Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 18:16:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение (Прочитано 21015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« : Октября 30, 2015, 14:42:45 pm »

Всем привет.
ВСД у меня уже давно. Но вот неделю назад "подключились" новые симптомы: слабость в правой руке и в правой стороне лица. В прошлом году прошла всевозможные анализы и всевозможных врачей. Все в норме. На МРТ-все хорошо. Снижено кровенаполнение сосудов и затрудненный венозный отток.
Не могу назвать точно чувство в руке и лице онемением, так как кожа чувствительна, но как будто "тянет", что ли. Прохожу курс массажа. Может, из-за этого? У кого-то такое было?
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #1 : Октября 30, 2015, 15:11:22 pm »

Это нервное скорее всего ....парестезии ....у меня тоже самое с лицом ,вообще всей головой ((губы ,язык ....говорят что помогает магне в6 ,но я пока не пробовала ((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #2 : Октября 30, 2015, 15:37:47 pm »

Это нервное скорее всего ....парестезии ....у меня тоже самое с лицом ,вообще всей головой ((губы ,язык ....говорят что помогает магне в6 ,но я пока не пробовала ((
Жесть((( Ну я начиталась еще про рассеянный склероз, и что это может быть прединсультное состояние, то сегодня чувствую себя как тряпочка мягко говоря. Я тоже вот почитала, что магне б6 нужно пить...а у вас как? это каждый день постоянно или моментами?
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #3 : Октября 30, 2015, 16:53:57 pm »

У меня так же было и еще нога тоже, и потом вообще как плеть такая тяжелая была и было постоянно, я думаю что это хондроз и невроз. творят чудеса и конечно нервы сбой, короче одно знаю все пройдет.
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #4 : Октября 30, 2015, 17:39:19 pm »

У меня так же было и еще нога тоже, и потом вообще как плеть такая тяжелая была и было постоянно, я думаю что это хондроз и невроз. творят чудеса и конечно нервы сбой, короче одно знаю все пройдет.
Надеюсь, что пройдет. А то уже как будто и покалывания чувствую. Уже измучила себя всякими домыслами) А у вас прошло? Что вы принимали?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Октября 30, 2015, 17:46:54 pm »

Да, это невроз. Забейте. Пройдёт онемение. Ещё бывает жжение по всему телу. Меня когда первый раз накрыло, донимало такое жжение по всему телу. Спать было невозможно вообще.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #6 : Октября 30, 2015, 17:58:06 pm »

У меня почти все время ((иногда как парализует прям :(но я знаю что это не смертельно ,хотя на качество жизни влияет конечно ,на работе тяжело тоже (((у меня тоже покалыванияи мурашки ,жуткий нервный тик (((горит лицо :(и главное чем больше мы будем из-за этого беспокоиться и переживать ,тем больше и сильнее оно будет накрывать :(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Долька
Гость
« Ответ #7 : Октября 30, 2015, 18:04:41 pm »

У меня почти все время ((иногда как парализует прям :(но я знаю что это не смертельно ,хотя на качество жизни влияет конечно ,на работе тяжело тоже (((у меня тоже покалыванияи мурашки ,жуткий нервный тик (((горит лицо :(и главное чем больше мы будем из-за этого беспокоиться и переживать ,тем больше и сильнее оно будет накрывать :(

Вы не были у ПТ?
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #8 : Октября 30, 2015, 18:07:27 pm »

Да, это невроз. Забейте. Пройдёт онемение. Ещё бывает жжение по всему телу. Меня когда первый раз накрыло, донимало такое жжение по всему телу. Спать было невозможно вообще.
Постараюсь забить) А я постоянно бегала к зеркалу, и улыбалась, как дурочка) боялась, что у меня инсульт
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #9 : Октября 30, 2015, 18:14:06 pm »

У меня почти все время ((иногда как парализует прям :(но я знаю что это не смертельно ,хотя на качество жизни влияет конечно ,на работе тяжело тоже (((у меня тоже покалыванияи мурашки ,жуткий нервный тик (((горит лицо :(и главное чем больше мы будем из-за этого беспокоиться и переживать ,тем больше и сильнее оно будет накрывать :(
ОГО!!!!! А вы лечите это как-то?
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #10 : Октября 30, 2015, 18:35:06 pm »

прошло появилось другое( онемения порой дают знать но проходят, сейчас меня качает, голова болит, потеря равновесия на мой взгляд самое худшее что может быть((
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #11 : Октября 30, 2015, 18:57:37 pm »

прошло появилось другое( онемения порой дают знать но проходят, сейчас меня качает, голова болит, потеря равновесия на мой взгляд самое худшее что может быть((
да, так и свалиться где-то можно нечаянно. Согласна, это вообще не очень приятно.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #12 : Октября 30, 2015, 19:20:17 pm »

Почисти личку! А то мне не написать тебе
Записан
Долька
Гость
« Ответ #13 : Октября 30, 2015, 21:23:45 pm »

