Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:33:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что со мной.....помогите..... (Прочитано 50673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #140 : Октября 24, 2015, 14:44:44 pm »

график нормализуйте.
вас штырит вдвойне из за того что ночами не спите, а если спите то по 4 часа.
нормальный сон не менее 7 часов.
это ненормально ложиться в 7,8,9,10 утра.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #141 : Октября 24, 2015, 14:48:21 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12685.msg265610#msg265610
вот раньше тоже такое было
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #142 : Октября 24, 2015, 21:38:38 pm »

и засыпать страшно потому что могу откличиться часовна5 .........................................как обморок..........................................................................................можт этоне  сон а обморок?
странно...даже раньше мнеотвечалина счеттакихсиптомов......................асейчас...никто......получаектсячто  такихсимпотовнет.....ниу кого чтоле???????значитзачемвам форум???????
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #143 : Октября 24, 2015, 21:59:32 pm »

может это сердеяная недостаточность№???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #144 : Октября 24, 2015, 23:23:45 pm »

а че вам писать? вы не слушаете не кого. я вообще не понимаю чего вы хотите.
Начинайте читать литературу хотя бы для начала, чтобы не придумывать бредятину про сердечную недостаточность или рак.
Я вам лично раз 100 писал что у меня куча подобных симптомов.
Было и перебои в сердце и сжатие и тяжело дышать и нарушение ЖКТ(болит, урчит и прочие расстройства ЖКТ) и нарушение сознания (нереальность) и проблемы со сном(проблемы с засыпанием подскакиваю с ощущение остановки сердца или дыхания) и не понятные ощущения с мышцами, когда первый раз случилось непонятная слабость по правой стороне тела я подумал что инсульт. В общем что только не было у меня.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #145 : Октября 25, 2015, 01:56:24 am »

а че вам писать? вы не слушаете не кого. я вообще не понимаю чего вы хотите.
Начинайте читать литературу хотя бы для начала, чтобы не придумывать бредятину про сердечную недостаточность или рак.
Я вам лично раз 100 писал что у меня куча подобных симптомов.
Было и перебои в сердце и сжатие и тяжело дышать и нарушение ЖКТ(болит, урчит и прочие расстройства ЖКТ) и нарушение сознания (нереальность) и проблемы со сном(проблемы с засыпанием подскакиваю с ощущение остановки сердца или дыхания) и не понятные ощущения с мышцами, когда первый раз случилось непонятная слабость по правой стороне тела я подумал что инсульт. В общем что только не было у меня.
а конкретно по теме у вас было такое?????
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #146 : Октября 25, 2015, 03:02:23 am »

У вас уже истощение зашкаливает и физическое и психическое. Вы одна живете? К врачам ходили?
Какая вам помощь нужна? По вашим крикам у вас столько энергии!!! Тут если плохо-дак ни читать ни писать не можешь!
Кокретно нашите что вы хотите от нас. Как вам помочь. И вообще нужна ли вам какая то помошь и поддержка.
Лично я ничего из 8 страниц не поняла.
Если по симптомам ну есть у меня такое что то похожее. Но я не бьюсь в истерике.
Если не можете справиться сами-велком к пт или клинику неврозов. Ну должен же вам кто то помочь.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #147 : Октября 25, 2015, 06:49:20 am »

а че вам писать? вы не слушаете не кого. я вообще не понимаю чего вы хотите.
Начинайте читать литературу хотя бы для начала, чтобы не придумывать бредятину про сердечную недостаточность или рак.
Я вам лично раз 100 писал что у меня куча подобных симптомов.
Было и перебои в сердце и сжатие и тяжело дышать и нарушение ЖКТ(болит, урчит и прочие расстройства ЖКТ) и нарушение сознания (нереальность) и проблемы со сном(проблемы с засыпанием подскакиваю с ощущение остановки сердца или дыхания) и не понятные ощущения с мышцами, когда первый раз случилось непонятная слабость по правой стороне тела я подумал что инсульт. В общем что только не было у меня.
а конкретно по теме у вас было такое?????
что именно, вы тут уже симптомов настрочили на весь справочник МКБ-10.
Про сон? естественно когда все так накручено бывает и ощущение что отключишься. ну я так не загоняюсь, по мне лучше уснуть когда тебе плохо чем сидеть и мучаться в догадках. Так что если отключает, то отключайтесь.
Как часто вы гуляете? работаете?вообще чем занимаетесь и какой распорядок дня?
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #148 : Октября 25, 2015, 08:41:16 am »

Я лложусь в  8 утра иногда до 18.00 сплю.....если нормально то в 2 ночи ложусь или просыпаюсь в 6 утра......сон прерывыстый про два часа.гуляю по часу.....быстрым шагом.сижу в интернете всегда.засыпаю под интернет.работу ищу но никак
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #149 : Октября 25, 2015, 08:59:22 am »

