Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 12:47:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение (Прочитано 21013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #20 : Ноября 01, 2015, 11:51:43 am »

Чисти мне тебе не ответить!
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #21 : Ноября 01, 2015, 12:00:44 pm »

Личку почисти))
почистила уже
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #22 : Ноября 01, 2015, 14:58:02 pm »

Каааааатя, почисти ещё личку!!!!
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #23 : Ноября 08, 2015, 10:19:06 am »

Уже несколько дней слабость в ногах. Хотя бегать могу) Но все-равно, как-то стремно. Как ни одно, так другое
Записан
system_error
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 09, 2015, 19:54:06 pm »

Унковертебральный артроз.. Вам легче???
Записан

пока выбор не сделан, все на свете возможно.
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #25 : Ноября 12, 2015, 03:29:11 am »

Унковертебральный артроз.. Вам легче???
да как сказать...неделю было хорошо...как только понервничала вчера, уже вечером плохо, сегодня с утра тоже. Слабость, какая-то внутренняя дрожь, мышечные подергивания слабость в руках и ногах, как будто не мои, вот и думай, что со мной
Записан
jaaaaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #26 : Ноября 12, 2015, 08:53:16 am »

У меня все это было после МРТ ( очень сильно перенервничала пока ждала результатов ) были и слабость, и подергивание, руки немели несколько месяцев...потом все прошло...Невролог мне написал астено-невротический синдром ситуативный, прописала 10 дней гидозипам, потом перейти на слабенькие успокоительные на ночь ( не помню название, помню состав растительный) и курс хороших витаминов, тоже название не помню...Не знаю помогло ли лечение  или время, но все прошло...Ээээх теперь другие приколы...
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #27 : Ноября 13, 2015, 05:41:40 am »

У меня все это было после МРТ ( очень сильно перенервничала пока ждала результатов ) были и слабость, и подергивание, руки немели несколько месяцев...потом все прошло...Невролог мне написал астено-невротический синдром ситуативный, прописала 10 дней гидозипам, потом перейти на слабенькие успокоительные на ночь ( не помню название, помню состав растительный) и курс хороших витаминов, тоже название не помню...Не знаю помогло ли лечение  или время, но все прошло...Ээээх теперь другие приколы...
Ну я тоже заменила, что все обостряется, когда понервничаю. А сейчас какие "приколы"?
Записан
jaaaaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #28 : Ноября 13, 2015, 07:13:45 am »

Сейчас то в жар, то в холод кидает...стоит чуть понервничать все, не понятно что начинается с организмом...постоянно какие-то дискомфорт то там, то сям...мысли часто из-за этого грустные...но больше всего напрягает это состояние непонятной какой-то  температуры...
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #29 : Ноября 13, 2015, 07:33:10 am »

Сейчас то в жар, то в холод кидает...стоит чуть понервничать все, не понятно что начинается с организмом...постоянно какие-то дискомфорт то там, то сям...мысли часто из-за этого грустные...но больше всего напрягает это состояние непонятной какой-то  температуры...
У меня тоже такое бывает, но редко...Вообще каждый день не проходит без какого-то "симптома". Тяжело к этому привыкнуть очень
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #30 : Ноября 13, 2015, 08:25:14 am »

У меня все это было после МРТ ( очень сильно перенервничала пока ждала результатов ) были и слабость, и подергивание, руки немели несколько месяцев..

--Здравствуйте!

Это, так называемая, тревога ожидания.

См.: https://www.b17.ru/article/trevoga_lechenie/

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
jaaaaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #31 : Ноября 16, 2015, 09:31:22 am »

Сейчас то в жар, то в холод кидает...стоит чуть понервничать все, не понятно что начинается с организмом...постоянно какие-то дискомфорт то там, то сям...мысли часто из-за этого грустные...но больше всего напрягает это состояние непонятной какой-то  температуры...
У меня тоже такое бывает, но редко...Вообще каждый день не проходит без какого-то "симптома". Тяжело к этому привыкнуть очень
  Я тоже вы знаете никак не привыкну, до определенного возраста не знала ни что такое лекарство, ни что такое таблетки, даже ребенком не была болезненным...а    потом в раз как понеслось и никак с этого не вылезу...
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #32 : Ноября 16, 2015, 18:49:04 pm »

Сейчас то в жар, то в холод кидает...стоит чуть понервничать все, не понятно что начинается с организмом...постоянно какие-то дискомфорт то там, то сям...мысли часто из-за этого грустные...но больше всего напрягает это состояние непонятной какой-то  температуры...
У меня тоже такое бывает, но редко...Вообще каждый день не проходит без какого-то "симптома". Тяжело к этому привыкнуть очень
  Я тоже вы знаете никак не привыкну, до определенного возраста не знала ни что такое лекарство, ни что такое таблетки, даже ребенком не была болезненным...а    потом в раз как понеслось и никак с этого не вылезу...
я такая же) Эти состояния приходят из ниоткуда
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #33 : Ноября 27, 2015, 20:26:35 pm »

Екатерина, как у Вас дела? Прошли онемения? Врач говорит что-нибудь?
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #34 : Ноября 29, 2015, 07:40:04 am »

Екатерина, как у Вас дела? Прошли онемения? Врач говорит что-нибудь?
Прошли, врач сказала, что это после массажа такое могло быть, именно рука. А вот язык периодически покалывает, не скажу, что я его прям совсем не чувствую, но бывают ощущаю, что "что-то не то". У нас сейчас погода ужасная, то тепло, то холодно, дождь, туман, то, конечно, чувствую себя не очень. Когда "начинается" сразу пью сладкий-сладкий чай, и вроде как легче становится, и ноги в тепленькую водичку с солью. Тоже легчает.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #35 : Декабря 31, 2015, 17:53:01 pm »

Как долго длились онемения ?
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #36 : Января 02, 2016, 11:12:32 am »

Как долго длились онемения ?
Недолго. Уже прошли, не тревожат. Бывает такое что-то с рукой, не могу объяснить, как будто ее "тошнит")))
Записан
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #37 : Января 02, 2016, 17:51:33 pm »

Екатерина, как у Вас дела? Прошли онемения? Врач говорит что-нибудь?
Прошли, врач сказала, что это после массажа такое могло быть, именно рука. А вот язык периодически покалывает, не скажу, что я его прям совсем не чувствую, но бывают ощущаю, что "что-то не то". У нас сейчас погода ужасная, то тепло, то холодно, дождь, туман, то, конечно, чувствую себя не очень. Когда "начинается" сразу пью сладкий-сладкий чай, и вроде как легче становится, и ноги в тепленькую водичку с солью. Тоже легчает.

а в какую соль???
Записан
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #38 : Января 03, 2016, 10:49:08 am »

Екатерина, как у Вас дела? Прошли онемения? Врач говорит что-нибудь?
Прошли, врач сказала, что это после массажа такое могло быть, именно рука. А вот язык периодически покалывает, не скажу, что я его прям совсем не чувствую, но бывают ощущаю, что "что-то не то". У нас сейчас погода ужасная, то тепло, то холодно, дождь, туман, то, конечно, чувствую себя не очень. Когда "начинается" сразу пью сладкий-сладкий чай, и вроде как легче становится, и ноги в тепленькую водичку с солью. Тоже легчает.

а в какую соль???
с морской солью. У меня хвойная
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8