Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:08:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что со мной.....помогите..... (Прочитано 50721 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #120 : Октября 23, 2015, 18:38:13 pm »

А я не врач и не знаю какая у вас болезнь и есть ли она вообще))) выздоравливайте!!!
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #121 : Октября 23, 2015, 18:43:17 pm »

зачем вытак...выспециалльно так сказали
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #122 : Октября 23, 2015, 18:46:22 pm »

Спокойной ночи! Выпейте чай успокоительные и ложитесь спать) все будет хорошо!!! Нет у вас болезни вам надо успокоиться) и все придет в норму!!!!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #123 : Октября 23, 2015, 19:06:03 pm »

Соглашусь с Bosozoku, вас нужно выводить из этого состояния уже в клинике. Невроз, который зашел слишком далеко. Я так понимаю и спутанность сознания присутствует. Тут витамины и спорт не помогут, а в руки вы себя не можете взять.

Какой диагноз поставил ваш ПТ?
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Октября 23, 2015, 19:10:27 pm »

А мне кажется это от нехватки внимания.. сужу по себе, когда мне было плохо, мне было сложно было что либо сделать, и точно было не до форума..
Записан
Долька
Гость
« Ответ #125 : Октября 23, 2015, 19:22:56 pm »

А мне кажется это от нехватки внимания.. сужу по себе, когда мне было плохо, мне было сложно было что либо сделать, и точно было не до форума..

У вас скорее всего была депрессия. А у этого человека глубокая стадия невроза.

Я как-то задавала вопрос ПТ с большим стажем может ли невроз перерастать в шизу например и вот что мне ответили: "К сожалению. запущенные формы ПА могут переходить в невротическое расстройство личности, и , чаще всего с фобической направленностью. Чтобы было понятнее, могу пояснить, что в этом случае фобии входят в структуру личности и человек видит мир, объясняет все явления вокруг не так, как раньше: в редких случаях грубо меняется логика мышления. "

Бывают стадии, когда нужно обратиться в клинику, но это моё мнение.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #126 : Октября 23, 2015, 19:24:55 pm »

Соглашусь с Bosozoku, вас нужно выводить из этого состояния уже в клинике. Невроз, который зашел слишком далеко. Я так понимаю и спутанность сознания присутствует. Тут витамины и спорт не помогут, а в руки вы себя не можете взять.

Какой диагноз поставил ваш ПТ?
ну окр у меня есть....а так фобическое расстройство
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #127 : Октября 23, 2015, 19:28:13 pm »

А мне кажется это от нехватки внимания.. сужу по себе, когда мне было плохо, мне было сложно было что либо сделать, и точно было не до форума..

У вас скорее всего была депрессия. А у этого человека глубокая стадия невроза.

Я как-то задавала вопрос ПТ с большим стажем может ли невроз перерастать в шизу например и вот что мне ответили: "К сожалению. запущенные формы ПА могут переходить в невротическое расстройство личности, и , чаще всего с фобической направленностью. Чтобы было понятнее, могу пояснить, что в этом случае фобии входят в структуру личности и человек видит мир, объясняет все явления вокруг не так, как раньше: в редких случаях грубо меняется логика мышления. "

Бывают стадии, когда нужно обратиться в клинику, но это моё мнение.
вот вот я как в деперсонализации........ну вижу все по другому .Кстате я хожу у ВРАЧУ_психотреапевту....он вообще как будто бы в сторонке....стоит....ему вообще все равно.Я думаю надо ему все сказать что не помогает
Записан
Долька
Гость
« Ответ #128 : Октября 23, 2015, 19:30:32 pm »

jane-india, я заметила у вас нарушено внимание. Я спросила у вас какой диагноз вам поставил ваш ПТ?
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #129 : Октября 23, 2015, 19:49:07 pm »

jane-india, я заметила у вас нарушено внимание. Я спросила у вас какой диагноз вам поставил ваш ПТ?

ОКР же писала вроде.
Да она не кого не слушает. я ей уже боюсь че писать. Все в штыки воспринимает.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #130 : Октября 23, 2015, 19:57:48 pm »

jane-india, я заметила у вас нарушено внимание. Я спросила у вас какой диагноз вам поставил ваш ПТ?
окр я сама узнала что у меня но у меня не классическое..................так как старый пт не подтвердил это.а новый пт постовил и окр и фобическое растройство
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #131 : Октября 23, 2015, 21:37:37 pm »

А мне кажется это от нехватки внимания.. сужу по себе, когда мне было плохо, мне было сложно было что либо сделать, и точно было не до форума..

 "К сожалению. запущенные формы ПА могут переходить в невротическое расстройство личности, и , чаще всего с фобической направленностью.

Справедливо и обратное утверждение.Поэтому-то пт и найти причину не могут:-)
Записан

Не отступать и не сдаваться
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #132 : Октября 24, 2015, 09:52:33 am »

у кого бывает что типо ПА...но пт говорит что это фобический приступ....вот сидите и кажется что сейчас в обморок упадете...и темнеет в глзах.....может мрт головы сделать.....и даже бывает как будто бы отекла голова левая часть отекшая...........как мне кажется..и кажется в обморок упаду..отключусь??
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #133 : Октября 24, 2015, 10:22:49 am »

чтоэтозначит Распределение эритроцитов по объему (RDW CV) , %

у меня понижен.......................
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #134 : Октября 24, 2015, 10:24:00 am »

плюс давит чтото на глазные яблоки...плюс знобит
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #135 : Октября 24, 2015, 14:39:11 pm »

А ЕЩЕ БЫВАЕТ КОГДА НОЧЬ НЕСПЛЮИ ЛОЖУЬ В 10 УТРА ТО ПРОСЫПАЮСЬ В 6 ВЕЧЕРА ТОВОТ ЭТОЙ СОНЛИВОСТИ НЕТ....А КОГДА СПЛЮ НУ 4 ЧАСА НОЧЬЮ ИЛИМ ПЯТЬ  ОПЯТЬ ВОТ Э
ТО ПРОВАЛИВАНИЕ В СОНЛИВОСТЬ НО ЭТО НЕ СОНЛИВОСТЬ А БЕССИЛИЕ
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #136 : Октября 24, 2015, 14:39:44 pm »

ЧТОЭТО ПОЧЕМУ ТАК????????????????????????????????????????????????????????????????????????ПРЯМ КАК ОТКЛЮЧАЮСЬПРОВАЛИВАЮСЬ....
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #137 : Октября 24, 2015, 14:41:48 pm »

Я ДАЖЕ НА УЛИЦУ НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЧТО ЭТО?????????????????ПОМОГИТЕ...............ОТ ЭТОЙ СОНЛИВОСТИ............ТОЧНЕЕ КАКОЕ ТО ПРЕДОБМОРОЧНОЕ КАК БУДТО БЫ ПРОВАЛИВАЮСЬ
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #138 : Октября 24, 2015, 14:42:25 pm »

ЗНАЕТЕ КАК ОЩУЩЕНИЕ ЧТО 3 ДНЯ НЕ ЕЛА
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #139 : Октября 24, 2015, 14:43:25 pm »

??????????Я ДАЖЕ СПАТЬ БОЮСЬ ТАК КАК ЭТО НЕ СОНЛИВОСТЬ.....А ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ ГОЛОВА...И НЕМНОГО СЕРДЦУ...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8