Да, это невроз. Забейте. Пройдёт онемение. Ещё бывает жжение по всему телу. Меня когда первый раз накрыло, донимало такое жжение по всему телу. Спать было невозможно вообще.
Постараюсь забить) А я постоянно бегала к зеркалу, и улыбалась, как дурочка) боялась, что у меня инсульт

Кстати, об инсульте. Невроз это ещё цветочки, у меня знакомую после проверки налоговой реально перкосило. И она получило наверное микро инсульт. ей всего 32 года.
После это я возрадовалась своему неврозу! Наша нервная система нас ещё как-то своеобразно защищает.
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #14 : Октября 31, 2015, 04:26:27 am »

Кстати, об инсульте. Невроз это ещё цветочки, у меня знакомую после проверки налоговой реально перкосило. И она получило наверное микро инсульт. ей всего 32 года.
После это я возрадовалась своему неврозу! Наша нервная система нас ещё как-то своеобразно защищает.
[/quote]
Ужас-ужас. Сегодня у меня уже правая рука слабая и мурашки. Дур дом. Конечно, только проснулась, может и отлежала элементарно. Надоело прислушиваться к себе.
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #15 : Октября 31, 2015, 06:57:31 am »

Всем привет.
ВСД у меня уже давно. Но вот неделю назад "подключились" новые симптомы: слабость в правой руке и в правой стороне лица. В прошлом году прошла всевозможные анализы и всевозможных врачей. Все в норме. На МРТ-все хорошо. Снижено кровенаполнение сосудов и затрудненный венозный отток.
Не могу назвать точно чувство в руке и лице онемением, так как кожа чувствительна, но как будто "тянет", что ли. Прохожу курс массажа. Может, из-за этого? У кого-то такое было?
В смысле снижено кровенаправление? Что это значит? Тип понижен кровоток в шее и затруднён отток из головы в шею,и артерии слегка разных там размеров? Если это и имели в виду - то нечему тут удивляться. Сходите к неврологу или ортопеду ,важно - только к хорошему,обговорите там что да как.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2015, 07:03:38 am от Predvestnik » Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #16 : Октября 31, 2015, 07:18:15 am »

В смысле снижено кровенаправление? Что это значит? Тип понижен кровоток в шее и затруднён отток из головы в шею,и артерии слегка разных там размеров? Если это и имели в виду - то нечему тут удивляться. Сходите к неврологу или ортопеду ,важно - только к хорошему,обговорите там что да как.

[/quote]
У невролога была и хожу периодически, звоню, когда меня что-то тревожит. Вчера я закончила курс массажа спины, шее и головы. Может, это эффект от массажа такой, покалывания, легкие онемения. Не знаю. По поводу кровотока, то это у меня уже давно. Нарушено кровообращение. При чем, судя по результатам РЭГ, ситуация ухудшилась. Пила я таблетки для улучшения кровообращения, но без толку, как оказывается. Вот снова пойду к неврологу, пусть смотрит   
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #17 : Октября 31, 2015, 07:37:11 am »

В смысле снижено кровенаправление? Что это значит? Тип понижен кровоток в шее и затруднён отток из головы в шею,и артерии слегка разных там размеров? Если это и имели в виду - то нечему тут удивляться. Сходите к неврологу или ортопеду ,важно - только к хорошему,обговорите там что да как.

У невролога была и хожу периодически, звоню, когда меня что-то тревожит. Вчера я закончила курс массажа спины, шее и головы. Может, это эффект от массажа такой, покалывания, легкие онемения. Не знаю. По поводу кровотока, то это у меня уже давно. Нарушено кровообращение. При чем, судя по результатам РЭГ, ситуация ухудшилась. Пила я таблетки для улучшения кровообращения, но без толку, как оказывается. Вот снова пойду к неврологу, пусть смотрит   
[/quote]
По идее,от массажа наоборот кровоток должен чуть лучше быть.Табты для улучшения не помогают - тогда и дорогие вряд ли помогут,они там вредят скорее в основном.
Если ситуация постоянно ухудшается  - можете пообщаться с неврологом о радикальных,но наверняка действенных способах решения проблемы,но это если у вас деньги есть,и вы не боитесь немножко порисковать)
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #18 : Октября 31, 2015, 07:50:02 am »

По идее,от массажа наоборот кровоток должен чуть лучше быть.Табты для улучшения не помогают - тогда и дорогие вряд ли помогут,они там вредят скорее в основном.
Если ситуация постоянно ухудшается  - можете пообщаться с неврологом о радикальных,но наверняка действенных способах решения проблемы,но это если у вас деньги есть,и вы не боитесь немножко порисковать)
[/quote]
Интересно, что это за методы радикальные) Ну после массажа все восстанавливается в течении 10 дней, как мне объяснили, то я вчера поспешила РЭГ сделать. Тогда повторю еще через пару недель. Тогда, думаю, будет понятно.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #19 : Ноября 01, 2015, 08:42:47 am »

Личку почисти))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8