Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:53:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть в голове,упадок сил,тяжелая не ясная голова (Прочитано 27922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tamri
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« : Ноября 07, 2015, 23:42:52 pm »

Здравствуйте.Следующие симптомы: Тяжесть в голове(как будто что-то сдавливает, ощущение что нарушено кровоснабжение мозга) тяжелая не ясная голова.Испытываю заторможенность,упадок сил,немощность, снижение эмоциональной и интеллектуальной активности,ухудшилась ориентация в пространстве,ощущение что голова вообще не соображает ,ухудшилась концентрация внимания и память,стал менее общителен, ещё присутствует тяжесть в животе(или желудке)при вдохе и выдохе,рвота после курения или после приема пищи(иногда,но редко)кашлянул или сплюнул мокроту и образовался комок в горле и меня вырывает(очень редко,но бывает).Со сном всё в порядке, но сплю очень много времени бывает и по 18 часов в сутки,после сна просыпаюсь всегда уставшим и разбитым с ужасной тяжестью в животе и в голове, сонливость держится достаточно долго на протяжении дня,я постоянно хочу спать или прилечь и сил не хватает ни на что, быстрая утомляемость,ещё заметил что при повороте шеи вправо я испытываю боль в шее но не сильную(как будто защемило в шее).Трудно поддержать с кем либо беседу "мыслительный процесс затруднён" постоянно думаешь о том как тебе плохо и что так дальше продолжаться не может. Такое состояние у меня держится уже около года.Это не то, что мешает жить, а жить с этим просто невыносимо! Жизнь стала мучительной,я не знаю, что со мной! Вот эти ощущения и мешают мне думать, понимать, развиваться, радоваться, интересоваться чем-либо, жить.
Из хронических заболеваний имеется астма,в возрасте 16 лет было легкое сотрясение мозга.Из обследований делал УЗГД ультразвуковая допплерография сосудов головы и шей - без паталогий Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) - обнаружен поверхностный гастрит,Электроэнцефалограмма - Определяется изменения биолекрической активности мозга,свидетельствующие о дисфункции на диэнцефальном уровне,асимметрии коркового ритма.Межполушарная ассиметрия свыше 30% косвенно указывает на сосудистый характер изменения электрогенеза.Киста на щитовидке.Реоэнцефалография - нарушения обнаружены серьёзные,как сказала мне врач нарушения мозгового кровотока(не могу прочитать заключение так как там не разборчивый почерк)Ренген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами выявил шейный остеохондроз,аномалию Киммерли.У окулиста просматривал глазное дно обнаружено сужение сосудов.Сдал следующие анализы: Анализ крови на ферритин,анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ,биохимический анализ крови АЛТ, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин, амилаза,Анализ на антитела к тиреоидной пероксидазе(анализ крови),С-реактивный белок (Анализ крови СРБ) - эти анализы в пределах нормы,также сделал скрининг на гельминтозы,иммуноферментный анализ ИФА на герпетические инфекции с определением индекса авидности,иммуноферментный анализ ИФА на вирусные гепатиты, анализ крови на некоторые нейроинфекции - жду результата.
Планирую сделать следующие обследования:
Венография (флебография)
Многослойная компьютерная томография (МСКТ) брахиоцефальных сосудов с контрастом
МРТ сосудов головного мозга
МРТ шейного отдела позвоночника
ультразвуковое мониторирование
допплеровское мониторирование(допплерография) с микроэмболодетекцией
МРТ шеи
Реовазография (РВГ)
ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца
Позитронно-эмиссионная томография(ПЭТ)
Однофотонная эмиссионная компьютерная томография (ОФЭКТ) (ОФЭКТ/КТ) головного могза
транскраниальная допплерография(ТКДГ) головного мозга
Аспирационная биопсия костного мозга
Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов головного мозга,внечерепных сосудов
ультразвуковая допплерография (УЗДГ) магистральных артерий головы
Ультразвуковая томография головного мозга (нейросонография)
компьютерная томография щитовидной железы
Пройти инфекциониста
Пройти иммунолог
Пройти гастроэнтеролога
кал на яйца глист 5-тикратно
Анализ мокроты методом микроскопии и бакпосева
МР-ангиография сосудов головного мозга и шеи с контрастным усилением.
КТ Компьютерная тамография органов грудной клетки

Подскажите что со мной происходит и с чем связано мое состояние.Заранее благодарен за любую помощь в моей ситуации.
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #1 : Ноября 08, 2015, 09:57:57 am »

С чего все это началось? напряжение в шее есть
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #2 : Ноября 08, 2015, 10:16:03 am »

