Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:08:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное головокружение и заложено одно ухо.Боюсь рака мозга. (Прочитано 17898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« : Ноября 03, 2015, 19:37:49 pm »

Всем привет ,

Долго меня не было , и на этот раз нетипичная для меня жалоба .... Уже 4 дня не превращаясь чувствую постоянно минут через 10 после пробуждения головокружения , усиливаются при движении головой и ходьбе да и сидя есть , зрение упало и вот теперь о горе мне , с понедельника правое ухо как бы заложено . А ведь я как раз в воскресенье прочитала , что , при головной боли , голов окружениях и односторонней глухоте подозрение на рак мозга и нужно обязательно провериться .... Ну у меня нет глухоты , я была у Лора сегодня с подозрением на отит или что то с ушами , но мне делали тесты и слуховой и на равновесие и они все в полном порядке , то есть причин заложенности уха со стороны Лора нет ... Дали направление к неврологу , чтобы " исключить все нехорошие вещи " 😭😭😭 я просто как обычно в панике .... Ухо явно заложено , будто вата в нем , но слух повторюсь хороший....и это дурацкое головокружение , будто плывет все передо мной ... Пока я дождусь приема у врача можно сдуреть .... До этого все было супер жизнь прекрасна , немного может перенасыщена работой , делами , но и множеством приятных событий , я не чувствовала никакой усталости или недомоганий ....
...как вы думаете , это критично ? На всд не похоже вроде или? Буду рада вашим ответам , мне так легче переживать свои страхи
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #1 : Ноября 03, 2015, 20:15:29 pm »

Всем привет ,

Долго меня не было , и на этот раз нетипичная для меня жалоба .... Уже 4 дня не превращаясь чувствую постоянно минут через 10 после пробуждения головокружения , усиливаются при движении головой и ходьбе да и сидя есть , зрение упало и вот теперь о горе мне , с понедельника правое ухо как бы заложено . А ведь я как раз в воскресенье прочитала , что , при головной боли , голов окружениях и односторонней глухоте подозрение на рак мозга и нужно обязательно провериться .... Ну у меня нет глухоты , я была у Лора сегодня с подозрением на отит или что то с ушами , но мне делали тесты и слуховой и на равновесие и они все в полном порядке , то есть причин заложенности уха со стороны Лора нет ... Дали направление к неврологу , чтобы " исключить все нехорошие вещи " 😭😭😭 я просто как обычно в панике .... Ухо явно заложено , будто вата в нем , но слух повторюсь хороший....и это дурацкое головокружение , будто плывет все передо мной ... Пока я дождусь приема у врача можно сдуреть .... До этого все было супер жизнь прекрасна , немного может перенасыщена работой , делами , но и множеством приятных событий , я не чувствовала никакой усталости или недомоганий ....
...как вы думаете , это критично ? На всд не похоже вроде или? Буду рада вашим ответам , мне так легче переживать свои страхи
У Вас Невроз мозга.....  Потом надоедают эти все мысли о здоровье, я даже заметил что мне лучше от бега суеты по больнице.... Только дорого, поэтому я немного бегаю по выходным вокруг дома и бесплатно......
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #2 : Ноября 03, 2015, 20:35:02 pm »

Да на самом деле меня здесь больше года не было и все это время я жила припеваючи и по врачам не бежала даже если и было какое - то недомогание, но сейчас приходится , так как 4 дня нетрудоспособности и дурацкого головокружения меня выбили из графика и снова конечно пришли страхи путем поиска в гугле ... Ну а если серьезно , что делать ? Пережидать , пока само пройдет ? У меня такой проблемы нн было никогда , и как объяснить , что с ушами все в порядке , но одно как всё равно заложено ? Значит это внутри головы может сосуд пережат или так как то зловеще мне ипохондрику рисуется эта проблема ....;(
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #3 : Ноября 04, 2015, 05:36:40 am »

Контрастный душ попробуйте, бывает что шейные артерии в разном тонусе и повышенная чууствительность к внутренним процессам. А голова у самого кружится давление падает иногда....
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Ноября 04, 2015, 11:25:03 am »

МРТ сделайте и если все хорошо лечите невроз.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Ноября 04, 2015, 11:50:16 am »

у меня в том году было заложено ухо, обошла 5!!!! лоров и никто ничего не находил, а потом попала к умному врачу и оказалось что у меня слиплась евстахиева труба, за 2 недели вылечила без всяких антибиотиков. от этого и головокружения могут быть
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #6 : Ноября 04, 2015, 18:01:06 pm »

