахикардия.не берусь конечно же ставить ВАм диагноз.но могу сказать,что у большинства людей на форуме такая же история.проходим все исследования  и ничего не могут найти сущесственно угрожающего здоровью!!!может быть у Вас ВСД,может быть нет.не знаю.но вот то,что сиптомы такие же и диагностика не возможна-это наш случай!!здесь очень много историй,почитайте и узнаете себя.а вот пить такое количество лекарств-это,я считаю,только усугубляет ситуацию.несколько дней одни,потом другие,потом третьи.не надо так затравливать свой организм.понимаю,что хочется выпить таблетку и чтоб все прошло,как при головной боли.нет,если это ВСД,то тут это не пройдет,к сожалению.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Мая 19, 2009, 07:01:41 am »

Здесь наверное только с АД ов надо начинать  ,а потом уже долечивать нагрузками и закаливанием
Записан

Моя беда, а не вина....
di1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 19, 2009, 09:30:56 am »

Сегодня мама отвела к знахарке, та сказала, что на мне сильная порча и что мы сильно затянули с приходом к ней. Я уже не знаю кому верить и что делать....
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Мая 19, 2009, 09:35:55 am »

Цитировать
я в отчаянье, что мне делать дальше?
а сама что думаешь делать?

Цитировать
Сегодня мама отвела к знахарке, та сказала, что на мне сильная порча и что мы сильно затянули с приходом к ней.
Если хочешь - отдай ей побольше денег. Затраченная сумма не позволит сказать тебе, что это был шарлатан  :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #5 : Мая 19, 2009, 09:40:52 am »

Сегодня мама отвела к знахарке, та сказала, что на мне сильная порча и что мы сильно затянули с приходом к ней. Я уже не знаю кому верить и что делать....
настоящий знахарь, это тот который за услуги берёт столько сколько вы сами ему дадите. иначе это шарлотан!
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #6 : Мая 19, 2009, 10:11:23 am »

Диана я не знаю сколько дней ты на форуме-но если ты затратишь несколько дней на чтение форума то это сэкономит тебе кучу времени ,денег и успокоит тебя процентов на 50!
Записан

Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 19, 2009, 10:21:08 am »

Сходи к знахарке, уж хуже не будет. Мне лично помогло, я за неделю встала на ноги. Уж не знаю благодаря ей или нет, но факт остается фактом.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 19, 2009, 15:36:57 pm »

такое ощущение что ты вообще не веришь в выздоровление, а верить надо. А к знахарке сходи для собственного успокоения и верь что будет лучше.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Мая 19, 2009, 18:24:17 pm »

а я к знахарке идти не советую, особенно после заявления, что "на тебе сильная порча и что вы сильно затянули с приходом к ней".
как человек разбирающийся в экстрасенсах, сглазе и порче (читал тонны литературы и имел личный опыт общения), говорю тебе, что эта знахарка первым делом должна создать созависимость от нее. и то что она тебе говорит, это попытка покрепче привязать тебя к себе. дальше она начнет тыкать пальцем в небо, мол, соседи /  враги / близкие навели на тебя порчу и совместными потугами вы выясните кто это сделал, ну а затем самое приятное - вычисление суммы денег, которую нужно заплатить чобы снять невероятнейшую порчу.


Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 21, 2009, 16:48:45 pm »

это не всегда за деньги...я лично заплатила 100рублей, положила чисто символически, она не просила ничего. И кто навел порчу она тоже предпочла не говорить, и со мной долго не говорила. Просто сказала, что поможет
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #11 : Мая 23, 2009, 12:49:31 pm »

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 25 лет, замужем, ребенку 5 лет. Хочу описать свою историю болезни за последнее полугодие, т.к. сил бороться, почти не осталось. Все началось в начале декабря, я переболела ОРЗ, которое переросло в гайморит, который сопровождался сильными головными болями. Прошла курс лечения у лора, по заключенью врача лечение прошло успешно, однако головные боли не прошли, и вдобавок к ним появилась тошнота. Сдала анализы, анализ крови показал наличие хеликобатерий и аскарид. Прошла и от них курс лечения, однако головные боли не прошли, тошнота стала слегка меньше, похудела на 12 кг. Добавились: слабость, легкое головокружение, приступы тахикардии. Пошла на прием к невропатологу, прописали: кортексин, белотоменал, октовегин. Принимала препараты несколько дней, однако лучше не становилось,  Пошла к другому врачу, он прописал кавентон и нитропил, их принимала также несколько дней, улучшение не наступило, 3-й врач прописал Атаракс и Опру, принимала так же несколько дней, легче не становилось, 4-й пирацетам и милгронат, и после них легче не становилось. Сделала МРТ, которая показала снижение венозного кровотока. Становилось все хуже и хуже, слабость, качание, неприятные ощущения в желудке. Прошла 2-х недельное лечение в физиотерапевтической больнице, капельницами и иглоукалыванием. Пару дней после этого было немного лучше, потом началось все заново. Сделала узи всех органов, все в норме. После посещения гинеколога, выявилась 3-х месячная внематочная беременность, срочно прооперировали. Операция прошла удачно, однако общее состояние не улучшилось. Слабость, качание, ощущения перебоем в работе сердца. Похудела еще на 3 кг. Была на приеме у кардиолога, кардиограмма хорошая, диагноз: энцд по кардиологическому типу, прописала: вобензим, кудесан, панангин, фенибут. Пропила несколько дней, улучшения не наступило. С желудком стало еще хуже -  вздутие, запоры. Все время в голове плохие мысли, кажется что у меня страшное заболевание. Посетила психиатра, она прописала пиразидол, и заверила что сможет меня вылечить. Но я не верю, что это все на нервной почве, я в отчаянье, что мне делать дальше?