Здравствуйте.Следующие симптомы: Тяжесть в голове(как будто что-то сдавливает, ощущение что нарушено кровоснабжение мозга) тяжелая не ясная голова.Испытываю заторможенность,упадок сил,немощность, снижение эмоциональной и интеллектуальной активности,ухудшилась ориентация в пространстве,ощущение что голова вообще не соображает ,ухудшилась концентрация внимания и память,стал менее общителен, ещё присутствует тяжесть в животе(или желудке)при вдохе и выдохе,рвота после курения или после приема пищи(иногда,но редко)кашлянул или сплюнул мокроту и образовался комок в горле и меня вырывает(очень редко,но бывает).Со сном всё в порядке, но сплю очень много времени бывает и по 18 часов в сутки,после сна просыпаюсь всегда уставшим и разбитым с ужасной тяжестью в животе и в голове, сонливость держится достаточно долго на протяжении дня,я постоянно хочу спать или прилечь и сил не хватает ни на что, быстрая утомляемость,ещё заметил что при повороте шеи вправо я испытываю боль в шее но не сильную(как будто защемило в шее).Трудно поддержать с кем либо беседу "мыслительный процесс затруднён" постоянно думаешь о том как тебе плохо и что так дальше продолжаться не может. Такое состояние у меня держится уже около года.Это не то, что мешает жить, а жить с этим просто невыносимо! Жизнь стала мучительной,я не знаю, что со мной! Вот эти ощущения и мешают мне думать, понимать, развиваться, радоваться, интересоваться чем-либо, жить.
Из хронических заболеваний имеется астма,в возрасте 16 лет было легкое сотрясение мозга.Из обследований делал УЗГД ультразвуковая допплерография сосудов головы и шей - без паталогий Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) - обнаружен поверхностный гастрит,Электроэнцефалограмма - Определяется изменения биолекрической активности мозга,свидетельствующие о дисфункции на диэнцефальном уровне,асимметрии коркового ритма.Межполушарная ассиметрия свыше 30% косвенно указывает на сосудистый характер изменения электрогенеза.Киста на щитовидке.Реоэнцефалография - нарушения обнаружены серьёзные,как сказала мне врач нарушения мозгового кровотока(не могу прочитать заключение так как там не разборчивый почерк)Ренген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами выявил шейный остеохондроз,аномалию Киммерли.У окулиста просматривал глазное дно обнаружено сужение сосудов.Сдал следующие анализы: Анализ крови на ферритин,анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ,биохимический анализ крови АЛТ, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин, амилаза,Анализ на антитела к тиреоидной пероксидазе(анализ крови),С-реактивный белок (Анализ крови СРБ) - эти анализы в пределах нормы,также сделал скрининг на гельминтозы,иммуноферментный анализ ИФА на герпетические инфекции с определением индекса авидности,иммуноферментный анализ ИФА на вирусные гепатиты, анализ крови на некоторые нейроинфекции - жду результата.
Планирую сделать следующие обследования:
Венография (флебография)
Многослойная компьютерная томография (МСКТ) брахиоцефальных сосудов с контрастом
МРТ сосудов головного мозга
МРТ шейного отдела позвоночника
ультразвуковое мониторирование
допплеровское мониторирование(допплерография) с микроэмболодетекцией
МРТ шеи
Реовазография (РВГ)
ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца
Позитронно-эмиссионная томография(ПЭТ)
Однофотонная эмиссионная компьютерная томография (ОФЭКТ) (ОФЭКТ/КТ) головного могза
транскраниальная допплерография(ТКДГ) головного мозга
Аспирационная биопсия костного мозга
Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов головного мозга,внечерепных сосудов
ультразвуковая допплерография (УЗДГ) магистральных артерий головы
Ультразвуковая томография головного мозга (нейросонография)
компьютерная томография щитовидной железы
Пройти инфекциониста
Пройти иммунолог
Пройти гастроэнтеролога
кал на яйца глист 5-тикратно
Анализ мокроты методом микроскопии и бакпосева
МР-ангиография сосудов головного мозга и шеи с контрастным усилением.
КТ Компьютерная тамография органов грудной клетки

Подскажите что со мной происходит и с чем связано мое состояние.Заранее благодарен за любую помощь в моей ситуации.

Да сделайте сразу вскрытие ,что тяните то ,ещё трипонацию,потом лоботамию,потом кодеин 45 грамм,потом это все корвалолом желательно лито,потом героина грамма 3
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #3 : Ноября 08, 2015, 10:17:35 am »

Жесть какая то...
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #4 : Ноября 08, 2015, 10:20:17 am »

У людей дцп,поражения нервной системы,они мля столько анализов не делают
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 08, 2015, 10:31:14 am »

andrey1989 молодца  rgach вообще четко ответил
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #6 : Ноября 08, 2015, 10:33:40 am »

andrey1989 молодца  rgach вообще четко ответил
Да реально ,у человека астма ,в шее аномалия кимерли которая ведёт капец какому нарушению кровотока,а это гипоксия,ещё от астмы гипоксия,ещё и курит,простите я дебил наверное
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 08, 2015, 10:39:54 am »

andrey1989 молодца  rgach вообще четко ответил
Да реально ,у человека астма ,в шее аномалия кимерли которая ведёт капец какому нарушению кровотока,а это гипоксия,ещё от астмы гипоксия,ещё и курит,простите я дебил наверное
топикстартер явно перегнул палку с обследованиями, хотя если у него пару вагонов баксов и от обследований ему станет легче, то пускай конечно делает....
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #8 : Ноября 08, 2015, 10:58:44 am »