Нет , я была у компетентного врача , проблема с ушами исключена на 100% , да и ухо уже разложило , но проблема с головокружением еще очень остро стоит :((((( особенно при смене положения , например , когда встаю , или когда двигаюсь , в задней части головы как тяжесть и как бы волной накатывает оттуда головокружение ... До приема у невропатолога остались две недели , либо все пройдет само , либо лапти склеишь пока дождешься ....
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #7 : Ноября 04, 2015, 18:17:57 pm »

У меня такие же головокружения, тоже наплывает, чувствую как будто кто то толкает и тут же в перед тянет, сегодня ходила в церковь к Богу, помолилась мне стало легче на много, читайте Отче наш, может какой сглаз а фиг знает...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #8 : Ноября 04, 2015, 18:43:58 pm »

Нет , я была у компетентного врача , проблема с ушами исключена на 100% , да и ухо уже разложило , но проблема с головокружением еще очень остро стоит :((((( особенно при смене положения , например , когда встаю , или когда двигаюсь , в задней части головы как тяжесть и как бы волной накатывает оттуда головокружение ... До приема у невропатолога остались две недели , либо все пройдет само , либо лапти склеишь пока дождешься ....
А делали УЗДГ сосудов головы и шеи?Рентген шейного отдела?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Ноября 04, 2015, 18:47:25 pm »

наверно сосудистое что то. может вам пока мексидол попить? хуже точно не будет. у меня муж один раз встал утром ухо заложено, пошел к лору а его в больницу сразу положили. сосудистая фигня какая то. 2 недели мексидол внутривенно. массаж шейно воротниковой зоны. он говорит там таких как он полные палаты
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #10 : Ноября 04, 2015, 18:59:08 pm »

Нет , ничего еще не делали , я в Германии живу , здесь идиотская медицинская система 😕🙈 буду ждать встречи с неврологом 😭
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #11 : Ноября 04, 2015, 19:05:50 pm »

Но кстати болит затылочная часть головы , там где шея переходит в голову , может реально что то с шеей , пойду завтра к остеопату , к нему быстрее попасть , до невролога чтоб тупо дозвониться и записаться я потратила сегодня час ровно со слезами и истерикой обзвонила наверное всех неврологов Берлина ...
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #12 : Ноября 04, 2015, 20:34:02 pm »

Цитировать
Но кстати болит затылочная часть головы , там где шея переходит в голову , может реально что то с шеей                                                                                             
Короткие мышцы затылка расслабьте и будет вам счастье, да еще шейный отдел наверно прямой как палка
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #13 : Ноября 04, 2015, 20:45:45 pm »

Спасибо вам всем большое за советы и ответы, буду заниматься этим вопросом , пойду завтра брать штурмом остеопата , сегодня настроение уже немного получше , а значит , недомогания должны быстрее пройти  jesti
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #14 : Ноября 04, 2015, 21:09:22 pm »

Посмотрите тут есть тема причина всд- ваша шея.там много чего есть и советы как бороться
Записан

Дорогу осилит идущий
Долька
Гость
« Ответ #15 : Ноября 04, 2015, 21:11:51 pm »

Посмотрите тут есть тема причина всд- ваша шея.там много чего есть и советы как бороться

ох, если бы это была шея.... 
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #16 : Ноября 05, 2015, 07:12:33 am »

Долька, а что по вашему это может быть ?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #17 : Ноября 05, 2015, 08:43:28 am »

Долька, а что по вашему это может быть ?

Вы на форуме НЕВРОЗОВ, так если что))).  dance2 Это невроз, который лечит психотерапевт.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #18 : Ноября 05, 2015, 09:25:24 am »

Мой психотерапевт равно как и я не можем найти причину , почему на данный момент жизни у меня мог возникнуть невроз , на сознательном уровне я абсолютно счастливый человек , пока не появляется подобный физический симптом , выходит , мое тело живет своей жизнью .... Иного объяснения я не нахожу ...тьфу тьфу тьфу по всем фронтам все гладко , откуда этот невроз вообще должен взяться 😭😭😭

Буду стараться меньше обращать внимание , хотя конечно ходить как во сне - мало приятного
Записан
Долька
Гость
« Ответ #19 : Ноября 05, 2015, 09:52:01 am »

Меняйте ПТ. У вас может быть все в жизни идеально и жить вы будете в зоне комфорта, но это не значит, что ваше восприятие всех событий жизненных такое же комфортное.
Человек может жить во дворце и бояться его потерять.
Если ПТ не находит значит включаются психологические защиты и вы не открываетесь полностью ей. Не бывает так что есть проблема, а нет причины. Тем более у вас уже был невроз. Вы пожили в ремиссии, насладились жизнью, однако  у него есть склонность приходить опять и с новыми симптомами. Даже незначительный бытовой стресс может вернуть его обратно.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8