Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:56:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ощущение что это конец (Прочитано 10965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Октября 24, 2015, 18:01:46 pm »

последние несколько дней твориться какой то ужас со мной, постоянная тревога, просто непроходящая, в голове пульсирует, в ушах пульсирует, голова болит, чем сильнее нервничаю тем сильнее болит, чуть отвлеклась и голове лучше, сегодня в магазине началась дереал., ноги ватные голова кружится, и бороться не хочется, хочется лечь где нибудь чтоб никто не трогал и тихонечко умереть. в пот бросает, лицо красное. валидол ем пачками, корвалол пью литрами, еще афобазол, грандаксин, на ночь фенибут, чтоб ночью не просыпаться по 5 раз. забыла что такое спать нормально. просыпаюсь в 5-6 утра, и все. недосып, от этого выгляжу плохо, волосы лезут, кожа блеклая, взгляд потухший. еще и сыпь какая то на лице, подозреваю что нервная аллергия. БЛИИИН, как мне успокоиться. я сдалась
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #1 : Октября 24, 2015, 20:50:59 pm »

может у вас перфорация пищевода? у меня были похожие симптомы! у вас нет тахикардии?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #2 : Октября 24, 2015, 21:34:30 pm »

У меня было тоже самое....пошла щитавидку проверять?а у меня гормоны все в бухту барахту перевернулись...пол года пропила таблетки и такое состояние отпустило...спать на третий день стала лучше....усталась сильная прошла,хотя она щас иногда бывает...волосы тоже лезли клоками,лицо было бледнючее и синяки под глазами...все это прошло...но кучу нового пришло....эт уже отдельная тема...хожу мучаюсь с другими симптомами....((((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Октября 25, 2015, 05:09:41 am »

есть тахикардия, а что такое перфорация пищевода? страшно
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #4 : Октября 27, 2015, 06:29:41 am »

Хочется просто молча лежать и ничего не делать,ощущение конца? Эх,ну представляю. Ну так полежите,отдохните - это ведь по-своему очень даже норм,доставляет wink2 Главное удобно ложиться,для шейного отдела позвоночника.Сами положение по идее определите.
Ну а по поводу что вообще это за фигня - подкопите на мрт соусдов шеи,рент-н шеи,и третьим мрт головы. Затем лёгкие и проверенные временем таблетки с минимум побочек,проконсультируйтесь с хорошим врачом.Самочувствие,по идее,улучшится. Тяжёлые и дорогущие с запада покупать,наиболее вероятно,не стоит - они,в большинстве своём,не лечат,а изредка и наоборот) Заодно проконсультируйтесь по поводу тех препаратов,которые уже сейчас пьёте - верно ли они подобраны.Для такой консультации необходимы перечисленные анализы!
А сейчас просто не напрягайтесь сильно. На улице лучше - тогда можно сходить погулять на природу,там воздух заметно чище городского.Тоже так делаю!   По поводу сна - попробуйте найти более удобное положение: Мб у вас подушка слишком мягкая,или диван - ну откуда мне знать.В результате спина в неправильном положении - а все проблемы у вас,пракически уверен,идут корнями из неё.Немного успокойтесь - и сами определите верное положение) Да,если по результатам мрт или рентгена у вас там ну так себе,на троечку с минусом - там операцию можно обговорить,какую я понятия не имею - в общем делайте нужные анализы,на лишнее деньги не тратить  wink2
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 06:43:46 am от Predvestnik » Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #5 : Октября 27, 2015, 06:49:23 am »

есть тахикардия, а что такое перфорация пищевода? страшно
В каких положении? Стоя,сидя,лёжа?
В каком меньше - то и старайтесь почаще принимать.
Дополню: если вы точно уверены в наличии травм всяких разных в шейном отделе,либо раньше подобное было,и сейчас помимо всех симптомов вас ещё и боль в шее мучает,либо отдаёт в грудь,либо в пальцы,либо есть чувство слабого онемения в конечностях - то можете прямо сейчас сходить и взять какой-нить фиксирующий шею воротничок по типу Шанца,они не дорогие  ulibka ,удобно его оденьте,поносите некоторое время,сравните самочувствие

Последнее:  вы пишете "хочется","хочется" - а почему не делаете то,не отдыхаете?) Тут лёгкий и простой выбор - вы сами и ваше здоровье,либо ваши заботы там какие-то,с таким состоянием мало совместимые
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 06:54:50 am от Predvestnik » Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Октября 27, 2015, 09:03:20 am »

все правильно вы пишите, только у меня двое детей 7 и 4 года, бабушек нет, помочь некому. то один болеет то другой, никуда не выберешься. насчет мрт накопить, то тут от зп до зп бы дотянуть, какое уж мрт. к пт не хожу, не на что. проблема моя психологическая, и я ее знаю, нехватка денег, постоянно в быту кручусь, и муж не устраивает во всем. поддержки нет от него ни в чем. еще и молчит все время. хочется сделать свою жизнь яркой, насыщенной, а связана по рукам и ногам. дети, кухня, дом.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #7 : Октября 27, 2015, 10:27:30 am »