Да даже если и найдут что то-наши врачи все равно ничего не могут лечить.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #9 : Ноября 08, 2015, 11:03:09 am »

Дисфункция нс.все через это проходили.дайте организму адаптироваться.пока занимайтесь лечением простым .пробовать надо.травки.спорт.прогулки.отдых.массаж.иголки.йога.медитация.и контролируйте изменения какие есть.где лучше а где хуже.мы все это проходили.деньги только выбросите и найдут же что то врач скорее всего скажет что это не может давать такие симптомы...мы тут многие уже закоренели ))) по врачам и анализам перестали бегать даже при новых симптомах.наступает здоровый по фигизм.но конечно де временами бывает страшно и переживаем ведь неврастения это главный диагноз а от нее и иппохондрия депресняк и тревога.кстати настрой человека зачастую излечивает даже смертельные болезни.тотесть наша нс может творить чудеса
Записан

Дорогу осилит идущий
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #10 : Ноября 08, 2015, 11:05:38 am »

На эти деньги лучше снять 7 или лучше 8 путан и утонуть в ласке😆😆😆😆
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #11 : Ноября 08, 2015, 11:21:47 am »

Автор,а врач что вам говорит?Если вы пишите,что у вас наруш.кровотока,то пройдите сосудистый курс в/в или табл.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #12 : Ноября 08, 2015, 11:25:25 am »

На эти деньги лучше снять 7 или лучше 8 путан и утонуть в ласке😆😆😆😆
Ты вчера умирал.вдимо полегчало ))).так держать
Записан

Дорогу осилит идущий
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #13 : Ноября 08, 2015, 11:28:44 am »

На эти деньги лучше снять 7 или лучше 8 путан и утонуть в ласке😆😆😆😆
Ты вчера умирал.вдимо полегчало ))).так держать
Погоди,сейчас вечер придёт,начнутся чудеса!)))
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #14 : Ноября 08, 2015, 11:32:32 am »

Ну не настраивайся на плохоее.повторяй что сегодня не будет ничего плохого.верить надо.мы доверчивые и видимо внушаемые.раньше я думала что я крепкий орешек до какого то момента так и было.
Записан

Дорогу осилит идущий
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #15 : Ноября 08, 2015, 11:50:31 am »

Ну не настраивайся на плохоее.повторяй что сегодня не будет ничего плохого.верить надо.мы доверчивые и видимо внушаемые.раньше я думала что я крепкий орешек до какого то момента так и было.
Само как то
Записан
tamri
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #16 : Ноября 08, 2015, 15:56:08 pm »

С чего все это началось? напряжение в шее есть
Я лежал в психиатрической больнице,там мне ставили 37 дней капельницы с раствором натрий хлорид(что добавляли в раствор не имею понятия)+ уколы и таблетки,уже в больнице я почувствовал немощность и жесточайший упадок сил,не мог сказать даже слово так мне было плохо,например: я шёл на балкон и падал от бессилия,говорю мол пацаны донесите до палаты.После выписки у меня появились вышеперечисленные симптомы,хотя до того как я ложился в больницы таких симптомов не было и в помине и всё у меня было в порядке.
Автор,а врач что вам говорит?Если вы пишите,что у вас наруш.кровотока,то пройдите сосудистый курс в/в или табл.
К врачу пойду в ближайшее время,но у меня ощущение что она тупа и некомпетентна,всё таки для начала хочу пройти все обследования,чтобы  исключить паталогии
На эти деньги лучше снять 7 или лучше 8 путан и утонуть в ласке😆😆😆😆
да зачем нужны эти путаны когда чувствуешь себя так ущербно
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #17 : Ноября 08, 2015, 18:02:54 pm »

[quote author=Niks44 link=topic=27692.msg692819#msg692819 date=1446976677После выписки у меня появились вышеперечисленные симптомы,хотя до того как я ложился в больницы таких симптомов не было и в помине и всё у меня было в порядке.

Может быть это у вас от какого-то лекарства побочка?Надо было сказать лечещему врачу в больнице.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 08, 2015, 18:04:15 pm »

" я лежал в психиатрической больнице" а вот с этого места по подробней! Как судьба привела Вас в ПНД?  Рассказывайте всё как есть, с самого начала и подоробней, тогда после сложенной картины будут дельные советы
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #19 : Ноября 08, 2015, 18:08:03 pm »

Мне капельницы ставили типа от осх там был коктейль с 8 препаратов и еще и укол давали.тоже было так же плохо а после в дереал выкинуло.я от этих капельниц серозеленая ходила на 10 уде и не пошла.угробили бы
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8