Женя,не всё шиворот-навыворот. Лечь в 8 утра и проснуться в 6 вечера? Какой реакции ты хочешь? Отпусти уже ситуацию. Организм сам вырулит. Режим соблюдай*** . Наладь, уже, режим. Одно нытьё. Никто за тебя ничего не сделает.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #150 : Октября 25, 2015, 09:01:16 am »

Я лложусь в  8 утра иногда до 18.00 сплю.....если нормально то в 2 ночи ложусь или просыпаюсь в 6 утра......сон прерывыстый про два часа.гуляю по часу.....быстрым шагом.сижу в интернете всегда.засыпаю под интернет.работу ищу но никак
дак ложитесь в 10-11 вечера. Включите какой нибудь релакс. Надо сон нормализовать.
Вам правильно тут сказали-вы никого не слышите кроме себя. Вам задают вопросы и все хотели вам помочь-а вы на них не отвечаете. И твердите одно что поздно ложитесь. Что вы сделали что бы сон нормализовать?
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Октября 25, 2015, 09:09:33 am »

Господибоже..... Вы пробовали вообще читать этот форум? Куча подобных историй, куча еще хуже. Зачем разводить УКАГОТАКОЕБЫЛА на 8 страниц? Вам выгодно ваше состояние вот и всё. Либо вы просто не хотите ничего делать.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #152 : Октября 25, 2015, 09:15:58 am »

Господибоже..... Вы пробовали вообще читать этот форум? Куча подобных историй, куча еще хуже. Зачем разводить УКАГОТАКОЕБЫЛА на 8 страниц? Вам выгодно ваше состояние вот и всё. Либо вы просто не хотите ничего делать.
Или жирный тролль)))
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Октября 25, 2015, 09:21:52 am »

Господибоже..... Вы пробовали вообще читать этот форум? Куча подобных историй, куча еще хуже. Зачем разводить УКАГОТАКОЕБЫЛА на 8 страниц? Вам выгодно ваше состояние вот и всё. Либо вы просто не хотите ничего делать.
Или жирный тролль)))
Тоже вариант. Прекращаем кормить тролямбу))
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #154 : Октября 25, 2015, 12:51:28 pm »

Господибоже..... Вы пробовали вообще читать этот форум? Куча подобных историй, куча еще хуже. Зачем разводить УКАГОТАКОЕБЫЛА на 8 страниц? Вам выгодно ваше состояние вот и всё. Либо вы просто не хотите ничего делать.
Или жирный тролль)))
Тоже вариант. Прекращаем кормить тролямбу))

Вот вот, складывается чувство что она больше придуряется.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Октября 25, 2015, 14:48:33 pm »

Господибоже..... Вы пробовали вообще читать этот форум? Куча подобных историй, куча еще хуже. Зачем разводить УКАГОТАКОЕБЫЛА на 8 страниц? Вам выгодно ваше состояние вот и всё. Либо вы просто не хотите ничего делать.
Или жирный тролль)))
Тоже вариант. Прекращаем кормить тролямбу))

О чем и я выше писала

Вот вот, складывается чувство что она больше придуряется.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #156 : Октября 25, 2015, 16:05:47 pm »

На форуме есть Татьяна очень сходные симптомы. Истеричность зашкаливает. Так невротики не истерят. Тут не до конца диагноз выявил ПТ......

Когда человек не слышит, что ему пишут это уже примесь легкой шизофрении. У Татьяны как раз есть такой диагноз не очень хороший.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #157 : Октября 25, 2015, 16:19:22 pm »

На форуме есть Татьяна очень сходные симптомы. Истеричность зашкаливает. Так невротики не истерят. Тут не до конца диагноз выявил ПТ......

Когда человек не слышит, что ему пишут это уже примесь легкой шизофрении. У Татьяны как раз есть такой диагноз не очень хороший.
Я несколько страниц выше писала-не Татьяна ли опять ???Или нас разводят.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #158 : Октября 25, 2015, 16:27:12 pm »

На форуме есть Татьяна очень сходные симптомы. Истеричность зашкаливает. Так невротики не истерят. Тут не до конца диагноз выявил ПТ......

Когда человек не слышит, что ему пишут это уже примесь легкой шизофрении. У Татьяны как раз есть такой диагноз не очень хороший.
Я несколько страниц выше писала-не Татьяна ли опять ???Или нас разводят.

Правда очень напоминает Татьяну. Но тут разворачивается шиза....человек не слышит никого. А при таком отношении это классическое проявление. Жаль конечно. Хотя может какая-то другая болячк их много и нужно мнение специалистов.
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #159 : Октября 26, 2015, 08:13:47 am »

Автор, как у вас дела? Как самочувствие?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8