Вы пишете, что волосы лезут и кожа бледная. У меня последнее время эта проблема просто в какую-то огромную навязчивость превратилась - уже боюсь волосы расчесывать и смотреть, сколько там навылазило ( кому-то это, наверное, покажется смешным). Тут уже не выдержала и решила сдать кровь на анализ в НИИ Гематологии(ОАК расширенный с формулой, ферритин, трансферрин). Анализ показал железодефицитную анемию, хотя, когда сдавала ОАК бесплатно в поликлинике по месту жительства, гемоглобин был в норме. Гематолог сказал, что нехватка железа вызывает кучу проблем и симптомов, в том числе с волосами, плюсом очень часто - бледность кожи, холодные конечности периодически, тремор, головная боль. Теперь буду принимать прописанные препараты 3 месяца и посмотрю на результат. Так что Вы тоже проверьте железо, может оно у Вас низкое.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Октября 27, 2015, 18:32:44 pm »

только сегодня получила анализы, все в пределах нормы. опять в платную идти?на меня уже родные смотрят как на душевнобольную. вот пошла я бесплатно к дерматологу, не помог, пошла к платному, не помог, я опять к бесплатному, потом к платному. смешно, но за неделю 4 раза только разных дерматологов посетила. и это практически всех врачей касается, начинаю с поликлинники, потом бегом в платную. сегодня вот была у невролога, нового, в поликлиннике, еще и карту не принесли, она на бумажке писала, не видела что предыдущий врач обследовал, что нет. я даже обрадовалась, думаю ща выпрошу уздг, может кт головного мозга. ИТОГ: антидепрессант и все. хотя у меня был перелом позвоночника, ушиб головного мозга, и судорожная активность в голове после аварии. ответ врача не вижу показаний. они наверно это назначают когда уже ходить не можешь. и что? опять по платным врачам ходить? уже не на что.
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #9 : Октября 28, 2015, 08:05:34 am »

только сегодня получила анализы, все в пределах нормы. опять в платную идти?на меня уже родные смотрят как на душевнобольную. вот пошла я бесплатно к дерматологу, не помог, пошла к платному, не помог, я опять к бесплатному, потом к платному. смешно, но за неделю 4 раза только разных дерматологов посетила. и это практически всех врачей касается, начинаю с поликлинники, потом бегом в платную. сегодня вот была у невролога, нового, в поликлиннике, еще и карту не принесли, она на бумажке писала, не видела что предыдущий врач обследовал, что нет. я даже обрадовалась, думаю ща выпрошу уздг, может кт головного мозга. ИТОГ: антидепрессант и все. хотя у меня был перелом позвоночника, ушиб головного мозга, и судорожная активность в голове после аварии. ответ врача не вижу показаний. они наверно это назначают когда уже ходить не можешь. и что? опять по платным врачам ходить? уже не на что.
Да какие ещё дерматологи?) Не тратьте вы деньги попусту
А по поводу душевнобольной чётотам - блаблабла, можете успокоить родных - все психические причуды имеют своим основанием исключительно физическое здоровье,и невероятно быстро лечатся лечением последнего. И не переживайте вы так по этому поводу,зачем?  thumbup
Ну а ответ врача чётотам - значит плохой врач попался.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #10 : Октября 28, 2015, 10:43:54 am »

Мне нравится название темы "ощущение, что это конец" - всегда говорю себе - "А это только начало" !  rgach
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Октября 28, 2015, 16:31:15 pm »

блин. теперь на кисти рук красные шершавые пятна. думаю теперь про рак кожи.  пока к дерматологу не схожу не успокоюсь. была у терапевта вчера просила анализ печеночные пробы, ничего не назначила. может на инфекции какие сдать? никогда проблем с кожей не было. или реально все от нервов?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #12 : Октября 28, 2015, 16:32:24 pm »

блин. теперь на кисти рук красные шершавые пятна. думаю теперь про рак кожи.  пока к дерматологу не схожу не успокоюсь. была у терапевта вчера просила анализ печеночные пробы, ничего не назначила. может на инфекции какие сдать? никогда проблем с кожей не было. или реально все от нервов?