Диана, вся тошнота, покачивание, головокружение, слабость, была от внематочной, успокойтесь, у вас нет всд или еще в этом роде, да перенапряжение, да волнение, расслабляемся, настраиваемся на лучшее и все будет хорошо!!
Записан
di1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 07, 2012, 17:02:39 pm »

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 25 лет, замужем, ребенку 5 лет. Хочу описать свою историю болезни за последнее полугодие, т.к. сил бороться, почти не осталось. Все началось в начале декабря, я переболела ОРЗ, которое переросло в гайморит, который сопровождался сильными головными болями. Прошла курс лечения у лора, по заключенью врача лечение прошло успешно, однако головные боли не прошли, и вдобавок к ним появилась тошнота. Сдала анализы, анализ крови показал наличие хеликобатерий и аскарид. Прошла и от них курс лечения, однако головные боли не прошли, тошнота стала слегка меньше, похудела на 12 кг. Добавились: слабость, легкое головокружение, приступы тахикардии. Пошла на прием к невропатологу, прописали: кортексин, белотоменал, октовегин. Принимала препараты несколько дней, однако лучше не становилось,  Пошла к другому врачу, он прописал кавентон и нитропил, их принимала также несколько дней, улучшение не наступило, 3-й врач прописал Атаракс и Опру, принимала так же несколько дней, легче не становилось, 4-й пирацетам и милгронат, и после них легче не становилось. Сделала МРТ, которая показала снижение венозного кровотока. Становилось все хуже и хуже, слабость, качание, неприятные ощущения в желудке. Прошла 2-х недельное лечение в физиотерапевтической больнице, капельницами и иглоукалыванием. Пару дней после этого было немного лучше, потом началось все заново. Сделала узи всех органов, все в норме. После посещения гинеколога, выявилась 3-х месячная внематочная беременность, срочно прооперировали. Операция прошла удачно, однако общее состояние не улучшилось. Слабость, качание, ощущения перебоем в работе сердца. Похудела еще на 3 кг. Была на приеме у кардиолога, кардиограмма хорошая, диагноз: энцд по кардиологическому типу, прописала: вобензим, кудесан, панангин, фенибут. Пропила несколько дней, улучшения не наступило. С желудком стало еще хуже -  вздутие, запоры. Все время в голове плохие мысли, кажется что у меня страшное заболевание. Посетила психиатра, она прописала пиразидол, и заверила что сможет меня вылечить. Но я не верю, что это все на нервной почве, я в отчаянье, что мне делать дальше?


Диана, вся тошнота, покачивание, головокружение, слабость, была от внематочной, успокойтесь, у вас нет всд или еще в этом роде, да перенапряжение, да волнение, расслабляемся, настраиваемся на лучшее и все будет хорошо!!
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #13 : Августа 07, 2012, 18:07:56 pm »

Сегодня мама отвела к знахарке, та сказала, что на мне сильная порча и что мы сильно затянули с приходом к ней. Я уже не знаю кому верить и что делать....

Диана, не тратьте время и деньги на знахарей, гадалок и прочих деятелей, лично я им (по совету своей матери) отнес немалую сумму денег. И порчи, и сглазы, и зависть и черт знает что они мне наговаривали и лечили. Все это шарлатанство чистой воды. Один даже говорил, что я наркоман. Когда я ему сказал, что наркотики категорически не признаю и не пробовал, он сказал, что это частая отговорка наркоманов. Он был послан открытым текстом. Правда, от злости целый день чувствовал себя отлично.
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Августа 09, 2012, 13:36:08 pm »

Держитесь,ничего с вами не случится,у вас небольшой стаж болезни, вы рано осознали что с вами происходит,обычно на это уходят годы.Осталось теперь только заняться собой,а это не так сложно)Удачи
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Августа 09, 2012, 13:36:50 pm »

Насчет шаманов,лучше потратьте эти деньги на свое хобби,на то что действительно будет полезно и нужно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8