Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 18:39:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ощущение что это конец (Прочитано 11163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #20 : Октября 29, 2015, 06:16:31 am »

Мне свекровь всегда говорит!детям не нужна больная мать!сперва сама умойся,поешь,потом детей корми!устала,ляж отдохни и ничего не делай...стирка глажка подождет.....находи время для себя!меньше накручивай и меньше нервничай!не очень то получается,но и в самом деле нужно думать и о своём здоровье!я вешу в свои 28 лет 45 кило...детям одной 4 с половиной второй 2 года!раньше никогда плохо не было....а сейчас и в самом деле заметила,если я не ем как до этого мне дурно,то голова кружится,то слабость,то желудок болит.....и тд...проблем кучу нашла в себе!раньше последнюю булку не съем,детям поделю,а сейчас сама ее съем,детям что нибудь другое дам ....да даже если и не дам хуже им от этого не будет,а мне уже лучше....раньше изводила себя нервами если ребенок есть не хочет....и не заставишь!а сейчас не хочешь и не надо....не заставляю....захочет сами попросят!немного проще и уже лучше...лучше все...и нервы и детям не треплю их и сама сижу спокойно делаю свои дела!вобщем и мой вам совет,нельзя делать только для детей все!найдите время для себя....больше отдыхайте!больше ешьте!и смотритесь чаще в зеркало,есл у вас есть муж,ему тоже надо видеть рядом с собой женщину а не исхудавшее,бледное,безволосое,замучанное тело!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Predvestnik
Гость
« Ответ #21 : Октября 29, 2015, 06:52:54 am »

блин. теперь на кисти рук красные шершавые пятна. думаю теперь про рак кожи.  пока к дерматологу не схожу не успокоюсь. была у терапевта вчера просила анализ печеночные пробы, ничего не назначила. может на инфекции какие сдать? никогда проблем с кожей не было. или реально все от нервов?
Побочки от кучи таблеток,скорее всего

возила сегодня детей в кидбург, на целый день, по дороге туда в метро накрыло немного, побоялась что сознание потеряю, и что с детьми будет, потом как то отвлеклась, и целый день чувствовала себя человеком. и плевать было что с кожей проблемы, просто была занята и было супер. домой приехали вечером, и домашние дела переделала с удовольствием, и настроение какое то есть. надеюсь что завтра не накроет

Ну вот значит чёто более менее в спине стабилизировалось) Делайте поменьше резких движений,сильных физических нагрузок и прочего
« Последнее редактирование: Октября 29, 2015, 06:54:31 am от Predvestnik » Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #22 : Октября 29, 2015, 07:11:07 am »

да быт замучал. у меня два мальчика, активные чересчур, только и бегаешь разнимаешь их. то игры опасные придумают. суп спокойно сварить не могу, вечно дергают. проблема что мне их оставить не с кем, все время со мной. я вообще легкая на подъем, готова их возить везде, но не на что. а муж у меня полный пофигист, ему диван и телевизор. я даже детей с ним оставлять опасаюсь, лишний раз не встанет с дивана не посмотрит чем они занимаются. хочу доход хороший стабильный и развестись, вот оно счастье))))
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #23 : Октября 29, 2015, 18:26:43 pm »

красные костяшки пальцев, и красные пятна на фалангах ближе к ладони, немного зудит , по виду как легкий ожог, нагуглила что это организм кричит о помощи, скорей всего рак. блин, я с ума сойду.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #24 : Октября 29, 2015, 18:29:52 pm »

красные костяшки пальцев, и красные пятна на фалангах ближе к ладони, немного зудит , по виду как легкий ожог, нагуглила что это организм кричит о помощи, скорей всего рак. блин, я с ума сойду.

Это не рак. Лучше подышите глубоко! Найдите техники расслабления и напряжения, дыхательные техники и организм подуспокоится.
Тут все проходили - рак - и ни у кого его не было. Это невроз в вас кричит.
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #25 : Октября 30, 2015, 07:14:34 am »

красные костяшки пальцев, и красные пятна на фалангах ближе к ладони, немного зудит , по виду как легкий ожог, нагуглила что это организм кричит о помощи, скорей всего рак. блин, я с ума сойду.
1)Возможно побочки таблеток,особенно если их много пить
2)Для верности - проверка крови
3)Все мрт и пр,написанные выше  wink2
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8