на герпес сдайте. Куда вероятнее.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #13 : Октября 28, 2015, 17:30:02 pm »

возила сегодня детей в кидбург, на целый день, по дороге туда в метро накрыло немного, побоялась что сознание потеряю, и что с детьми будет, потом как то отвлеклась, и целый день чувствовала себя человеком. и плевать было что с кожей проблемы, просто была занята и было супер. домой приехали вечером, и домашние дела переделала с удовольствием, и настроение какое то есть. надеюсь что завтра не накроет
Записан
Долька
Гость
« Ответ #14 : Октября 28, 2015, 18:08:51 pm »

возила сегодня детей в кидбург, на целый день, по дороге туда в метро накрыло немного, побоялась что сознание потеряю, и что с детьми будет, потом как то отвлеклась, и целый день чувствовала себя человеком. и плевать было что с кожей проблемы, просто была занята и было супер. домой приехали вечером, и домашние дела переделала с удовольствием, и настроение какое то есть. надеюсь что завтра не накроет

Так может это метод - забить на всё. Я кстати, когда крыла использовала такой метод - ток чувствую симптом мысленно посылаю его на три буквы и шла дальше по делам. Помогало и от дереальчика и от тумана в башке.
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 28, 2015, 19:24:54 pm »

Я где-то читала,что в человеке живет порядка 2000 вирусов,и наша иммунная система прекрасно справляется,а вот если стресс,то вирусы активизируются.Я этим летом накрутила себя перед поездкой в Москву,на машине ездили с мужем и дочкой,приехали домой,а у меня грудь и живот в красных пятнах,дерматолог сказал,что розовый лишай!оказалось,такой тип герпеса,в каждом почти сидит,а тут под стресс и вылез...А сейчас просто то зуд,то жжение,то щекотка разных участков тела,то покраснения,дерматолог сказал иди к гастроэнтерологу,печеночные пробы и на лямблии надо сдать,а гастро проигнорировала и послала к дерматологу обратно...Я сначала все по платным ходила,но деньги кончились,теперь по поликлиникам.Кстати толковая попалась эндокринолог,посоветовала на ферритин сдать,оказался близко к нижней границе,при нормальном гемоглобине,пью феррум лек,но от него желудок страдает(
Я с дочкой на выходных тоже ездила в детский парк,напрыгалась на батуте,такой восторг!все симптомы пропали,но по дороге домой вернулись.
Керри,а вы из Питера?
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Долька
Гость
« Ответ #16 : Октября 28, 2015, 19:50:29 pm »

Розовый лишай это не герпес, вирус якобы, хотя я думала такой грибок. Внешнее проявление выводится легко.

Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #17 : Октября 28, 2015, 23:00:31 pm »

Вы пишете, что волосы лезут и кожа бледная. У меня последнее время эта проблема просто в какую-то огромную навязчивость превратилась - уже боюсь волосы расчесывать и смотреть, сколько там навылазило ( кому-то это, наверное, покажется смешным). Тут уже не выдержала и решила сдать кровь на анализ в НИИ Гематологии(ОАК расширенный с формулой, ферритин, трансферрин). Анализ показал железодефицитную анемию, хотя, когда сдавала ОАК бесплатно в поликлинике по месту жительства, гемоглобин был в норме. Гематолог сказал, что нехватка железа вызывает кучу проблем и симптомов, в том числе с волосами, плюсом очень часто - бледность кожи, холодные конечности периодически, тремор, головная боль. Теперь буду принимать прописанные препараты 3 месяца и посмотрю на результат. Так что Вы тоже проверьте железо, может оно у Вас низкое.
гемоглобин и железо это два разных показателя!я тоже раньше думала что гемоглобин и железо это одно и тоже....я часто сдаю кровь...гемоглобин в порядке а железа мало....не путайте!а не достача железа и правда может вызвать много не приятного!а про волосы так вообще молчу!клоками лезут ,хоть на шиньон откладывай!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #18 : Октября 29, 2015, 04:54:29 am »

я из москвы. думаю у меня ного чего не хватает, только вот сдать на это все не реально. бесплатно не хотят, а платно уже нет денег. мне надо питание налаживать, я вечно то булку съем то бутерброд. вот и вся моя еда. неохота для себя готовить, только детям готовлю
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #19 : Октября 29, 2015, 06:02:56 am »

я из москвы. думаю у меня ного чего не хватает, только вот сдать на это все не реально. бесплатно не хотят, а платно уже нет денег. мне надо питание налаживать, я вечно то булку съем то бутерброд. вот и вся моя еда. неохота для себя готовить, только детям готовлю
ага.....такая же фигня была!самой некогда было есть!тоже двое детей!утром встал,кашу наварил,детям положил,мультики включил,сама побежала посуду мыть,да кровати собирать...пока дела сделаешь уже обед...бежишь обедом детей кормить...покормил,на тихий час укладываешь!уложил,побежал стирку закинуть,постиравшие вещи развесил,чай попила,покурила,мужу позвонила,поесть приготовила,вот дети проснулись.....вот полдник настал...опять покормил,посуду помыл и так каждый день...не замечаешь как день пролетел и всех надо спать укладывать!после десяти вечера свобода....тишина спокойствие...на столько эти часы удовлетворяют,что и спать не охота....до 12 до 1 не спишь..отдыхаешь....потом спать и утром все по новой!у меня все по графику,а толку нет....сама подьеаю за детьми так как некогда даже сесть и поесть огромную тарелку вкуснятины глядя какой нибудь фильмец как раньше(((((!!!что сделать,дети...цветы жизни!щас тяжело,а что будет дальше....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8