Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:50:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу понять что со мной происходит (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« : Октября 23, 2015, 10:25:08 am »

Здравствуйте! Я уже не знаю что делать...

Уже на протяжении трех месяцев меня преследуют странные приступы. Такое ощущение будто слизь из носа проходит в область головного мозга через нос. Я резко начинаю чувствовать жгучую боль и помутнение в голове, которая отдается в затылок. На ряду с этим у меня возникает сильная тахикардия (при чем это не паническая атака, к этим приступам уже привык). Сухость во рту и трескаются губы.

Сегодня сделал МСКТ головы КТ и носа. Ренгенолог заверил что трещин в основной пазухе нет (т.е. нос с мозгом не сообщается). Но наряду с этим я чувствую дискомфорт в самом вверху носа по середине (где основная пазуха как раз или как ее еще называют клиновидная).

Также у меня кисты гайморовых пазух и на вторник назначена операция по их удалению. Я боюсь что операция может сделать только хуже.

Последние два дня начались периодические резкие боли в сердце (колющие).

Я уже не знаю к какому врачу идти. Может к нейрохирургу?

Еще замечал, что когда голодаю (ничего не ем), то приступов нету. Может это как то связано с пищеводом? Потому что недавно я чувствовал сильные боли за лопатками, особенно когда на спине лежишь (сейчас вроде прошли). Прочитал про трещину пищевода, вроде там тоже тахикардия упоминается, но про головные боли вроде ни слова.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #1 : Октября 23, 2015, 10:28:13 am »

Думаю что вот вот откинусь, очень страшно что ничего особого не могут найти... Но вот что является причиной гидроцефалии и расширения субарахноидальных пространств мозга - это загадка.

Ах да, еще у меня постоянная температура от 37,2 до 37,5. Особенно поднимается к вечеру.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8